Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Битва легенд: почему поспорили Месси и Роналду — они меряются мячами, деньгами и женщинами почти 15 лет
Битва легенд: почему поспорили Месси и Роналду — они меряются мячами, деньгами и женщинами почти 15 лет

3 дек 2022 в 12:23

А я слышал в трамвае, что котова с тефтелевым поспорили, кто дольше не будет убирать снег и не чистить тротуары, придомовые проходы. Врет народ или нет?

3 дек 2022 в 12:59

В Екб марафон сегодня бегут, по городу. На дворе -22 градуса! У нас будет забег или нет? Хотя физрук в школе когда на лыжах бегали говорил что после -10, опасно дышать глубоко под нагрузкой!

Михаил
3 дек 2022 в 12:06

А маньяки чтоли закончились? Ну ладно, отвлекайте нас от спецоперации футболом!

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️.
3 дек 2022 в 22:14

Все, америкосы вылетели, ура, так им и надо !!!

Шопенгауэр
3 дек 2022 в 12:23

Так они всего лишь круглый кожаный шар по полю гоняют. Отчего такие почести? 🤔И все с таким серьёзным видом, как-будто нашли способ превращения золота из земли 🤣

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️.
3 дек 2022 в 12:09

Месси это самый лучший игрок в мире, он даже лучше чем Марадона и тем более Пеле , а Роналду ему даже в подмётки не годится

Гость
3 дек 2022 в 12:19

Настоящие мужики не этим меряются.

Lexx
3 дек 2022 в 22:20

Роналду трудяга, а Месси какой то мутный тип:)

3 дек 2022 в 17:10

Кто умнее, Перельман или Вассерман?

Гость
3 дек 2022 в 15:38

Для тех ,кто мало- мальски разбирается в футболе такой вопрос, кто круче как футболист Роналду или Месси даже не стоит, так как по мастерству Месси на две и даже три головы выше, чем Роналду. Месси не только забивает столько же и даже больше, чем Роналду, но является организатором игры команды. Слава Роналду на 30% состоит из различных скандалов. А толпа, как известно обожает скандалы.

Гость
3 дек 2022 в 17:04

Все эти футболы и хоккеи остались в ХХ веке. Наплевать на них и забыть.

.ввп
3 дек 2022 в 12:12

Роналду только с пинальти умеет забивать сейчас. Взрослый мужик, а ведет себя как пацан амбициозный.

Гость
3 дек 2022 в 12:39

Настоящие мужики меряются стальными яйцами.

Гость
3 дек 2022 в 12:42

И у кого 75?

Малифисента
3 дек 2022 в 13:58

оба любимчики, но ..болеть буду за Месси, он крутой!)

Гость
3 дек 2022 в 15:35

Оба только за счёт хороших ассистентов только что-то могут

3 дек 2022 в 17:12

Марадона лучший.

СашкаБорродачи
4 дек 2022 в 01:12

Рональдо видно спортсмен с улицы, а Месси НАТОВСКИЙ БЕЛЬЧОНОК ВЗРАЩЕННЫЙ ДОМА. Вот и весь ответ кто крут.

Гость
3 дек 2022 в 12:39

Хорошо бы либерда местная друг с другом поспорила и всем гуртом отвалила за рубеж на разборки.

Внеигры
7 дек 2022 в 17:10

Кто эти люди?