Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Это не шутка: на чемпионате мира в Катаре играет Ельцин. Его мама фанатела от первого президента России
Это не шутка: на чемпионате мира в Катаре играет Ельцин. Его мама фанатела от первого президента России

Антижлоб
2 дек 2022 в 13:58

Ельцин - это раскрученное имя для новой сети алкомаркетов.

роналдо
2 дек 2022 в 13:33

Пора уже фк Челябинск в суперлигу выводить - охота на бразильцев посмотреть.

Гость
2 дек 2022 в 17:08

Верните тротуар по Худякова вдоль бора.

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️.
2 дек 2022 в 20:55

Сейчас модно пацанов называть Вагнер

Строитель коммуниzма
2 дек 2022 в 13:36

Я конечно не люблю Ельцина - он чуть страну не пропил и с американцами дружил! Но за что его уважаю - он разглядел потенциал в нашем правителе и привел его во власть! Уже только это перекрывает все его минусы!

Мы Русские - С нами Бгг
2 дек 2022 в 13:39

Святой был человек, Борис Николевич. Принял разваленный совок, дал людям 10 лет свободы. Не цеплялся за власть до последнего вздоха. Не лез в другие страны. Гос-во развивалось, приходили инвесторы, открытый рынок, отсутствие цензуры, свободные и разносторонние сми. Другое дело конечно как этой свободой распорядились… и обратно под чекисткий сапог заползли.

Ельцин Б.Н.
2 дек 2022 в 14:46

Боже храни Америку!

Гость
2 дек 2022 в 14:19

США потихоньку снимают санкции с режима Мадуро в Венесуэле, но при этом наращивают давление на режим Путина. Теперь Путину не до Португалии с экономическим ростом. Он скоро Венесуэле завидовать будет

бес
2 дек 2022 в 15:46

главное, шо руские там не играют.

Гость
2 дек 2022 в 15:50

Ельцин был настоящий президент не то что сейчас ни мясо ни рыба

Гость
2 дек 2022 в 13:38

То то я смотрю они 7 0 Испании проиграли

32167
2 дек 2022 в 13:38

Ни России не помог, ни Коста-Рике...

Гость
2 дек 2022 в 14:02

Эту НОВУЮ новость четыре года назад новостные сайты друг у друга перепечатывали!

Гость
2 дек 2022 в 14:18

пока собирались опубликовать эту седую новость, Коста-рика уже не играет на ЧМ, заголовок не соответствует

Морж
2 дек 2022 в 15:19

....ему бы усы вылитый.....

Гость
2 дек 2022 в 13:34

74 почему Краснов не в Елани?

Строитель коммуниzма
2 дек 2022 в 13:37

Тот самый Ельцин? Так он же вроде того! И он в теннис а не футбол играл!

Z Адольф V
2 дек 2022 в 13:36

Даже за границей людей уважают нашего бывшего Хозяина уважаемого Бориса Николаевича!