Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Аргентина побеждала 36 матчей подряд и внезапно проиграла нефутбольной Саудовской Аравии — как так вышло?
Аргентина побеждала 36 матчей подряд и внезапно проиграла нефутбольной Саудовской Аравии — как так вышло?

22 нояб 2022 в 18:43

кубок России теперь потолок для рос.спортсмена. володя кре млевский порешал..

Смотрела. Месси никогда не будет вторым Марадоной.

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️.
22 нояб 2022 в 19:28

Хочу чтобы все страны НАТО не вышли из группы, а кубок все таки взяла Аргентина, ну на крайняк Бразилия

32167
22 нояб 2022 в 18:36

Какая боль, какая боль...

Шукурбек
22 нояб 2022 в 19:17

Саудовская Аравия очень богатая страна, в сборной Аргентины играют очень богатые футболисты. Сегодня они стали ещё богаче.

Малифисента
22 нояб 2022 в 18:45

Аргентина, как?!) рыдаю!)

Гость
22 нояб 2022 в 20:34

Когда Украина играет? Хочется посмотреть на их сплоченную команду?

Гость
22 нояб 2022 в 21:29

Хорошо что наши не поехали. Результат был бы такой же как от поездки Котовой в Дубаи - только трата бюджетных денег. Хоть в чем то сэкономили деньги Родины

22 нояб 2022 в 19:52

Хорошо, что сборная России не играет. Меньше стонов в комментариях.

23 нояб 2022 в 11:38

Ах какая боль😄

Леонид.
23 нояб 2022 в 12:51

Саудиты просто купили Аргентину. Предложили им только, что те не устояли.

Гость
22 нояб 2022 в 19:09

Напишите подробный разбор матча сборной РФ и Таджикистана. Искрометное толковище бездарей с водителями маршруток.

Строитель коммуниzма
22 нояб 2022 в 18:41

Почему почему, потому что играть не умеют, одни деньги на уме! Исключили Россию теперь сами страдают! И вообще кто такая эта меси? Первый раз слышу! Вот наши Федор черенков и Игорь нога судьбы Акинфеев это сила, они гораздо лучше! Им хотели золотой мяч дать но опять наших засудили негодяи с запада!

Гость
22 нояб 2022 в 20:45

Верните тротуар на Худякова вдоль челябинского бора.

Гость
22 нояб 2022 в 19:51

Почему путиноиды не бойкотируют ЧМ? Ведь лучшую команду мира у которой вторая армия в мире не пустили. Не скрепно это, как же Своих не бросаем.