Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Танцы на татами: в Челябинске стартовал международный турнир по дзюдо
Танцы на татами: в Челябинске стартовал международный турнир по дзюдо

19 нояб 2022 в 23:34

Из России, Таджикистана, Узбекистана, Белоруссии, Монголии и Израиля - международный турнир?
Нью-Васюки

Фото: Дарья Пона

19 нояб 2022 в 21:32

Председатель попечительского совета Федерации дзюдо Челябинской области Ирина Текслер...

Это так интригующе.

Русскай
19 нояб 2022 в 21:17

Скоро так и олимпиаду свою всю выиграем !

Гость
19 нояб 2022 в 21:30

Вот признайтесь - вы хотя бы сто рублей потратили на билет, чтобы посмотреть как они там сцепились, упали и в обнимку на полу валяются в корчах?

Гость
19 нояб 2022 в 21:01

Почему рухнул подъезд жилого дома на Сахалине разобрались почти сразу.
А вот почему жилой дом в 2022 году до сих пор стоит негазифицированный, при путине не будут разбираться никогда.

Гость
19 нояб 2022 в 21:19

Первая леди вся в черном, как на похоронах.

Гость
19 нояб 2022 в 22:23

Пьяный дзюдоист который на машине убил человека ооже участвовал?

Гость
19 нояб 2022 в 22:22

Вообще фиолетово.

Удав
19 нояб 2022 в 21:42

Дочь лидера Северной Кореи Ким Чен Ына впервые оказалась на публике и была показана официальным Центральным телеграфным агентством страны. Ребёнку около 12 лет, её имя названо не было. Ким привёл её на испытания баллистической ракеты.
Девочка выглядит хорошо откормленной

Гость
19 нояб 2022 в 21:02

Налицо информационная атака на Украину: то неправильно уголовника выдали, а ему потом по башке кувалдой дали, то теперь солдат пленных неправильно расстреляли.
А я скажу так: сидели бы вы, ребятушки, дома, и ничего с вами не случилось бы!

ЯизЛенарЯ
19 нояб 2022 в 20:26

эка дзюдоистов в танцоры записали

Гость
20 нояб 2022 в 08:41

как там метротрам поживает?скоро ужо открытие???

Альгида Еремова
19 нояб 2022 в 20:22

Вадимка хоть бороду сбрил, а от девченок все равно носик воротит!

Гость
19 нояб 2022 в 22:24

Почему они вае не на СВО? По возрасту подходят.

Э. Суртайкина
19 нояб 2022 в 20:37

Болеем за нашего Магомеда Гаджимуратова, воспитанника Челябинских тренеров! Он наш, уралец!

Антижлоб
19 нояб 2022 в 21:39

А где первая леди Российской Федерации?

Гость
19 нояб 2022 в 21:18

Поборемся с нацистами!
Через бедро - минус штурмбанфюрер.

Гость
19 нояб 2022 в 21:27

А Путин предет ?

Гость
19 нояб 2022 в 21:32

Магистральный газопровод под Петербургом, на котором произошел взрыв, вел не только к недействующему теперь «Северному потоку – 1»

Он также был связан со станцией СПГ "Портовая" Газпрома, запущенной в сентябре этого года

По мнению экспертов, ЧП может быть следствием избыточного давления, вызванного прекращением поставок газа в Европу. Повреждение газопровода может повлечь за собой перебои в газоснабжении Санкт-Петербурга

Гость
19 нояб 2022 в 22:25

Самое время для чемпионатов.

Никифор
19 нояб 2022 в 22:30

ширинка спереди не застёгивается.женщины помогите

Гость
20 нояб 2022 в 06:51

А чё главный дзюдоист планеты не приехал?
Тряхнул бы стариной напоследок.

Гость
20 нояб 2022 в 17:47

Позорище. Такой дешевой организации я не ожидал. Закрысили деньги

19 нояб 2022 в 21:12

Фингал под глазом девушку не красит, но всё равно она молодец!