Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В КХЛ назвали составы команд на Матч звезд в Челябинске. В списках — трое игроков «Трактора»
В КХЛ назвали составы команд на Матч звезд в Челябинске. В списках — трое игроков «Трактора»

Гость
28 окт 2022 в 15:17

трактор- Дно

Гость
28 окт 2022 в 15:40

Каких на звёзд!!!Все звёзды в НХЛ!

Сухроб Одилов
28 окт 2022 в 15:07

Пайдем наши ребята болет!

Гость
28 окт 2022 в 15:10

Что ж это за такое, почему крестьяне на сво, а эти все "спортсмены", чиновники с их детишками, тиктокеры/блогеры, певуны нет? В СССР воевали все. В загнивающей Америке даже Элвис Пресли воевал.
Фиг Вам, а не на сво!!!

грустный
28 окт 2022 в 15:16

ну и зачем они нужны! деньги направьте на нужды мобилизованных! фанатики пусть идут в двор и играют в хоккей сами.

Гость
28 окт 2022 в 15:35

Вот у кого жизнь удалась, играют в своё удовольствие и еще бешеные деньги получают за это.

Гость
28 окт 2022 в 16:14

Спортивный праздник в России в декабре 2022?
Уверены?

Гость
28 окт 2022 в 16:11

Начался чемпионат НХЛ - качался настоящий хоккей.
Там играют лучшие, среди которых русские - на первых ролях.
Силы команд примерно равны (потому что кошельки одинаковые), соревнование получается по настоящему спортивным.
Чемпионат КХЛ - скучное третьеразрядное зрелище, не стоящее моего свободного времени.

Гость
28 окт 2022 в 16:20

Геи отомстили Володину

«Популярные гей-клубы аннулировали VIP-карты авторов законопроекта про запрет пропаганды ЛГБТ», - такая новость пошла гулять по Телеграму.

Остроумный у нас народ.

Что скажете, Володин, Хинштейн, Милонов? Вы расстроены? Обижены? Вдохновлены?

Даши Улымшвили
28 окт 2022 в 18:31

В.Путин: С низами, конечно, я же с низу".

–​ А сами вы какого рода:
верхи, низы –​ кто вам родня?
–​ Я вышел из глубинного народа…
но он не вышел из меня.

Гость
28 окт 2022 в 21:00

Почему их не мобилизируют?

Гость
28 окт 2022 в 15:42

Трусишки - зайчишки

Гость
28 окт 2022 в 15:42

Кто то ещё смотрит эту дичь!

Гость
28 окт 2022 в 15:45

Разогнать бездельников

Гость
28 окт 2022 в 15:48

Когда на фронт дармоеды поедут?

Гость
28 окт 2022 в 15:48

Давненько не было слышно про этих народных содержанцев

Депутат из Алупки
28 окт 2022 в 15:49

Болею за Ялтинский клуб

гость
28 окт 2022 в 15:51

Ну да. Праздник за 8 место! Так себе...Звезд маловато..Надо побольше, чтобы они ослепляли всех ...Чем больше звезд,тем меньше напрягаться и играть надо ведь....Пойду лучше в зоопарк , там медведей посмотрю, больше пользы и дешевле.....

Гость
28 окт 2022 в 15:53

Позор ! Когда идёт ...... ну ладно СВО, устраивать шоу. Ну ладно бы бесплатно и для детей... Позор вдвойне !

Гость
28 окт 2022 в 15:57

Пусть получают (собирают на помойках) то что заработали. Хватит кормить халявщиков на наши деньги!

Vic_
28 окт 2022 в 16:09

Хаккей! Трактор! СССР!

Гость
28 окт 2022 в 16:15

Разогнать дармоедов, повестки и на сво.

Гость
28 окт 2022 в 19:05

Клюшкарей - в окопы!

Гость
28 окт 2022 в 21:03

Вот где деньги на спальники надо брать. Траты на ХК Трактор из бюджета области 4,5 миллиарда /год.

Гость
28 окт 2022 в 15:01

А почему лоботрясы не мобилизованы? Бронь обкома? Или инвалиды?

Гость
28 окт 2022 в 15:07

Почему не на СВО?

Гость
28 окт 2022 в 15:07

А зачем тратят на них деньги, когда в армии ещё есть проблемы? Разгони уже этих трусов.