Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Драка на льду и вбрасывание от обладателя Кубка Стэнли: в Челябинске стартовал губернаторский турнир по хоккею
Драка на льду и вбрасывание от обладателя Кубка Стэнли: в Челябинске стартовал губернаторский турнир по хоккею

Гость
24 авг 2022 в 22:13

Может это народный,а не губернаторский турнир. Это же из налогов области, а не его личного кармана.

ФАНТОМАС
24 авг 2022 в 21:53

"Любит наш народ всякое ...но" (С) Ленинград

Гость
24 авг 2022 в 22:14

Чей чей турнир? Губернаторский? Свои личные отслюнявил? Вы серьёзно?!

24 авг 2022 в 21:51

Спорт в РФ умер...

Гость
24 авг 2022 в 21:42

колхоз

Гость
24 авг 2022 в 21:52

О началась опять эта дичь!

Гость
24 авг 2022 в 21:51

Миллионеры в игрульки играют.

Гость
24 авг 2022 в 22:16

Может лучше на эти деньги купить фильтры для ЧЭМК чтобы не травить 1,5 миллиона жителей города Челябинск?

Антижлоб
24 авг 2022 в 23:24

Значит из областного бюджета губернатор закинул денежки на этот турнир.
А ведь мог закупить 500 современных автобусов для города

Гость
24 авг 2022 в 21:53

каждый год эта прачечная отмывает из бюджета области 4,5 миллиарда рублей, а можно было полностью замостить весь Челябинск велодорожками и даже широки велодорожками между районами обособленно от автодорог и тротуаров

ФАНТОМАС
24 авг 2022 в 21:51

Фууу, эта налость ещё сушествует.

фекла
24 авг 2022 в 21:52

хоккеисты отовариваются в Чижике?

Антижлоб
25 авг 2022 в 00:33

Вместо клюшен дать им лопаты. Пусть роют окопы. Тёр Оборона

z (сочи) v 174
24 авг 2022 в 22:16

Карпухин молодец, накернил соперника 😎

z (сочи) v 174
25 авг 2022 в 00:15

Живу сейчас временно в сочи, но уже так надоело, хочу домой в Челябинск

Гость
24 авг 2022 в 23:21

О золотой триллион в деле

Клавакок
25 авг 2022 в 00:34

Когда правая рука верховного станет рабочей.
Нельзя без слез созерцать висящую конечность

Челябинец
25 авг 2022 в 05:58

Что бы не было в стране - а этих дармоедов надо!!! Кормить . ..

Ольга
25 авг 2022 в 07:51

А я хочу поднять другую тему. Почему Ледовый дворец не может организовать стоянку для своих болельщиков и жители соседних домов каждый раз страдают от пробок в своих же дворах, заставленных приезжающими машинами. Все обочины прилежащих улиц забиты, проезд по ним крайне затруднён, часто создаются аварийные ситуации. Власти города, района, ДПС-не пора ли обратить на это внимание?

Гость
26 авг 2022 в 09:12

За такие бабки .. им сказали драться - они выполняют.

Гость
27 авг 2022 в 08:48

Неинтересно

Гость
25 авг 2022 в 00:57

НХЛ уже давно сделала драки на льду ,так скажем,нехорошим делом,так как от этого страдают игроки сострясеним мозга во-первых,во-вторых,они начали терять из-за таких драк большие деньги,так как стало меньше дураков смотреть на это,а не на саму игру,а в - третьих, этим реликтовым драчунам стали меньше платить. А Текслер выбрал шоу,где не надо было этого делать.Такое ощущение,что он радовался даже,видя этот мордобой на льду,а остальные все поддерживали.

Гость
25 авг 2022 в 07:13

Все эти футболы и хоккеи остались в ХХ веке. Сейчас совершенно неинтересно и непонятно, зачем хоть один рубль на это тратить.

Суслик-агроном
25 авг 2022 в 08:13

кубки водокачек на ближайшие годы будут в тренде