Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Я точно пободрее сверстников»: 68-летний велосипедист стал звездой скейт-парков
«Я точно пободрее сверстников»: 68-летний велосипедист стал звездой скейт-парков

6 авг 2022 в 11:45

Здоровья Анатолию. Желаю ему освоить самые эффектные трюки. Жалко, что бабушкам так нельзя. У бабушек кости хрупкие. Можно упасть и костей не собрать.

6 авг 2022 в 11:12

Да.хватиит.хайпа.мы кататься тут никто не умеет?

Безумная Ненси
6 авг 2022 в 09:04

молодец! вот так нужно подавать пример для молодежи!)

ОляЯ
6 авг 2022 в 10:40

Отлично! Прям 100 баллов!

Лили
6 авг 2022 в 12:28

Мужчина просто красавчик, надо чувствовать жизнь и получать от этого кайф, хотя бы на пенсии.Потомучто большая часть жизни проходит в обязательствах.А внуками дети пусть сами занимаются

Эйс
6 авг 2022 в 10:17

Вот есть же нормальные старички, на велике катается и проблем не доставляет! А другой вот заперся в бывших царских палатах, всё воображает что он Пётр первый и Наполеон, рисует на картах красные стрелочки маршбросков непобедимых армий путиноидов, и ведь до сих пор не в лечебном учреждении!

Антижлоб
6 авг 2022 в 09:04

Почему в Челябе нет гомопарка, Добрый заяц стал бы там звездой?

Гость
6 авг 2022 в 12:00

Ну какой вы экстримал, Анатолий? Вам на Комсомольский проспект - там как раз для экстрималов все сделали.

гость
6 авг 2022 в 12:26

В детство дедушка впал, родственники, имейте ввиду,что кости в этом возрасте ломкие , особенно опасно при падении получить перелом шейки бедра!!! Чтобы потом за дедушкой не пришлось утку выносить

Гость
6 авг 2022 в 12:02

Отлично. Мужчина. Не дед!

Гость
6 авг 2022 в 12:09

Молодец мужчина!!! 🙏🙏🙏

Марина Гофман
6 авг 2022 в 12:37

Надо местного комментатора "Деда с цифрами" тоже с дивана согнать родственникам, что бы он не возлежал на тюфяках, а занялся чем полезным для здоровья и отвлекся от своих либеральных нападок на уважаемых людей и поменьше критиковал российскую жизнь.

Диванный аналитег
6 авг 2022 в 13:04

Молодец, Вот что значит правильно стареть)

Китайская Народная Республика
6 авг 2022 в 10:25

Ну я же говорил, что пенсионный возраст должен быть 100 лет!

строитель коммуниzма
6 авг 2022 в 11:57

в таком возрасте надо с внуками сидеть, в огороде время коротать, о вечном думать, а не вашими этими игрушками заниматься! Не дай Бог упадет, ведь костей не соберет, а нам его потом лечить за казенный счет!!!

Лариса.
6 авг 2022 в 11:41

Клёвый дедулька! У нас в Самаре таких нет).. а с цифрами куда подевался? Грядки пропалывает под бабкиным присмотром?)

Тесть
6 авг 2022 в 09:51

Срочно поднять пенсионный возраст! Если деды на великах прыгают то и у станка ещё могут стоять!!!