Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Из-за полумарафона на Северо-Западе Челябинска на полдня перекроют дороги
Из-за полумарафона на Северо-Западе Челябинска на полдня перекроют дороги

19 мая 2022 в 11:09

Несчастные студенты и школьники...

19 мая 2022 в 11:35

Оооо нытики заревели😂 ничего страшного город отдохнёт от ваших повозок

Гость
19 мая 2022 в 11:06

пусть бегают по пересеченной местности

Гость
19 мая 2022 в 11:11

как на северок проехать?

Дмитрий
19 мая 2022 в 11:39

А Макеева отремонтировать успеют, или вокруг тракторов и открытых колодцев бегать будут?

Гость
19 мая 2022 в 11:40

А как объехать этот праздник? По пр. Победы можно будет проехать? Непонятно для кого это написано. Если для тех, кто хочет поучаствовать -- напишите сколько стоит и какие варианты по длине. Если для всех остальных -- напишите как безболезненно избежать пересечения со всем этим автомобилистам и пешеходам.

не лошадь
19 мая 2022 в 11:11

в чем кайф бегать по асфальту ? копыта отобьют.
и + ударная нагрузка на суставы!

Строитель коммуниzма
19 мая 2022 в 11:07

Делать вам нечего молодежь свой выходной на это тратить! Сходили бы в КБ, пиво на лавочках попили, девчонок в подъезде потискали бы, а вы победите куда то не понятно зачем! Тьфу на вас мельчают люди!

Ильшат Паносников
19 мая 2022 в 11:12

Сколько же можно, проводить эти полумарафоны, в полумасках?

Гость
19 мая 2022 в 12:35

Что то плохо воете, вон как на православных выли или заказ такой был?

19 мая 2022 в 12:09

Да что вы развопились то? Все равно большинство из вас в это время квасит дома сидит с супругой, покалачивая детей. Как будто вам куда то надо)) Кбшка у дома, зачем нервничать?

НеБегун
19 мая 2022 в 13:34

И ни слова не написали что пробежаться стоит 2600 рублей.

19 мая 2022 в 13:04

ЛАДНО ХОТЬ НЕ В ПЯТНИЦУ после рабочего дня! Как это было 6 мая

Гость
19 мая 2022 в 11:14

Бегайте ребятки, нытики подождут.

Забег Дебилов
19 мая 2022 в 11:38

Полумарафон в полукедах побегут?

Старый Опер
19 мая 2022 в 12:20

ВСЕМ БЕГА!!! ЛЕГКИХ НОГ!!!

Гость
19 мая 2022 в 11:31

Да заколебали уже со своими культмассовыми мероприятиями! Бегайте на стадионе! По асфальту ВРЕДНО бегать!

тьлеха
19 мая 2022 в 10:50

Сколько их можно перекрывать

Гость
19 мая 2022 в 12:21

С иконами побегут?
Полумарафон - православный?

Гость
19 мая 2022 в 14:11

Зачем бегать по городу, если рядом парки и бор???

Тот, который не стрелял ❤️
22 мая 2022 в 10:57

А какой лозунг нынешнего полумарафона ?
"Убежим от реальности" ?

Злыдень
22 мая 2022 в 11:28

Поздравляю! Напроектировали не проехать!

Гость
22 мая 2022 в 13:52

А почему не бегут по Кашириных? Я домой попасть не могу

Гость
22 мая 2022 в 16:07

Я, как житель Северо-Запада, очень рад, что правительство заботится о нас. Иначе, как объяснить, что даже в выходные не дают забыть навыки движения в сложных условиях. Одно плохо - Алексей Леонидович не сможет видеть своих лучших атлетов. В следующий раз предлагаю провести забег в другую сторону. И непременно по Цвиллинга, чтоб Алексей Леонидович смог лично наблюдать, как бегут спортсмены. Ну а я смог бы спокойно добраться до дома.

ГостьЯ
22 мая 2022 в 21:47

Вот мне интересно в других странах тоже перекрывают дороги на весь день из-за марафона??? Или все таки подобные мероприятия устраивают на отведенных для этих целей местах!?
Люди тычутся.... Не знают как ехать, как доехать до дома, пробки ненормальные!!!
Подобные мероприятия не должны проводится на улицах города!!! Для этого есть стадионы и площадки!!!
А у нас все как всегда....

Гость
19 мая 2022 в 11:32

В поле пусть бегают.

Гость
19 мая 2022 в 12:50

Почему в день Столетия Пионерии - молчок про такой важный праздник?

гость
19 мая 2022 в 11:21

прогноз погоды на выходные видели? Удачного забега! И да, почему постоянно нужно перекрывать дороги! Бегайте в поле!

гость
19 мая 2022 в 11:47

А чо бегут ? По какому поводу ?

Гость
19 мая 2022 в 13:35

Макеева😅, устроители этого действия давно в городе были?

Антиваксер
19 мая 2022 в 17:37

А салют потом будет

Гость Галина
19 мая 2022 в 22:09

Как они будут дальше жить , и делать вид , что ничего не произошло ? А потом репарации и контрибуции ,а сейчас то пусть бегут ,

Евген
19 мая 2022 в 12:44

Я в 2017 году участвовал в полумарафоне на Дне Города. Это было в от стадиона возле памятника Курчатову, затем частично по "студенческой" дороге, затем частично по "обкомовской". Чем плохое то место? Зачем перекрывать одну из нагруженных улиц города?

Гость
19 мая 2022 в 17:39

На фронте пусть бегают

Гость