Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Трактор» подписал контракт с Антоном Бурдасовым
«Трактор» подписал контракт с Антоном Бурдасовым

8 мая 2022 в 11:30

Бюджет "Трактора" в студию !!!

Гость
7 мая 2022 в 20:01

Добро пожаловать Антон!

Здравый смысл
7 мая 2022 в 18:39

Забил шайбу - платим зарплату, не забил - платим МРОТ.

8 мая 2022 в 07:26

Контракт бывает разный….

Vic_
7 мая 2022 в 17:51

Какое ёмкое понятие "контрактник"!

Алекс
7 мая 2022 в 18:29

Чего там мелочиться, устройте населению настоящий праздник — таки объявите уже доллар по 30.

8 мая 2022 в 06:19

Закрывать надо эту богадельню -КХЛ, страна начинает жить по новому.

Гы...
7 мая 2022 в 22:33

зарплата миллион в месяц...

VоVашка 1Z4.
7 мая 2022 в 21:14

Новость хорошая, главное чтобы играл хорошо

Гость
7 мая 2022 в 21:56

Я верю всякому зверю. И ежу и ужу. А хитрому турку погожу.

Удав
7 мая 2022 в 23:29

Куда делась старая, добрая, русская традиция – цареубийство?!

Гость
8 мая 2022 в 00:08

Шайбёнка крутится - лавешки мутятся

Гость
8 мая 2022 в 01:41

Да Антоша. Никогда не говори никогда. Вот ты и возвращаешься в тобой заплеваный колодец. Видать совсем плохи твои дела А может на пенсию пора?

Меткий пилот Байрактаров И.Н.
8 мая 2022 в 10:30

Очередной дармоед.

Гость
7 мая 2022 в 17:42

Налоги будем больше платить, будут рвать три шкуры)))) что бы содержать этих богатых спортсменов
Посадите их на среднюю з/п , тогда и порадуемся

Гость
7 мая 2022 в 17:57

Двумя компьютерными томографами меньше. Вот и весь Антон Бурдасов. Спасибо ему за это большое.

Антижлоб
7 мая 2022 в 18:02

Среди россиян тоже есть нормальные люди! Приблизительно каждый двухсотый!

8 мая 2022 в 07:27

Бюджет на медицину сократили , а на эту ерунду тратят . 70 % хоккей не смотрят , а денежки бюджетные уходят .

Алекс
7 мая 2022 в 17:35

Миллиард на этот год уже выделили клюшкарям?
А как хорошо было бы отправить всех на самообеспечение... Чтоб не сосали областной бюджет

Гость
7 мая 2022 в 20:25

Есть мнение что всем скоро будет не до хоккея!
Сибирь в огне! Пылают целые районы ....
ЭТО УЖАС! УЖАС! УЖАС!

Гость
7 мая 2022 в 17:49

Клюшкари, на завод работать, нахлебники.

Эйс
7 мая 2022 в 17:26

Ну и кому интересна эта мышиная возня? Россию вычеркнули из международной спортивной жизни, а все эти местные тараканьи бега бородатых клюшконогов представляют узкомедицинский интерес!

Гость
7 мая 2022 в 17:44

Сколько стоит вип ложа? хочу выкупить на сезон.

Гость
7 мая 2022 в 17:59

чехи ушли , взяли этого предателя за все эти деньги ((

Гость
7 мая 2022 в 20:56

Бакерию лучше бы подписали в кардиоцентр

Гость
8 мая 2022 в 09:16

Какое извращение забавляться шайбой, когда люди нищают и погибают. Может использовать энергию «трактористов» и бюджет в иных целях?

Гость
8 мая 2022 в 16:56

Выиграл МЧМ вместе с Кузнецовым, Тарасенко, Панариным.
Но погнался за лёгким рублём в кхл, чтобы не напрягаясь рубить бабло.
Даже не попробовал в нхл поиграть, с насточщими хоккеистами в настоящий хоккей.
А эта потешная лига * не хоккей, стрёмно здесь быть звездой.

Гость
8 мая 2022 в 17:04

Его в нхл даже не драфтовали, хотя был чемпионом МЧМ2011.
Разве что для укрепления третьего звена...

Гость
8 мая 2022 в 22:14

достали уже со своими гастройбайтерами - легионерами, где Челябинцы?!!!

Гость
9 мая 2022 в 10:20

Какое умное , интеллектуальное лицо !!!

Гость
7 мая 2022 в 17:57

Без иномарок ваш трактор 🚜 будет болтаться в низу турнирной таблицы!

Крокодил свинофермы
7 мая 2022 в 17:43

Кто это? Этот Мордасов?

Гость
8 мая 2022 в 03:57

Повар-Ошпаз универсал. Рассматриваем только граждан Узбекистана. Умение Готовить. Плов в больших казанах. Манты. Лагман. Шурпа. И другие блюда узбекской кухни (халяль). Знание Русского Языка!

Гость
8 мая 2022 в 00:14

Почему в Хайфе не до хоккея?

С кем, простите?
8 мая 2022 в 08:46

С кем, простите?

Zorro
8 мая 2022 в 09:10

Тут зарплата не 1 млн. руб в месяц а все 10 будет!!! побольше ходите на игры и смотрите этот дурдом!!! Бюджет будет 2 млрд.руб!!!

Гость
8 мая 2022 в 15:53

Будет получать 70 млн, как Ткачёв.

Гость
7 мая 2022 в 20:14

Господь все знает, а человек ничего не знает! Бог вечен - а человек быстротечен!