Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Зиганул на награждении. Что будет с российским гонщиком после скандального жеста
Зиганул на награждении. Что будет с российским гонщиком после скандального жеста

13 апр 2022 в 10:50

Все он понимал, по истеричному смеху заметно. Сделал глупость, получил за глупость.

13 апр 2022 в 09:39

ну один стал главой роскосмоса за такие жесты, может и у этого карьера сложится, учитывая текущую политику рф

14 апр 2022 в 06:39

Фашизм, когда пенсия 13 000

13 апр 2022 в 12:58

ну да , россиянин зиганул - ничего страшного , ,,это просто такое отношение к русским,, . Нормально , любое преступление можно списать на ,, плохое отношение к русским,, . Хорошее отношение нужно заслужить , и не словами, а ДЕЛОМ !

Гость
13 апр 2022 в 10:01

Как ничего не понять и все себе обосрать...

Павел
13 апр 2022 в 10:18

В очередной раз удивляюсь однобокой подаче в местных СМИ. Они думают, что других нет:
- парень не живёт в России;
- он выступал не за Россию, а за Италию. Российская команда не зиговала, ей до пьедестала далеко;
- видео порезано, а он по-настоящему показал римский салют (зига), осознал и рассмеялся. Замечу, закатился смехом.
А в местных статейках он российский пилот. Он был итальянским пилотом и они его погнали в шею за зигу.

Гость
13 апр 2022 в 09:36

Бред какой-то

ЧТЗ
13 апр 2022 в 10:44

А к Рогозину вопросов нет? Видео с его выступлениями еще в сети...

13 апр 2022 в 22:15

Вообще всё равно.... Главное, чтобы в магазине сахар и гречка была...🤔

13 апр 2022 в 16:04

он потом извинялся очень драматично, почти рыдал. а вообще он итальянский гонщик, чего разнервничались.

Гость
13 апр 2022 в 18:54

публично посадить что бы в следующий раз такие хоть немного задумывались!
западная модель уничтожает людей превращая в скот который не помнит историю !

«Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего»

Гость
13 апр 2022 в 09:34

Это он у Рогозина увидел в старых видео

Дед.
13 апр 2022 в 11:00

ОЧЕНЬ ЯРКИЙ ПРИМЕР НЕТЕРПИМОСТИ ЕВРОПЫ К ФАШИЗМУ. А СУДЯ ПО НАШЕМУ ТВ ТАМ ЦЕЛОЕ ЛОГОВО ЭТОГО САМОГО. ПАРНЯ ПОРУГАТЬ И ДОСТАТОЧНО. НЕЧЕГО ИЗ-ЗА ГЛУПОСТИ СУДЬБУ ПАЦАНУ ЛОМАТЬ.

Гость
13 апр 2022 в 09:35

Отовсюду выгонят и больше никуда не возьмут. В назидание всем остальным. Это будет хорошая воспитательная мера. А он сам пускай идет в автосервис гайки крутить.

пвыпы
13 апр 2022 в 10:40

Кто это такой? Откуда он в этом спорте, сколько денег надо иметь родителям на этот спорт? Вообще .... на таких спортсменов

Арт;)
13 апр 2022 в 12:52

Зер гуд! Вальдемар?;)

Гость
13 апр 2022 в 10:19

Современная реальность хуже фашизма.

Даши Улымшвили
13 апр 2022 в 13:16

Удивительная история.
А что, разве у нас Швеция не поддерживает нацизм на настоящем этапе исторического развития? А FIA тоже не поддерживает? А иные так называемые международные организации? По моему мнению, так вся официальная (не путать с народонаселением) Европа, за исключением разве что Сербии и Венгрии, плотно лежит под нацизмом. Разве не так? Правда, иные пытаются время от времени как-то взбрыкивать, но через пролив с острова и из-за "большой лужи" доносится грозное: лежать! И Европа лежит. Точно также, как лежала 90 лет назад.
А на пареньке, помимо жестов, ещё и курточка с соответствующими жестам цветами, была приодета. Понятно, что его кто-то надоумил, сказал, что это будет круто. Какие-то, говорит, итальянцы, видимо, наследники дуче Муссолини, забыв сообщить пареньку, что кто Муссолини создал, тот его потом и кокнул.
Хроший урок для гонщика. Может теперь поумнеет и перестанет пропускать уроки истории.

Наблюдатель
13 апр 2022 в 11:59

Так он может фильм Соловьева о Муссолини посмотрел? А то Рудольфович там дуче прямо похвалу возносит.

Гость
13 апр 2022 в 09:56

что за бред?! у нас с детства всегда этот жест означал "от души, от сердца"

Гость
13 апр 2022 в 10:25

Ну друзья же научили, итальянские, ну чоу вы.

гость
13 апр 2022 в 14:14

Так то исторически это отдача чести в римских легионах

Гость
13 апр 2022 в 09:40

Совсем уже шизанулись. В этой стране чего можно то?

Гость
13 апр 2022 в 12:18

Я видел что хоккеисты и футболисты его поддержали, гоните их всех взашей!

Гость
13 апр 2022 в 21:30

Вопрос, а 9 мая в этом году будет?

Гость
13 апр 2022 в 09:44

Видел вчера целую остановку зигующих горожан! К 20 апреля настраиваются!
На стройке строполя ваще!!! Сплош эти....

Евгений
13 апр 2022 в 10:00

Увидели то, что захотели, а не то, сто хотел выразить парень

Здравый смысл
13 апр 2022 в 13:50

КОГДА ФЕМЛОВСКУЮ ИДЕОЛОГИЮ ПРИЗНАЕТЕ ЭКСТРИМИСТСКОЙ?

Гость
13 апр 2022 в 10:21

Все запретить!

Гость
13 апр 2022 в 09:57

Я вот даже не знала что означает такой жест.

Гость
13 апр 2022 в 10:40

Запретить всем дышать, немцы же тогда тоже дышали.

Гость
13 апр 2022 в 10:04

начинаем искать врагов.

13 апр 2022 в 12:49

На Краснова чем-то похож

Гость
13 апр 2022 в 09:37

Махать руками нельзя, вот как

Гость
13 апр 2022 в 16:22

Просто парень неправильный жест показал! Надо было взяться за ручки с соседями по пастаменту, и так покоммунистически проявить знаки "дружбы" ;) и парад потом! Вот весь ЕС бы оценил!

Лариса.
13 апр 2022 в 09:50

Артём ни в чем не виноват