Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В челябинской спортшколе рассказали о наказании тренеру за драку с судьей после хоккейного матча
В челябинской спортшколе рассказали о наказании тренеру за драку с судьей после хоккейного матча

Гость
15 мар 2022 в 15:19

а судья золотой от трактора одно название осталось молодые коммерсанты правят там хотя бюджетная школа а в сигнале коммерции нету

Гость
15 мар 2022 в 14:37

Да чему может научить такой тренер?
Гнать в шею.

Гость
15 мар 2022 в 16:15

А причину драки как наказали? Или это теперь героизм?

Гость
15 мар 2022 в 16:21

Гнать такого тренера и ученика чтоб всем было ясно что можно, а что нельзя! Урок для всех!

будущее
15 мар 2022 в 14:49

Извинился)) смешно. Тебе сколько лет "мальчик"? Видимо не повзраслел, раз такую хрень творишь.
Явная пожизненная дисквалификация. Пусть в бокс идет, рас такой рукастый.

15 мар 2022 в 20:17

Тренера наказывать не надо, он сделает из мальчиков мужчин. В наше время и похуже драки были, когда родители били детей, но всегда договаривались. Некомпетентным лучше не комментировать! Тут вам не кружок кройки и шитья!

15 мар 2022 в 20:34

Люди вы читали полностью статью? Судья нанёс побои ребёнку! Тренер за своего подопечного заступился. Тренер всё сделал правильно!

Гость
15 мар 2022 в 15:14

А малолетнего хулигана, который подло напал на судью сзади, как наказали? Надеюсь, выгнали из команды?

Гость
15 мар 2022 в 18:14

вы были в тракторе там родители между собой не разговаривают все высокомерные а в сигнале там братство как в старые былые времена гомоляка кудинов варицкий карпов гусманов и так далее

Адольф
15 мар 2022 в 14:38

Вот таким и должен быть хоккей!

Сергей
15 мар 2022 в 15:37

Судью надо наказать а не тренера

ГостьЯ
15 мар 2022 в 15:37

Это недопустимо в спорте!!!! Показательно выгонять надо таких тренеров!!!!! И мальчишку вместе с ним!!!!!! Это позорище!!!!!

Чмз
15 мар 2022 в 18:26

Надо судью наказать , за то что он ребенка швырнул.
Руслан молодец , он заступился за своего подопечного

Гость
16 мар 2022 в 10:17

Эти человеки строют город!
Норм строители?

Прост
16 мар 2022 в 13:04

Таксист великий военный стратег! Всех снова переиграл

Моника Зеленски
15 мар 2022 в 14:42

Направьте его на передовую!

Гость
15 мар 2022 в 16:45

почему претензии к тренеру но не к судье? вообще то судья бросил игрока, судья же допустил эмоции хоккеистов до драки. И если бы это был ваш ребенок?
к судье тоже должны быть санкции