Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Тренер челябинской спортшколы извинился за драку с судьей после хоккейного матча детских команд
Тренер челябинской спортшколы извинился за драку с судьей после хоккейного матча детских команд

27 февр 2022 в 16:03

Действительно, поступок тренера дикарский... Что у него в голове? Разве таким образом решают спорные моменты в спорте? Да ещё на глазах у детей...

Гость
27 февр 2022 в 16:08

Раз извинился и просит прощения, то наказание не должно быть суровым. Но всё равно какие-то меры к нему должны быть приняты.

Гость
27 февр 2022 в 16:36

Поздно извиняться. Ты уволен. Ищи работу, не связанную с детьми и со спортом.
Такой хоккей нам не нужен.

Вячеслав
27 февр 2022 в 17:12

ЕСЛИ БЫ ПО ХАРЕ ДАЛ МАМАШЕ,ОДНОГО ИЗ ВОСПИТАННИКОВ,ТОЖЕ ПОПРОСИЛИ ПРОСТИТЬ.

AuthenticNDV
27 февр 2022 в 18:00

Что за кадыровская этика расцвела в нашей стране??? Нарушил - отвечай по-закону, а не по-понятиям!

Гость
27 февр 2022 в 18:11

Статью не читала, только заголовок. Молодец, что извинился, это достойно!

Гость
27 февр 2022 в 18:49

Слежу за этой вопиющей ситуацией. И сначала родители защищали «тренера» и ребёнка набравшего на судью, а сейчас просят его простить. Понятно, что решение принимать не нам здесь, но мнение людей на эту ситуацию ответственные люди должны знать. Не знаю чему он научит их в хоккее, но нормальными людьми стать навряд-ли. Ну а с мальчиком должна поработать инспекция по делам несовершеннолетних.

Гость
27 февр 2022 в 19:45

Чему он детей научит?! Гопота эта на улице достала, а тут в школе мурло вылезло.

Гость
27 февр 2022 в 20:04

У меня вопрос к родителям: это как вам нужно воспитывать своих детей, что они только после полугодового общения с этим тренером поверили в себя, узнали что они что-то значат в этом мире? А до этого они под вашим чутким воспитанием кем себя чувствовали? Да уж.

Гость
27 февр 2022 в 20:10

Родители этих мальчишек описаны в следующем анекдоте: отец отругал сына за двойки, не отпустил во двор играть в хоккей и заставил делать уроки. Сам сел смотреть телевизор. В новостях говорят, что Овечкин продлил контракт с Вашингтон Кэпиталз» на сумму 8 млн. Долларов в год. Отец сыну: сынок ты че сидишь фигней занимаешься, иди во двор играть хоккей.

олимпопо
27 февр 2022 в 20:21

Один раз простят, второй раз убьёт! Он не тренер, а уличный хулиган, к сожалению! У таких людей нету совести, он не должен заниматься с детьми.

Гость
27 февр 2022 в 20:24

Гнать. Не просто гнать - ссанными тряпками. С волчьим билетом, чтобы никогда не смог работать с детьми.

Гость
27 февр 2022 в 20:26

После того, как "этого" выгонят ссанными тряпками, не забыть вычеркнуть "команду" из списка на финансирование.

Сергей
27 февр 2022 в 20:50

Что значит извинился? Только и всего? У него дети ведут себя так же как тренер. Ему не место на тренерской работе.

Ирина
27 февр 2022 в 22:26

Ну, молодец! Не каждый бы осмелился! Извиниться это сильный жест! Не раздувайте дальше ситуацию. Родители красавчики, ой не за каждым тренером встанут так же горой! Всем удачи, живите с миром!

27 февр 2022 в 22:35

Гнать таких надо- так сказать тренеров… озлобленности и в жизни хватает…
Науськал пацанов, сам кинулся на судью… пример конечно аховый…
Может родителям головы подключить??? Потом и им достанется от отпрысков..- не так стояла не то ответила))(

Артём
27 февр 2022 в 22:51

Поле ( татами, ринг ) для игры -это святое, сомнений ни у кого не должно быть, с решением. И превращать соревнования в помойку.

Гость
28 февр 2022 в 00:33

Да ладно тебе!
Ты же хоккеист, какие извинения....
На тебя никто и не обижался.

28 февр 2022 в 05:21

Руслан, что тебя с Нефтекамска выперли, решил в родной сигнал вернуться ?
Посмотрите его статистику как игрока, у него штрафов больше, чем сыгранных матчей ! А это значит, что он будучи игроком Сигнала был недисциплинированным , это значит его команда играла в меньшинстве из-за него, возможно и проигрывала даже...
Администрация, вы кого на работу приняли?
А потом граждане удивляются, почему судей по морде бьют...
Он с детства с пулей в голове носится, и детей ваших научить успел кидаться на людей, потому что сам такой. ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ, слёзы не подтирать !!!

Рустам
28 февр 2022 в 08:26

Увольнять такого тренера надо однозначно, чтобы спорт не превращали в бардак

Гость
28 февр 2022 в 08:31

А может дело в судействе отвратительном? Таким судьям есть над чем подумать!!!!

Твентин Карантино
28 февр 2022 в 09:53

Тренеру запрет на работу, команду до конца сезона не допускать к соревнованиям, либо лишить ранее набранных очков в лиге.

1 мар 2022 в 13:22

Тренера отстранить, лишить навсегда права преподавательской деятельности. Извинился только из-за того, чтобы не увольняли и не лишали... Испугался "зайчик"... Да ещё привлечь к административной ответственности за хулиганские действия. Несовершеннолетного с ангельским личиком, который, якобы, защищал, тоже к административке за хулиганские действия - кулаком левой ручонки неоднократно ударял лежащего судью. Штрафануть родителей. Такие "ангелочки" толпой нападают и мужиков бьют, не говоря, уж, про стариков... По его ангельским действиям видно, что подобное не впервый раз... На учёт к психиатору обязательно! На лицо явно детская агрессивность. Надо лечить ребёнка. Иначе - очередной не адекват на дороге, в быту... А это страшно! И контроль со стороны мвд по делам несовершеннолетних...чтобы не повторялась история героя фильма Кортик...