Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Родители юных хоккеистов рассказали, из-за чего произошла драка тренера с судьей после товарищеского матча
Родители юных хоккеистов рассказали, из-за чего произошла драка тренера с судьей после товарищеского матча

26 февр 2022 в 22:15

Сопляк решил, что ему всё дозволено. С судьей не спорят, хотя часто с ними не согласны. Тренер вообще не прав. Умей владеть собой.

26 февр 2022 в 22:17

Сопляк вообще кто, чтоб на взрослого человека дёргаться? Сиди и молчи в крагу

27 февр 2022 в 00:15

только мелкий ударил в затылок... в 90-х это был запретный удар, а сейчас можно? Папа это оправдывает? а тренер?

26 февр 2022 в 22:05

сопляк берега попутал

26 февр 2022 в 22:05

Растяжение шеи? Балерины какие то, а не хоккеисты.
Тренеру пожизненная дисквалификация. Он тренер, он учитель.
Дети с него берут пример, как надо себя вести в той или иной ситуации.
А здесь уголовник какой-то. Кого он воспитает?

Гость
26 февр 2022 в 22:08

Знаю таких родителей, ждут когда их чадо миллион долларов им принесёт, играючи. Ан нет, ночная хоккейная лига (нхл) им в перспективе.

Изя
26 февр 2022 в 21:52

Судья неприкосновенный.

Гость
26 февр 2022 в 21:44

в Трахтор ребёнка отправить стоит три мульта с формой.

Гость
26 февр 2022 в 21:46

Растяжение шеи?! "В наше время" чтобы спортсмен не то чтобы поднял руку на судью, тренера, да просто ослушился, сразу бы вылетел из спортшколы! А сейчас они с 10 лет уже личности, хотя ни мозгов, ни каких понятий о жизни... А почему?! Заигрались в западные "ценности". Авторитет учителя, тренера на нуле. И родители зачастую не понимают кого они вырастят, сами потом от своего дитя взвоют. Новые Какорины и Мамаевы

Гость
26 февр 2022 в 21:34

По моему, пацан просто не устоял на коньках и свалился. Да судья, его оттолкнул от второго. Но это лёд , блин. Он скользкий. Нефиг было задираться.

26 февр 2022 в 22:29

Такому нежному и неуравновешенному мальчику дома сидеть, возле мамы.

Дед.
26 февр 2022 в 21:25

ЗАСУЖИВАЮТ,НЕ ЗАСУЖИВАЮТ, НО СУДЯ ПО ВИДЕО, ДРАКУ НАЧАЛ ТРЕНЕР.

Изя
27 февр 2022 в 11:11

Тренера дисквалифицировать.
Мальца выгнать из спорта.
Судья - это закон. Можно подать жалобу , претензию.

Но за избиение судьи гнать из спорта обоиз.

Гость
26 февр 2022 в 22:16

А вам не кажется,что хоккей игра вообще жесткая до жестокости? и если детишек вовремя за шею не схватить,то травмы при драке могут быть ГОРАЗДО круче? У меня внук в Тракторе (10лет) и дерутся,и попадают по зубам....Потом все мирно едим мороженое...Адреналин-как его унять? Даже у судьи и тренера? А если мы будем их облизывать ,то хоккеистов у нас не будет никогда.Такой спорт.Наверняка,маменька пришла на тренировку,и кипиш подняла...

Гость
26 февр 2022 в 23:02

Как раз на видео "четко видно" что судья просто оттолкнул второго пацана, за шею там держал или за яйца не важно. Сначала пацан-1 на льду потерял равновесие когда пацан-2 его руками вниз надавил, а потом уже и пацан-2 от отталкивающего толчка судьи тоже на лёд приземлился. Для хоккея никакого криминала, как и провокации пальцами до этого. Просто каждый бы извинился за свою часть и конец истории. Нет надо развоняться уже все пальцы в растопырку давай у кого родители блатнее. 💩

26 февр 2022 в 23:38

"они один на один начали отношения выяснять" - это нормальным считается?
Игрок в красном первым начал руки распускать, вот его и оттолкнули

Гость
26 февр 2022 в 22:11

Вот ведь как лгут. Видно, что судья стал нормально разнимать дерущихся, стал одного оттаскивать от другого и первый подскользнулся и упал (коньки, бывает). Судья поступил абсолютно правильно. Видно что за шею даже не брал. Шакалы стали отмазы делать. Я люблю хоккей, но ненавижу драки. Дети это видят и копируют взрослых. А родители считают это нормальным. Вот нарвёмся на такого как Рыспаев и будет бегать от него по площадке и будут вопить «Караул!». Как воспитаете то и получите.

Гость
26 февр 2022 в 23:03

Видимо тренер сам бьет судью исподтишка и своих сопляков учит нападать на людей со спины. Отстранить подонков от хоккея пожизненно! А судья на видео очень аккуратно разнял юных хоккеистов. Никакого броска за шею не было, родители лгут.

Гость
26 февр 2022 в 22:31

Тренера, однозначно, надо уволить. Психически неуравновешенный тренер и для детей представляет опасность.

Сергей
26 февр 2022 в 23:02

Растят не спортсменов, а бандитов. Неженки спортивно и духовно, будущее большого хоккея. За пределами стадиона за такие действия уголовное дело бы завели, а на спортивной площадке ради амбиций дозволено всё: бить, калечить людей. Противно смотреть на такой спорт. Поражает, что у такого спорта есть фанаты и их не мало. Так чего мы хотим? О каком духовном, цивилизованном обществе мы говорим?

Гость
26 февр 2022 в 23:50

А помните случай был, когда пацанёнок судью обматерил, а тот его по шлему клюшкой стукнул? Безмозглая мамаша в милицию заявила, что сыночка её покалечили. Чем дело кончилось? Пацан тот играет?

Гость
26 февр 2022 в 21:39

Все вокруг виноваты, кроме Сигнала! И даже справочка у них есть.

Гость
27 февр 2022 в 08:15

Растяжение шей ааааааааааа. Какое только не придумают, чтобы из себя жертву строить.

Олег
27 февр 2022 в 09:43

Детки родителей с комплексами. С родителей пример берут. Когда на тренировку опаздывают все правила нарушают, чуть по пешикам не едут. Какие родители такие и дети.

Не важно
27 февр 2022 в 01:05

Ребёнок - невоспитанное грязное животное, видимо такое же, как и его родители, которые его воспитали. Тренер никогда не блистал мозгом. В том году ещё ремонтировал вагоны. Там ему и место

Челябинец
26 февр 2022 в 22:47

Этот не хоккеист а малолетний гопник!! Такие «хоккеисты» у нас часто на районе шакалят по ночам, жгут почтовые ящики и изрисовывают стены!!

Гость
26 февр 2022 в 22:36

играли бы в сигнале или в тракторе такого бы не было а в этом айсберге всегда что то не так дай бог таких тренеров побольше чисто по мужски защитил ребенка а судья пусть за языком следит

Гость
26 февр 2022 в 23:56

Всех вместе с клюшкой на Украину!!!! Хоккей не кома не интересен сейсас

Гость
27 февр 2022 в 00:29

Судья не просто вправе, а обязан применить силу для предотвращения драки и телесных повреждений у игроков. Игрок в красном сбросил перчатки, что по правилам само по себе приравнено к проявлению неспортивной агрессии, и судья был обязан оттащить именно игрока, проявившего агрессию, то есть в красном. неважно, кто из игроков перед этим словесно оскорблял друг друга. У игроков должны быть крепкие нервы, нельзя проявлять агрессию. Не можешь справиться с нервами - иди в бокс, там тебе голову набьют. Тренер тоже хорош - первым толкнул судью на коньках. Чему он научит детей? Это хоккей, а не бокс. Тренер сам не может держать себя в руках.

Гость
27 февр 2022 в 01:11

причём здесь трактор,играли белые медведи и сигнал

Гость
27 февр 2022 в 06:41

Предлагаю вернуть один замечательный вид спорта из Древнего Рима, который называется "Гладиаторские бои".

Гость
27 февр 2022 в 12:17

Даже в НХЛ, которая очень следит за своей репутацией и здоровьем дорогостоящих "хвёзд",
жраки быаают в каждом матче, и не по одному разу.
Дерутся один на один (другим астревать категорически нельзя), "звёзды" никогда не участвуют.
Судьи спокойно наблюдают, пока драка не переходит в партер, после чего судьи быстро разнимают.
Зрелищно, по неписаным правилом, бнз обиж и разборок послематчевых.
Учитесь, блин, у умных людей.

Пуп земли
26 февр 2022 в 22:13

Судьи часто тащат команды,и я считаю что это накипевшее уже.
Судья ни при каких обстоятельствах не имел права поднимать руку на РЕБЁНКА!
Считаю справедливым будет лишить возможности судить детские турниры!
Ведь такой недомужчина может только на ребёнка руку поднять ,уверен с ”любителями” он бы себе такого не позволил.

Гость
26 февр 2022 в 22:45

это ерунда, бывает. войнастрашнее

Гость
26 февр 2022 в 23:25

Ну про судей вы зря сочиняете. Про застуживание это не так что спец задание. Зовите «зарядовских» если нет доверия к «тракторовским». У сигнала форма яркая, их промахи увидеть проще. Нет у судей любви к трактору, тем более там все бывшие воспитанники сигнала, заряда. Я скажу больше, на Тракторе судьи больше всего обиженные на трактор. Туда сначала лезут все, а потом вылезти не могут. Все в жутком напряге работают.

Павел
26 февр 2022 в 22:12

Вначале на спорт площадке терпите судейство не честное,потом в жизни, в суде вас вертят как хотят ,затем без гимна и флага на соревнования едут,терпилы вечные,что сказать,это тем кто судью защищает.

Гость
26 февр 2022 в 21:52

И гость

Гость
26 февр 2022 в 22:04

И это будущие депутаты Госдумы ..... если в США не останутся......

Тесть
27 февр 2022 в 00:34

А чем похмеляется Дмитрий Соколов из Пельмений!?

Вепрь
27 февр 2022 в 01:29

Ой ой, какей это спорт, ага))) это бизнес, отмороженные гоняют шайбу, калеками становятся, разбитые развалины в 30 лет, а умные деньги зарабатывают.

Гость
27 февр 2022 в 06:43

Теперь хоть контроль над судьями будет!!! Возомнил о себе, что может так судить!!!! Нет! Не все коту масленица!!! Пусть таким образом, но теперь так судить никто не будет!!!! К организаторам турнира большой вопрос!

Хулиган
27 февр 2022 в 10:08

Тренер гниль. Не нравятся правила, так возвращайся на шконку

Гость
27 февр 2022 в 10:13

А если играешь против Трактора - 100% засудят. Это ВСЕГДА так было. А товарняки тем более!

Гость
27 февр 2022 в 12:05

Трактор это команда где играют только «блатные»!
Поведение соответствующее!
Наконец-то проблему с поведением подопечных трактора хоть где то осветили.
Там и внутри детских Команд отношения не человеческие!
Нас..ть товарищу по команде в коньки, в бутылку из под воды, разрезать шнурки на коньках!
А отношение тренеров к не «блатным»???
Мат, унижение, рукоприкладство,
Дети терпят, родители терпят ради мечты…но дальше в основном составе опять играют только блатные. Самая коррумпированная команда.

Здоровый скептик
27 февр 2022 в 12:18

Хоккейный мир-быдлячий мир. Из пацанов вырастают гопники с большими деньгами, хорошо владеющие клюшкой.

1429
27 февр 2022 в 20:08

Ну что можно сказать, только одну фразу "Такой хоккей нам не нужен"!!!

Гость
28 февр 2022 в 01:15

Думаю здесь родителям нужно научить своё чадо нормальному, спортивному поведению, а не оправдывать его низкий поступок. Он изначально подъехал драться с противником, затем с такой злостью накинулся сзади на судью и они вместе с тренером его били кулаками. Лежачего. А после, обратите внимание на полное видео, этот «с травмированной шеей» ребёнок, едет и радостно машет руками своим мальчишкам, которые за всем этим наблюдали. Ужасно. Судья здесь вообще не причём. Сейчас его во всем виноватым делают. За свой проигрыш у них все виноваты. Тренера нужно уволить однозначно. Он тоже, после того, как толкнул судью, не отошёл, а встал в стойку, приготовился с ним драться. Хуже всего в этой ситуации, что родители хоккеистов команды Сигнал, оправдывают этот поступок. Лучше научите извиняться своих детей и больше так не делать. Если он сейчас не умеет управлять своими эмоциями и лезет драться на взрослого, то что может в дальнейшем ещё произойти??? Он и детей может, не дай бог, покалечить. Сводить к психиатру можно ещё ребёнка, пока не поздно.

Гость
28 февр 2022 в 10:05

Закрыть нафиг весь каккей!!! Меньше будет дармоедов на шее простых людей!!!

Вячеслав
1 мар 2022 в 13:33

Стандартное поведение тренеров, игроков и родителей Челябинска. Сколько раз приходилось наблюдать подобных тренеров и у "Танкограда" и у "Трактора", когда тренер начинает строить из себя "Назарова", подзывает судей и учит их жизни. Игроки не в каждой игре, но через раз точно подерутся. Все идет от родителей, которые если не дерутся, то напиваются так, что не в состоянии досидеть до конца матча. Которые реагируют на драки детей криками: "Давай, мочи его". Года два назад, один папа-боец из танкограда, устроил драку с родителями на трибуне в Курганово, я лично участвовал в его сдерживании. Нельзя списывать невоспитанность и пренебрежение обязательными правилами уважения к сопернику, на эмоции. Если тренер и родители запрещают драки, то никакие провокации к ним не приводят. В данном случае грубое поведение и драки, откровенно приветствуются как тренером, так и родителями. Давно необходимо вводить дисциплинарную систему наказаний для зрителей, если родители сами не могут держать себя в руках. Про тренера "Сигнала" даже и говорить нечего. В детском хоккее такое недопустимо.

Гость
27 февр 2022 в 06:38

Полная несправедливость творилось всегда в сторону нашей команды Сигнал 2010,команды соперников такие как ,Старт и Трактор постоянно провоцируют наших ребят на скандал,показывая пальцы и говоря не хорошие вещи ,наши ребята не мальчики для битья это по первому пункту,а на счет судей тоже не все всегда гладко постоянно нас заслуживают-с чем это связано не понятно?? это второй пункт.