Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Хоккейная сборная России проиграла финнам в финале Олимпиады и осталась с серебром
Хоккейная сборная России проиграла финнам в финале Олимпиады и осталась с серебром

Гость
20 февр 2022 в 11:47

Играли кое-как. Так в финале не играют.
И могли бы по первому каналу не показывать. Он неудачу приносит хоккею.

Гост
20 февр 2022 в 11:47

Заводы развалили, космос профукали, ну про спорт и говорить нечего и это все за 20 лет успешного правления?

Гость
20 февр 2022 в 11:52

Бюджет ФХР - 6,6 млрд. рублей (2021).

Гость
20 февр 2022 в 12:08

Финны красавчики.

20 февр 2022 в 11:38

Какая радость

Гость
20 февр 2022 в 12:04

Доход президента Федерации хоккея России (2020) - примерно €265 тысяч.
Это более чем в 1,6 раза больше дохода президента Финляндии, который, к тому же, ещё и взяток не берёт.

Житель города
20 февр 2022 в 11:54

Рад за финнов. Жаль немцы на прошлой проиграли. Я только одного не пойму - с каких пор появились "действующие" и "не действующие" олимпийские чемпионы? Что за повальная безграмотность?

Гость
20 февр 2022 в 12:13

Ничего страшного, их гастарбайтеры к нам едут, а не мы к ним.

Гость
20 февр 2022 в 11:47

Зарплата президента Финляндии - €160 тысяч.
Плюс €200 тыс. в год на организацию встреч и прочие представительские нужды.
И ещё €3 млн. на визиты за рубеж и поездки по Финляндии.
Стрёмный у них президент, нашему - не чета.

Послышалось ??
20 февр 2022 в 12:49

Комментатор 1-го в конце сказал - утащили фины золото в своих маленьких крысиных лапках .

Гость
20 февр 2022 в 11:54

Яипроглую Олимпиаду не помню. Неужели Россия тогда выиграла золото в хоккее? Такого не может быть!

Буратино
20 февр 2022 в 12:51

Очень рад за сборную Финляндии , показали кто в хоккейном мире хозяин , а России надо реформы проводить иначе лет через 5 вообще никого обыграть не сможем

Эстонец
20 февр 2022 в 17:42

Интересно, финам будут автомобили LADAраздавать в Хельсинки?

Гость
20 февр 2022 в 14:23

Что и следовало ожидать-что тренеры ни о чем, что эта дворовая командочка...

Гость
20 февр 2022 в 11:50

Финляндия впервые выиграла. Вот молодцы.

А наши финал не заслужили. Хотя 7 золотых медалей было бы красиво.

Гость
20 февр 2022 в 12:25

А что нам на это скажет член КПСС, член ЦК ВЛКСМ, майор, а ныне - член ЕдРо, депутат ГД и президент Федерации хоккея
Третьяк?

Гость
20 февр 2022 в 12:39

Смотрел игру... Извините с такой игрой делать нечего в финале ои. И на прошлой Олимпиаде просто повезло. Что немцы не фины стало ясно с первых минут.

20 февр 2022 в 13:20

Это вам за захваченный Крым и Донбасс! Рад за финнов! Они молодцы, а вы НЕТ

Гость
20 февр 2022 в 11:53

Эх, не удалось некоторым поорать: мы всех загнули, финны сдулись, наши самые, самые.... прям беда.

Гость
20 февр 2022 в 12:03

государство РФ не было участником на этих Олимпийских играх, а были спортсмены частники участвующие под флагом олимпийским.
И теперь таким частникам - спортсменам из бюджета будут деньги выделять и машины дарить, с какого р.. на?
Может лучше деньги на лечение детей направить или субсидировать отдых детей!
или снизить пенсионный возраст до прежнего, который был поднят путём обмана, и дать людям спокойно отдохнуть перед смертью, а то у нас по жизни отдыхают депутаты, министры, олигархи

Гость
20 февр 2022 в 12:02

В ФХР полная безграмотность сидит. Зачем они там? Старик Майоров выгнал Быкова, теперь сетует на хоккей в России.

гость
20 февр 2022 в 13:15

Где сборная России не видел не флага не слышал гимна. Мне кажется, раб сияне и их правители давно сроднились со своим ничтожеством.

гость
20 февр 2022 в 13:23

Ужас, такие новости с утра,как пережить?На девятое мая в Одессу поедем, Нашу Одессу!!!

Гость
20 февр 2022 в 13:24

А куда, интересно, Соломон делся? Забанили навечно?

Гость
20 февр 2022 в 14:28

Не понимаю. Попали в финал и начали, как сонные мухи ползать. Очень Трактор напоминали своей игрой. Лучше бы шведов пропустили. Чего так радовались выходу в финал, если не стали играть?

Гость
20 февр 2022 в 14:41

Сборная России по хоккею не брала золото на прошлой Олимпиаде. Где там был флаг России?

Гость
20 февр 2022 в 16:08

Не фартовый Лёсие тренер!

Гость
20 февр 2022 в 18:40

хоккей у нас падает в яму а что вы хотите?если детей в тракторе тренируют молодые коммерсанты мы так называем дети детей тренируют

Гость
20 февр 2022 в 20:25

Здорово! И дебилы по улице не ездят.

Гость
20 февр 2022 в 20:30

Гаврила мог забить и двадцать ковер Гавриле помешал

Поздравляю!✌
20 февр 2022 в 20:44

Молодцы наши ребята! Уступили финнам всего-то одну шайбу.И настоящи ценители хоккея говорят не "упустили золото,"а "честно добыли серебро."Золотая медаль одна, финны в этот раз не проигрвли никому и были успешнее наших.Нормально,с учётом того,что в 2018 году наши стали олимпийскими чемпионами,таперь "серебро." Отлично,молодцы!ПОЗДРАВЛЯЮ!👍🌹

Сергей
20 февр 2022 в 20:54

Соревнования идиотски устроены. Сыграли по какому то жребию практически со всеми слабыми командами и оказались в финале. И то еле еле в финал прикатили. Такая игра даже на серебро не тянет.

Гость
20 февр 2022 в 21:54

Играли ,как дворняжки

Гость
20 февр 2022 в 23:17

Тошнит от вашего хоккея. От одного слова тошнит. До отвращения. До того надоели со своими хоккеями.

Маруся
20 февр 2022 в 23:24

Фины играли красиво, они хотели победить и победили. А наших и второе место устраивало. Бабла и так хорошо получат. Так зачем надрываться??? У них прям на лице читалось не желание бороться. На авось надеялись! А не вышло!!!

Гость
20 февр 2022 в 11:45

9е место в медальном зачёте это вам не хухры-мухры.оле,оле,оле,оле роисся впердё!!!

Гость
20 февр 2022 в 12:22

Ну и отлично. Не будут потом и этот матч крутить по тв перед каждыми выборами лет десять.

владимир
20 февр 2022 в 13:11

наш хоккей самый сильный в европе

Тесть
20 февр 2022 в 12:25

Финны молодцы!!! Этих лопухов обкатали, как два пальца об......!!!!

Гость
20 февр 2022 в 12:28

Беда, как теперь жить будем