Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации «Гребаный Китай. Попросила первый же билет из Пекина». Ольга Фаткулина высказалась об атмосфере на Олимпиаде
«Гребаный Китай. Попросила первый же билет из Пекина». Ольга Фаткулина высказалась об атмосфере на Олимпиаде

17 февр 2022 в 18:03

Ругаться не надо, всё хорошо.

17 февр 2022 в 18:19

К Журовой теперь присядет рядом? Не?

17 февр 2022 в 17:59

Похоже, это чудо в госдуму готовится. Разминается, так сказать. Но всё равно, до думских хамов девице ещё расти и расти.

17 февр 2022 в 18:06

Странная, если не была готова, зачем тогда ехала туда

17 февр 2022 в 19:08

Позорище! Это не Китай такой, это ты корявая. Отьетая и не готовая поехала, а теперь все виноваты кругом

17 февр 2022 в 18:03

Амбициозная девушка 😐

Амбиции нужно было на льду реализовывать, а не негативить сейчас 😳

Короновирусом не только она болела из спортсменок...плюс-минус большинство было в равных условиях 😶

Да и хлебом также кормили и европеек, и североамериканок, кмк 😶😶😶

Жалко, что Ангелина завоевала только одну бронзу, могла и чуть больше 👍

Какая олимпиада? У вас флаг забрали, а вы туда "скребётесь". Ни чести,ни достоинства, легионеры-калымщики, позор Руси!

17 февр 2022 в 18:05

Слила олимпиаду, теперь конечно там всё плохо

Гость
17 февр 2022 в 18:02

Какая высокоинтеллектуальная личность, настоящая челябинка.

17 февр 2022 в 19:40

Позорище какое. Зачем вы это вытащили на всеобщее обозрение?

17 февр 2022 в 19:08

чемодан вокзал кунашак

Гость
17 февр 2022 в 18:07

И зачем ее туда отправили?? Что могла - уже сделала в 2014. На четвертом десятке бегать на Олимпийских играх могут не все. Молодым надо дорогу давать, в большом спорте возраст 30+ уже как пенсия.
Представляя страну, неся флаг ОКР позволять себе слова "гребаный", "дно" - недопустимо. Невоспитанность жуткая. Сиди дома, смотри Олимпиаду по ТВ и ворчи.

Гость
17 февр 2022 в 18:30

Смотри ка чё. Неудачница разбушевалась. 10 место вот это дно.

Не адольф
17 февр 2022 в 19:33

Потусить она туда поехала, вот и расстроилась, что никого не узнала, праздника не было и рестораны были все закрыты..

Гость
17 февр 2022 в 19:37

А на кой ляд ты туда ехала за наши бабки налогоплательщиков. Просрала все, купи билет за свои обратно.

Гость
17 февр 2022 в 17:59

Ну по идее дала бы возможность тогда поехать другим

Гость
17 февр 2022 в 19:29

Дак ты бы и на керлинге тогда задохнулась 2.5ч играть на льду, а не полторы минуты бежать

Гость
17 февр 2022 в 19:31

Давайте реально смотреть на вещи: если ты месяц назад круг бежала за 50 сек, то какого ...... ты поехала на олимпиаду????

Гость
17 февр 2022 в 18:05

Сначала Путина не пригласили на банкет, который Си Цзиньпин и его супруга устроили в честь почетных гостей. Теперь Оленьку плохо кормили и не развлекали. Вообще не уважают.

Гость
17 февр 2022 в 18:04

как говорил наш тренер .плохому танцору всегда мешают я..ца .питание не то для нее .иди работай на чмз там и питание и воздух. все замечательно .прежде всего разберись в себе а потом ищи оправдание

Гость
17 февр 2022 в 18:15

Послушайте Камилу Валиеву, которой устроили ужас на ОИ, и которая так корректно говорит! Вот кому бы впору высказаться! Сразу видно,воспитанный ребенок. И эта недовольная тетка... Лес валить или шпалы класть с таким лексиконом только, а не знамя нести.

Шокерфэйс
17 февр 2022 в 18:59

Жаргон как у гопницы , а результаты такие что не понятно почему ее на олимпиаду возили за счёт государства)

17 февр 2022 в 18:38

А зачем тогда поехала? На дурачка прокатит? Не прокатило.

Кот
17 февр 2022 в 19:45

к приезду испеките ей каравай вот такой ширины, вот такой вышины!

17 февр 2022 в 18:03

Ладно хоть выпускают первым рейсом, а то ведь туда силой тащили.

гость
17 февр 2022 в 18:29

Такие откровения-оправдания уместны в своей компании "на кухне". В медийном-то пространстве стоит ли так лицо терять ?

Адольф
17 февр 2022 в 18:07

Есть работа в КБ!

Тоже танцор
17 февр 2022 в 18:02

Плохому танцору как известно кое что мешает. Китай не при чем!

17 февр 2022 в 19:06

дно бабайское

Гость
17 февр 2022 в 19:56

Додумались же дать ей флаг нести. Это позорище. Ещё её комментарии читать об Олимпиаде.

Местный
17 февр 2022 в 20:25

Господи, какой колхоз. Откуда она, как будто из какого-нибудь Чурилово.

Гость
17 февр 2022 в 18:17

Очень жаль слышать такие слова. Будто бы чего-то другого ожидала от ОИ в Китае, зная как они относятся к вирусу и профилактике!! Не красиво и даже стыдно за соотечественницу. Кроме самой никто не виноват что не взяла медаль и винить всех вокруг что все не так и не эдак не нужно. Плохому танцору всегда всё мешает

Гость
17 февр 2022 в 18:05

А зачем поехала?

Вовашка 174
17 февр 2022 в 18:15

Если немощная, зачем было переться то? Понятно, что теперь все и вся кругом виноватые😂

Гость
17 февр 2022 в 18:46

Прокололась.
Показала настоящую ... лицо.

Гость
17 февр 2022 в 20:15

К сожалению дно это Россия, а не Китай, первая экономика мира как-никак...

Гость
17 февр 2022 в 20:51

Без флага ей не нравится, а как из рук царя плюшки получать, так нравится ? А ведь это он все сделал для того что бы без флага и без родины спортсмены поехали.

Гвоздь
17 февр 2022 в 18:07

Нет медали, сразу все козлы вокруг. Дайте ей медальку.

ФАНТОМАС
17 февр 2022 в 18:32

Не понравилось в Чайне за счёт налогоплательщиков плохо кормили, без хлеба, ни по скрепному. Ведь русской бабе хлеба, щей да кашу с ватруками подавай, тогда она и поезд на ходу остановит и в лимпяду пабидит!

чайник
17 февр 2022 в 18:47

Дно-это ее выступление на олимпиаде! Снова ее щечки помешали или мельдоний просроченный?

Гость
17 февр 2022 в 18:33

С жиру бесится, вот и весь сказ.
Надо молодых отправлять на соревнования которым есть дело до побед и пофиг на маски, отсутствие хлеба и флага.

ФАНТОМАС
17 февр 2022 в 18:42

Короче, посыл понятен, ни хлеба, ни туалетной бумаги, да только сейчас то зачем об этом рассказывать, налогоплательщикам, за счёт которых там щеками трясла?

Гость
17 февр 2022 в 18:55

А команда без флага это не дно?

КиБ
17 февр 2022 в 19:01

спорт на дне! посылают не лучших, а тех кого тренеры-бизнесмены продвигают!

Гость
17 февр 2022 в 19:11

А она туда, что на банкет с шоу-программой ехала??? Праздника и деликатесов ждала??? А мы думали спортсмены туда за другим едут за счёт государства…. Заняла чьё- то место…

Гость
17 февр 2022 в 19:44

Никогда не мог понять за какие заслуги её взяли на олимпиаду?

Дмитрий
17 февр 2022 в 18:06

Облажалась и ноет

Гость
17 февр 2022 в 18:26

Сиди дома,ешь хлеб

Гость
17 февр 2022 в 19:00

Человечеству надо срочно сменить приоритеты.
Героями нашего времени должны стать люди и организации, которые разрабатывают технологии и устройства, снижающие вредные выбросы, позволяющиеперерабатывать мусор и снижать его количество.
Это вопрос выэивания.
При этом никому не запрещается бегать в парке или на катке, но без многомиллиардных затрат на эти пробежки.
Только вдумайтесь - люди бегают по кругу с перекошенным от напряжения лицом, посвящают этому жизнь. По мне, так это идиотизм.
Кому на Земле это помогает жить?

Гость
17 февр 2022 в 18:05

Странная какая, всём понравилось, а ей нет!? может просто лучше готовиться надо было!!??