Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Челябинская конькобежка Ольга Фаткулина осталась без медали на Олимпиаде в Пекине
Челябинская конькобежка Ольга Фаткулина осталась без медали на Олимпиаде в Пекине

17 февр 2022 в 15:07

Комменты вообще не пропускают? Все со словами «поддержки»?)))

18 февр 2022 в 04:50

она больше переживает, что осталась без БМВ, зачем ей медалька)))

Хвыча
17 февр 2022 в 14:44

ковид дал о себе знать,плюс возраст..пора Оленька заканчивать,как бы не хотелось.

17 февр 2022 в 16:18

Так собаку вроде подарили ?

17 февр 2022 в 15:35

Ну так выпускают пенсионерок на лёд, другого и быть не могло

Света Зайнулина
17 февр 2022 в 14:50

Оля, сестрица, не переживай! Летом приезжай в Абдырова, пойдём за рябинником, малинником, груздями! Нажарием карасей в сметане, да Радио Дача послушаем!

17 февр 2022 в 15:53

Она оплатит затраты?

свалки Челябинска
17 февр 2022 в 15:13

Да и ладна..., меньше всего интересует Алимпеада. Займитесь проблемами Города!🔥💩

Буратино
17 февр 2022 в 15:44

Что и требовалось доказать, машину от президента не получит , но в любом случае премия положена за участие

Ванька
17 февр 2022 в 16:25

Молодец Оля!главное в Пекине отдохнула!

Мыкола Стульчак
17 февр 2022 в 15:37

Ну, не получилось... Жаль, конечно, но оценка объективная.

Гость
17 февр 2022 в 15:07

Полный провал фаткулиной, так не бегают

Гость
17 февр 2022 в 15:47

Ах-ха, вторую бэху то не получит, а первую слила.

Гость
17 февр 2022 в 15:05

Печалька. Болели за Ольгу всей деревней Сафакулево.

Гость
17 февр 2022 в 15:14

ну бывает

Гость
17 февр 2022 в 15:26

Поздравляю Фаткулину с отличным выступлением! Не расстраивайся. 13 место это твой уровень на сегодня.

Гость
17 февр 2022 в 15:56

Знаменосцы сборной всегда без медалей . Это давно все знают.

Сергей
17 февр 2022 в 17:25

Дык в зарание все понятно было,не Оля виновата.... страна развалилась,никто не заметил. Одни торговые центры строить научились,говном китайским торговать

Гость
17 февр 2022 в 20:59

Ну что ж, это, видимо, последняя её олимпиада. Возраст для спортсменки солидный.

17 февр 2022 в 14:59

Взыскать с неё всё расходы на перелёт, за ночлежку и кормёжку!

Гость
17 февр 2022 в 14:54

Кто бы сомневался

Гость
17 февр 2022 в 15:40

Зазвездилась

Шило
17 февр 2022 в 15:48

Спорт есть спорт! Тут с девчушки чуть скальп не сняли! А тут-без медали осталась! Тренироваться надо!

Гость
17 февр 2022 в 17:20

Не умеет выступать на крупных уровнях. Только распиарили в своё время.

Вовашка 174
17 февр 2022 в 15:19

Не повезло нашим

starmos
17 февр 2022 в 15:44

Срочно выдать ей Мерседес, а то она расстроится.

Гость
17 февр 2022 в 16:05

Зато с российскими флагом прошла по Пекину.

17 февр 2022 в 15:14

Флаг несла...

Гость
17 февр 2022 в 14:55

Нормальная такая двухнедельная командировочка за счет налогоплательщиков.

Гость
17 февр 2022 в 14:58

Если Ольга Фаткулина осталась без медали на Олимпиаде, значит пенсионеры будут бедствовать, индикации пенсии больше не будет 😀

Гость
17 февр 2022 в 15:15

Это всего лишь спорт.😉

Абрам Метротрамп
17 февр 2022 в 15:17

Ну может Лифан или Навал накрайняк вручат.

Ваня
17 февр 2022 в 15:18

Нет взлета без падений

олеша
17 февр 2022 в 15:18

Оооо.. Я в пячали..

Кость
17 февр 2022 в 15:23

Или хорошие комменты, или не одного.

Гость
17 февр 2022 в 15:22

Ну и ништяк. Хорошая новость.

Мы Русские - С нами Бгг
17 февр 2022 в 15:31

Пусть компенсирует все затраты. И забыть об этих бюджетоедах.

Гость
17 февр 2022 в 15:43

Обидно. Так бы продала бэху, да взяла хату в Чурилова.

Гость
17 февр 2022 в 15:58

Спорту все возрасты покорны.

Гость
17 февр 2022 в 16:23

Зато она несла знамя белого движения.
Чемпионов много - а знаменоска одна.

Гость
17 февр 2022 в 16:27

На пенсию …

Гость
17 февр 2022 в 16:34

Дать героя и отпустить в народное хозяйство

Гость
17 февр 2022 в 16:59

Вот беда какая, что теперь будем делать?

Гость
17 февр 2022 в 20:29

Что заслужила, то и получила!

Вовашка 174
17 февр 2022 в 21:09

Депутат Госдумы прошлого созыва Оксана Пушкина, которая также была зампредседателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, назвала законопроект «челябинской сенаторши» Павловой, предусматривающий расширение перечня противоправного контента в интернете, куда могут включить идеи чайлдфри и радикальный феминизм «дискриминационным и безграмотным».

Гость
17 февр 2022 в 21:21

Александра Трусова отказывалась идти на церемонию награждения после оглашения результатов по итогам личных программ фигуристок.

«Я не пойду на награждение», — ответила Трусова тренеру Сергею Дудакову, который уговаривал ее пойти на церемонию.

Грамотей
17 февр 2022 в 22:07

Перекличка убогих завистников можно сказать - состоялась.

17 февр 2022 в 14:51

Нелегко ей выдались эти соревнования в Пекине! В Инстаграмме в сторисах она писала, что ей тяжело было восстановиться после ковида.Пахала со штангами, как проклятая, а на соревнования что-то добывать - из последних сил уже не могла. Что ж поделаешь...

Вовашка 174
17 февр 2022 в 16:51

Не переживай Ольга, все и так знают, что ты одна из самых лучших в мире

гость
17 февр 2022 в 14:55

на следующей олимпиаде обязательно получит и медаль и почетный орден и главный приз-автомобиль.