Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Россиянка Анна Щербакова взяла золото Олимпиады в фигурном катании
Россиянка Анна Щербакова взяла золото Олимпиады в фигурном катании

17 февр 2022 в 19:06

Не дай бог кому то пережить столько, сколько перенесла девочка эта в 15 лет. Ее сломали! То, что хотели, то и сделали!

Злой
17 февр 2022 в 19:07

Подождите, сейчас и у неё какую - нибудь фигню в крови найдут. Бабушкину.

Гость
17 февр 2022 в 19:08

Вот последствия участия детей на олимпиаде, психика не справилась

Строитель коммунизма
17 февр 2022 в 19:10

Я считаю что нашу камилочку опять засудили! Ну упал человек, ну пусть 5 раз, с кем не бывает! Главное она же встала! Зачем оценку снижать то, можно же по человечески войти в положение, сделать вид что не заметил падения! Зачем девушку то расстраивать? Эх вы европейцы, не умеете по людски общаться, боитесь нас и засуживаете!

Гость
17 февр 2022 в 19:10

Валиеву сломали и это очевидно, те кто пишет фигню, вы сами то что добились в 15 лет, очнитесь....

Вовашка 174
17 февр 2022 в 19:11

Поздравляю наших девчонок , а Валиевой не унывать, золото уже есть

Гость
17 февр 2022 в 19:13

Валеевой дали команду слиться, иначе никаких медалей "в копилку" никто бы не получил.
Пришлось присесть на попу.

Гость
17 февр 2022 в 19:18

не Щербакова а Трусова исполнила первая в истории четверной. че пишете то?

Гость
17 февр 2022 в 19:19

Ну бывает. Что за истерика? Надо проигрывать уметь.

Гость
17 февр 2022 в 19:20

Вот это реально симпатичная девушка, не то что некоторые из ее команды.

17 февр 2022 в 19:22

Не упала , а выполнила указание тренера, смотрите правде в глаза . Благодаря амбициями одного человека на олимпиаде в Сочи перечеркнули судьбы многих спортсменов .

Гость
17 февр 2022 в 19:26

У тутберидзе уже следующая попрыгушка готова, а эту можно списывать. Жаль конечно, но солдаты нужны для победы

Гость
17 февр 2022 в 19:28

До слез больно за нашу талантливую Звездочку... Камилочка, у тебя все будет хорошо, все победы еще впереди, и у тебя все для этого есть!!! Жизнь все расставит по местам!!!

Гость
17 февр 2022 в 19:32

Анечка молодец! Все наши девчёнки умницы )

Гость
17 февр 2022 в 19:44

Одноразовые срарцмены. Без допинга ничего не способны. Гнать эту ОКР с олимпийских игр. Живут на деньги налогоплательщиков.

17 февр 2022 в 19:47

Чем воняет в городе?Дышать просто нечем.Ау , минэкология Вы где?

Михаил
17 февр 2022 в 19:50

Соамолет летает на городом уже часа 4 на низкой высоте вояки вообще сума сошли.

Прост
17 февр 2022 в 19:55

Ловкий, очень ловкий ход. Теперь допинговый скандал сойдет на нет.
Путин опять всех переиграл.

Гость
17 февр 2022 в 20:08

Люди очнитесь как можно за такое выступления с кучей ошибок требовать какое то золото 🥇

эх молодец
17 февр 2022 в 20:33

говоря откровенно, японка, каталась реально хуже и некрасиво. Аня действительно была круче всех и это видно. тут даже не важно, если судьи считают что в красоте выступления допинг както может повлиять, то по мне это глупость. никакой допинг тут не поможет, это же не бег и не лыжи. это действительно навык, умение и долгие тренировки. выступление прям огонь, молодец🔥

гость
17 февр 2022 в 21:28

Анна щербакова лучшая, поздравления ей.

Гость
17 февр 2022 в 21:31

Молодцы девчёнки! Валиеву и жалко, и - нет!!! Не справилась с волнением...
Саша Трусова - СУПЕР!!!!
Щербакова - красава! (воплощение красоты, техники, силы воли)!!!

Гость
17 февр 2022 в 21:36

Жалко, что через 4 года у неё бужет мало шансов... Молодые 15-летние в 2026-м не дадут шансов ей - 4 года назад такой же 15-летней...

Гость
17 февр 2022 в 21:40

Аня Щербакова - СУПЕР!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты - молодчина, заслужила этот титул!!!!!!

Гость
17 февр 2022 в 21:51

Им по 15-16 лет, а им дают допинг.
Чтобы сердечко кровь качало и они не под...ли на тренировках и соревнованиях.

Гость
17 февр 2022 в 23:38

Попробовала бы она не упасть!

Гость
18 февр 2022 в 08:59

Да как вообще Щербакова может радоваться золоту, если Валиеву сломали???
Щербакова ненастоящая чемпионка!!!

Гость
18 февр 2022 в 09:07

все равно у нас золото, все равно мы первые !