Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Челябинская спортсменка упала и выбыла из борьбы за медали на дистанции 1500 м в шорт-треке на Олимпиаде
Челябинская спортсменка упала и выбыла из борьбы за медали на дистанции 1500 м в шорт-треке на Олимпиаде

Гость
16 февр 2022 в 17:33

Теперь в риэлторы пойдет. Это у неё лучше получается.

Челябинец
16 февр 2022 в 17:45

И ладно !
Может в профессию какую пойдёт ? Делом займётся ?

Гость
16 февр 2022 в 17:34

Жаль, останется без бэхи.

Гость
16 февр 2022 в 18:01

А как же полуголые фото в инстаграмме?
Неужели не помогли?

Гость
16 февр 2022 в 18:31

Мильдронат не сработал?

Я из Челябинска
16 февр 2022 в 17:46

Разговаривают две спортсменки в шорт-треке на Олимпиаде в Пекине. Первая говорит:
- Все! Теперь с допингом завязываю раз и навсегда! От этих чертовых
химикатов у меня уже волосы растут в самых непривычных местах!
- Эт где?
- На яйцах!

Челябинец
16 февр 2022 в 17:38

Ничего страшного, как показывала практика Эти челябинские спортсмены через чур хвастливые до неприятной дрожи!! А ещё они лицемерно улыбаются, хотя из называют самыми улыбчивыми, но это неприкрытое лицемерие!! Честный человек просто так не будет лыбиться все время!!

Алтын таш
16 февр 2022 в 17:27

Лед там крапленый,не под наши коньки

32167
16 февр 2022 в 17:28

Ну вы самое главное то не сказали - лицо не повредила?
А если серьезно, удачи ей! Это спорт, всякое случается, и главное чтобы он оставался честным.

Гость
16 февр 2022 в 18:15

В этом косвенно виноват молодой очковтиратель. Именно он где-то отрыл и вытащил на публичный свет некоего Шаманэвича, чтобы тот подписал ввод в эксплуатацию шорт-трека. И тот 31 декабря 2019 года это сделал. Ввёл, хотя шорт-трек ещё не был достроен, а оборудование в нём представляло опасность для жизни. Не открыт этот шорт-трек и по сей день, хотя на дворе 16 февраля 2022 года. До сих пор молодой очковтиратель с Шаманэвичем занимают свои посты. Их не только не посадили, но и оставили на своих должностях.

Я из Челябинска
16 февр 2022 в 18:48

Закон о защите чести и достоинства спортсменов нужно разработать, чтобы защитить их от нападок и давления. Такую инициативу предложил депутат Госдумы Олег Нилов.

По словам депутата, вокруг российских спортсменов уже много лет идет травля.

"Нужен закон о защите чести и достоинства наших дзюдоистов. Такой закон в Америке есть — до 10 лет тюрьмы. У нас такого закона нет, он должен быть. Давайте его разработаем. Я, во всяком случае, готов участвовать активно вместе с коллегами-депутатами", — приводит его слова"Парламентская газета".

Гость
16 февр 2022 в 20:30

Очень жаль. В другой раз обязательно получится. Болеем за наших российских спортсменов и спортсменок!

Гость
17 февр 2022 в 01:31

Ну а бабка Фаткулина как там поживает? Или уже домой вернулась?

Я из Челябинска
16 февр 2022 в 17:38

Жители Челябинска возмущены судейством на Олимпиаде.
Спрашивают, чем могут помочь спортсменкам?

Прост
16 февр 2022 в 17:25

Путин наш выбор!