Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Камила, ты сможешь! Старт фигурного катания и шесть олимпийских финалов сборной России 15 февраля
Камила, ты сможешь! Старт фигурного катания и шесть олимпийских финалов сборной России 15 февраля

14 февр 2022 в 22:30

Ничего она не возьмёт. После такого психологического давления...

15 февр 2022 в 08:51

И всё таки откуда допинг? Ей в его 15. Ветром надуло.

Гость
15 февр 2022 в 02:39

Заядлый спортивный болельщик, по молодости - активный спортсмен.
Зимние ОИ смотрю с 1972 года, получается - мои 14-е зимние ОИ в качестве болельщика.
И неожиданно - самые скучные!
Ни одного яркого события ни в одном виде спорта.
Какие-то состязания роботов.
Как говорит будущий персонаж будущих анекдотов - скучно, девушки...

15 февр 2022 в 07:42

У нее допинг, отстранят

Гость
15 февр 2022 в 02:29

Разработку неуловимого допинга надо поручить Гинзбургу.
Он не подведёт.
Даёшь "Допинг V"!
Наш, отечественный, качественный допинг, не имеющий мировых аналогов.

Гость
15 февр 2022 в 08:14

Кому нужна эта олимпиада, и все ее участники. Для себя бегают, прыгают, автомобили зарабатывают. К тому же без флага выступают, как безродные бомжи...

Гость
14 февр 2022 в 21:49

русским ученым надо разрабатывать допинг который бы не диагностировался существующими тестами

Гость
15 февр 2022 в 06:12

Жалко Камилу. После олимпиады её сольют, как Липницкую. Фигурное катание - это спорт, в котором ради медалей калечат детей. Плюс одна медаль, минус один ребенок. А на следующую олимпиаду "подготовят" следующего подростка...

татарин
15 февр 2022 в 09:31

С вероятностью 90% настаиваю что это спланированная провокация потому что:

1. В январе Валиева стала чемпионкой Европы. На ЧЕ берут тесты до соревнований, а у призеров и чемпиона еще сразу после соревнований и ответ готов в течение 48 часов. Там Валиева была чиста.
2. Точно такая же процедура была проведена в Пекине и там Валиева тоже чиста.
3. Указанная шведская лаборатория была уличена однажды в подтасовке проб, но тогда дали уклончивое обьяснение -Некорректный метод проверки проб.

4. Наличие Тримедазина настолько ничтожно и полутора месячный срок после забора , делают невозможным уличить лабораторию в махинациях.
5. Вытащили этот тест именно тогда как наши командники с участием Валиевой взяли золото.

Норвежская лыжница Марит Бьорген завоевавшая на ЧМ-2017 4 золота призналась недавно в своей книге "Сердце победителя", что у ней выявили тогда положительный тест на допинг и вот как она это описывает :

"Допинговое дело не открывали. Все осталось между мной, Международной федерацией лыжных видов спорта (FIS) и моими тренерами»

Норвежку употребившую допинг напрямую влияющий на результаты и завоевавшую 4 золота на ЧМ - не просто ПРОСТИЛИ, а СКРЫЛИ .
А Камилу за ничтожный обьем тримедазина на уровне погрешности в пробе полуторамесячной давности и никак не влияющий на результаты - ГНОБЯТ.

ЕСТЬ СОМНЕНИЯ ЧТО ЭТО СПЛАНИРОВАНАЯ ОПЕРАЦИЯ ПРОТИВ ВАЛИЕВОЙ И РОССИИ?.

Прост
14 февр 2022 в 23:05

До тех пор пока правящий режим остаётся у власти не будет Россия на следующих играх выступать.

Гость
14 февр 2022 в 21:50

Не интересна путинская Олимпиада! Но девчонку подставили. Уезжай Камила из этой ненормальной страны.

Лариса.
14 февр 2022 в 22:09

Болеем за Камилу!

Гость
14 февр 2022 в 22:09

Россия вперед!

Лёшка Тесклер
15 февр 2022 в 00:11

всем покажет силу русского духа. китайцы ей потом медаль через Путина передадут.

Гость
14 февр 2022 в 22:29

Удачи, Победы , Камила!

Гость
15 февр 2022 в 01:42

А что она сможет? Кто такая Камила? Что происходит?

Гость
15 февр 2022 в 11:44

И почему-то многие с восторгом смотрят и обсуждают Детское фигурное катание. Когда-то было женским, сейчас дети катаются...

Павел
15 февр 2022 в 18:58

Допинг мог попасть в организм совершенно неожиданным способом. Например, лыжница Зайцева заявила, что "допинг" в неё попал от партнёра, но не спортивного, а "мужа". Кто знает, как в Валиеву попал допинг. Если не сама, то кто-то вводил его её...

Тимофей Румынцев
14 февр 2022 в 22:27

Видимо , татары вдохновились французом Камилем Де Мюленом, когда выбирали имя дочери. Молодцы, читают литературу!

Гость
15 февр 2022 в 01:11

Камила без таблеток ты не сможешь))

Гость
14 февр 2022 в 22:12

Да,специально из нее мучиницу делают.окр этот займет 10е место в медальном зачете.но зато можно будет сказать хоть и провалили олимпиаду,но зато камила утерла им всем нос,не смотря на мировое давление.инфа сотка

Лёшка Тесклер
15 февр 2022 в 00:10

роисся чипмеон

Гость
15 февр 2022 в 02:25

В конце 1960-х олимпийские чемпионы фигуристы-парники Белоусова и Протопопов свалили из СССР в Швейцарию.
Естественно, были объявлены врагами народа.
Чем дальше от того времени, тем понятнее, кто настоящий враг и предатель.

Гость
15 февр 2022 в 02:17

В биатлоне есть шансы, если другие промажут раз по 15.
Фигуристка хороша, но это ещё не финал, к тому же ей нервы изрядно потрепали. Хватит ли характера? Надеюсь.
Самый реальный шанс на награду в бобслее - может быть получится удержать бронзу, хотя и тяжело.
Ну и всё, в общем то.

Гость
15 февр 2022 в 14:48

Для оправдания Валиевой выдвигают версии одна смншнее другой. Сначала это было лекарство для сердца, потом не указанное вещество в каплях, но видимо побоялись реакции производителя, теперь дедушка виноват! Как дедушкино лекарство попадет в 15летнюю, которая всё время на сборах? Извините, но всё это уже выглядит глупо и вызывает сомнения.

Гость
15 февр 2022 в 11:38

Бедные дети, с малолетства, чтобы достичь какие-то успехи в спорте их пичкают всякой химией....а потом удивляемся, почему у них в 30 лет сердце как у стариков.... Странного врача к себе в команду Тутберидзе пригласила...