Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Камилу Валиеву допустили до личных соревнований на Олимпиаде
Камилу Валиеву допустили до личных соревнований на Олимпиаде

Сын Солнца
14 февр 2022 в 10:57

Кто это ??? Почему эта новость важнее , неубранного , грязного и вонючего города чуханска ????

Гость
14 февр 2022 в 11:03

Очередная победа Газпрома.

Гость
14 февр 2022 в 11:03

Значит не так уж плохо, если Валиеву допустили на олимпиаду. Что интересно в этой ситуации, до выступления у Валиевой допинг был отрицательным, а после выступления стал тест на допинг стал положительным. В какое время Камилла успела принять допинг, при прыжке? 😃

Гость
14 февр 2022 в 11:06

А зачем здесь новость, про фигуристку? Что она делает полезного?

Гость
14 февр 2022 в 11:08

Никто Россию не любит , соседние страны каждый раз хотят показать кто в доме и на льду « хозяин». Есть наверное за что то не любит и уважать нашу страну, нам простым людям далеко не понять. 😀

Гость
14 февр 2022 в 11:10

Вот радость-то какая!!!! Теперь вся страна голодать не будет!!!

Гость
14 февр 2022 в 11:10

Эта война между странами никогда не кончится, в этой войне страдают наши совсем ещё юные спортсменки.

Гость
14 февр 2022 в 11:14

Семь часов Валиеву психологически обработали на суде. Хорошему результату не приведёт к сожалению.

Гость
14 февр 2022 в 11:14

Ну что русофобы, утритесь!

Ванька
14 февр 2022 в 11:19

Стыдно выступать без родины и флага за ворюг российских.надеюсь у Камилы все будет хорошо.и в 18 лет найдет свое счастье за кардоном.

Гость
14 февр 2022 в 11:25

А в чем СРОЧНОСТЬ этой новости????????

14 февр 2022 в 11:34

Рада,что допустили,сильная фигуристка,хоть какой допинг прими,но 4 прыжок как она сделать не смогут.

Гость
14 февр 2022 в 11:36

Шмурдяк выветрился?

Челябинец
14 февр 2022 в 11:36

А почему эта новость с пометкой срочно? что здесь срочного и важного?

Гость
14 февр 2022 в 11:51

Наши видимо ещё леса Китаю добавили, сразу мельдоний исчез из проб.

14 февр 2022 в 11:56

Это главная победа ОКР на олимпиаде.

Гость
14 февр 2022 в 11:57

Нас рать.

ГОсть
14 февр 2022 в 12:00

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

Гость
14 февр 2022 в 12:26

Сидим дружно и машем, и ждём, что скажет после Олимпиады главный китаец Си. Вот тогда и будем прыгать, дрыгать и нервироваться.

А далёким от темы почитайте Очень смешную, как по мне, новость о том, что некоторым спортсменам Китай запретил провоз на Олимпиаду их "разрешённых" лекарств, и они стали.... 40 - СОРОКОВЫМИ!!!

Вовашка 174
14 февр 2022 в 12:30

Справедливость восторжествовала

Шота
14 февр 2022 в 12:32

Мы всегда голосуем за путина, с нами Путин и бог!

AuthenticNDV
14 февр 2022 в 12:38

Феноменально! Допинг есть, (неважно на что этот препарат влияет и как действует, он запрещен, точка!), никто это не оспаривает, но... все будет так. как будто его не было. Не представляю, что остальные спортсмены и команды это проглотят спокойно. Ключевых людей в спортивном арбитраже (который раз за разом выдает очень странные решения, прямо идущие наперекор позиции МОК & WADA), вероятно купили, но остальные выскажут свое мнение, можно не сомневаться... Это пиррова победа и последствия еще впереди...

Прост
14 февр 2022 в 12:45

А я считаю, что эту страну нужно полностью убирать из спортивного мира, ведь здесь никто ничего до сих пор не понял. И это видимо будет продолжаться до тех пор, пока нынешняя власть не уйдёт. Это примерно как это было в ГДР. В итоге больше всего пострадают спортсмены и потом уже зрители и болельщики из за чьих то политических амбиций.

Гость
14 февр 2022 в 13:50

Жаль

Гость
14 февр 2022 в 14:04

Виновата не 15 летняя девушка , а тренер Туберидзе и её команда , допустив или разрешив спортсменке употребление препарата . Это могут быть далеко идущие планы тренера на эту спортсменку , чтобы побольше срубить денег , а , может быть и наоборот , чтобы продвинуть кого-то другого ?! Туберидзе окружает себя талантами , но некоторые вскоре уходят от неё . Почему ??? Камиле и её близким крепости духа и блистательной карьеры , но у другого тренера и не покидать Россию !!!❤️❤️❤️❤️❤️

Стыдно
14 февр 2022 в 14:07

Родиться в России - родиться в тюрьме,
Родиться в тюрьме - оказаться в д.рьме,
Вот такая у нас арифме!

Мельдониевый транссексуал Игорь
14 февр 2022 в 14:24

Ах как я рада, всю ночь болела за моих девушек.

Гость
14 февр 2022 в 15:13

Не смотрю спорт вообще после того, как нашу пару Бережную и Сихарулидзе на олимпиада заставили поделиться с канадцами золотом. Это не спорт. Это просто околоспортивное скандальное шоу. А участие в олимпиаде команды без права на национальные символы - унижение. И допинг здесь не при чем, особенно когда есть "спортивные исключения" для гизбранных.

Игорь
14 февр 2022 в 19:08

Национальная сборная на восьмом месте. Валиева попалась на допинге. Раз журналисты пишут "национальная сборная", то и я напишу. Позорные достижения.

Гость
14 февр 2022 в 19:41

В здравом уме принимать допинг конечно никто не будет. Но это в здравом! По тому какие они высказывания и решения а думе потом принимают - в этом есть большие сомнения)

14 февр 2022 в 21:59

Сколько ненависти и оскорблений! Причем 99 процентов отписавшихся , даже не знают сути вопроса. Главное - Россию обвинили, осудили, опустили, и т.п. Тьфу на вас шакалы! P.S. Фигуристка - уникум! И признана всем миром., Кроме завистников, которые всегда есть.

СашкаБородачи
15 февр 2022 в 00:40

Отключить ГАЗ НА ЗИМУ ЧЕРТЯМ В ЕВРОПЕ ПУСТЬ ПОДУМАЮТ НАД СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ!