Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Старт Большунова и еще четыре финала сборной России на Олимпиаде 11 февраля
Старт Большунова и еще четыре финала сборной России на Олимпиаде 11 февраля

10 февр 2022 в 22:59

Давайте тогда уж лучше про ковид чем это шоу. Там хоть Анча Баранова.

10 февр 2022 в 22:25

Все профессиональные спортсмены - дармоеды. Они ничего полезного для общества не делают, только потребляют, хотя не инвалиды, не страдающие болезнями, не попавшие в трудные жизненные ситуации, а просто направлено потребляющие продукты труда других членов общества, чтобы только на пару секунд быстрее прийти к финишу. Не это ли величайшая глупость и трата целой жизни в пустую ради каких-то нескольких секунд!

10 февр 2022 в 23:13

74.ru - позор вам! Публикуете непроверенную информацию. Инфо о доппинге Камилы Валиевой МОК сегодня назвал слухами-сплетнями. Хайпануть на 15-летней девочке - ваш уровень?!

Гость
10 февр 2022 в 21:46

На олимпиаду едут лучшие из олимпийского резерва, количество спортсменов и тренеров в России огромно, однако зарплата тренера где-то несколько мротов, даже в мск до сотки не дотягивает, в регионах 40 тыщ считается очень хорошо для тренера, фитнес-тренеры для жиртресток в клубах могут получать за 50, а "профессиональные спортсмены" НЕ ПОЛУЧАЮТ НИЧЕГО, пока не попадут в сборные, это лучшие из лучших (постоянный режим, тренировки), и даже в сборных нет никаких мбв или мильёнов в подарок, огромные вознаграждения получают чемпионы, это единицы из всего состава. Все эти футбольные, хоккейные команды - насчитывают десятки человек. Хотят попасть туда тысячи. Попадают лучшие из лучших. И контракт на работу в хорошем клубе не означает что можно сесть и расслабиться, от тебя ждут подтверждения способностей, нужны голы, передачи, нужно доказывать каждую игру.

..Чем человек ничтожней, тем он больше считает деньги в чужом кармане, считает других дармоедами, а себя пупом земли. Дедка Бланк сыграл на чувствах люмпенов, внушил им, что простой человек - вершина. Все эти разносчики пиццы и грузчики лелеют розовую мечту жизни - как можно меньше развиваться и как можно больше получать. Для этого что надо - нужна малость. Нужно, чтобы грузчик считался важнее спортсмена или художника.

Я из Челябинска
10 февр 2022 в 23:50

Самое обидное в российском спорте — это когда ты болеешь за спортсменов, переживаешь, a они через десять лет становятся депутатами и законы идиотские принимают.

приСамый
10 февр 2022 в 21:31

С точки зрения полезности для общества спортсмены ничем не отличаются от котов. Тоже ничего не производят, всячески самоудовлетворяются, требуют себе от хозяев халявного корма, лежанок и выноса за собой гамна. Одно непонятно, зачем добровольно назначать котов в парламент для управления законами своих кормильцев!

приСамый
10 февр 2022 в 21:31

- Господа чиновники, вы почему снег не убираете, вам же Беглов лопаты выдал?
- Мы думали это для денег...

Гость
10 февр 2022 в 21:58

Похоже, что без нормальной дозы допинга ничего не получается у спортсменов. Печаль…

Гость
10 февр 2022 в 23:10

Я так понимаю, что кроме лейтенанта Росгвардии Большунова надеяться больше не на кого?
Этот не подведёт!
"Сверху бей, снизу бей!"

Гость
10 февр 2022 в 23:46

Только содержание Трактора обходится бюджету в 4 с лишним милшиарда.
А таких тракторов у нас 20, и трактор не самый богатый. Вотвкм 100 млрд в год.
А ещё высшая лига, молодёжная, женская...
И кроме хоккея ещё футбол, баскетбол, и далее список из ста видов спорта...Триллионы тратятся.
При этом средняя пенсия 18 тыс.
Я не против спорта.
Но ты сначала экономику раскрути, а потом трать доходы полученные на спорт.
А не кради на спорт из пенсий стариков и инвалидов.
Вот за это спортсменов ненавидит большая часть населения.
Хотя ненависть не совсем по адресу.

Гость
10 февр 2022 в 23:02

Желаю дальнейшего полёта фанеры над Пекином.
От всей души.
Коррупция, неспособность чиновников управлять госбюджетным спортом, отсутствие реальной конкуренции, безразличие спортсменов к результату, отсутствие привычки бороться должно быть показаны всему миру.
Провал спортсменов покажет гниль системы.
Может, ура путриотов поубавится.

10 февр 2022 в 23:36

В отличие от современных, в античных Играх не было ни первого, ни второго, ни третьего места — есть только один победитель и побеждённые. Во время традиционного ритуала элланодики лично возлагали на голову лауреату венок поверх белой повязки, полученной атлетом в день его победы. А затем глашатай громогласно объявлял имя победителя, его отца и название города, откуда тот прибыл.
Для всадников колесниц символом победы служила красная шерстяная лента, которую носили на плече или вокруг головы, поскольку венок, как уже упоминалось, получал владелец лошадей.©

Гость
10 февр 2022 в 23:07

Наконец то рухнут гнилые порпорки (в виде золотых медалей) потёмкинской деревни российского спорта.
Нет никакого спорта.
Есть миллионы дармоедов, сосущих их бюджета.

Гость
10 февр 2022 в 23:21

Поставил пенсию на невыход хоккейной сборной в четвертьфинал.
Надо как-то выживать.
А тут такой случай железобетонный, для тех, кто в хоккее разбирается.

Гость
10 февр 2022 в 23:17

Цвет флага символичный.
Мелкие кружочки не считаются.

Я из Челябинска
10 февр 2022 в 23:50

Тренер своему ученику: — Если не попадешься на допинге, то станешь олимпийским чемпионом. — А если попадусь? — Изберут в Государственную думу.