Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Итоги пятого дня Олимпиады: мы — первые по количеству медалей (но восьмые в общем зачете)
Итоги пятого дня Олимпиады: мы — первые по количеству медалей (но восьмые в общем зачете)

9 февр 2022 в 22:11

Ох, уж эта политика ! Оставили бы хоть спорт вне её !

гость
9 февр 2022 в 19:51

кто это мы.не видел не флага не слышал гимна.

9 февр 2022 в 21:52

За что радоваться?за какую страну выступают спортсмены? Где флаг? Положительные ПЦР,допинг??? Это все,что я не хочу слышать о своей родине. Мне казалось невозможным из Великой державы сделать плинтус

9 февр 2022 в 23:38

Кто такие МЫ? МЫ - это 20 миллионов россиян за чертой бедности?

Гость
9 февр 2022 в 19:50

Это в СССР нужно было быть первыми во всем, а сейчас то зачем?

9 февр 2022 в 23:40

Бизнес ради денег прикрываемый голым и уже никому не нужным ура-патриотизмом для неумных зомбированных граждан.

Гость
9 февр 2022 в 22:09

препарат триметазидин, в инструкции от 18 лет. ребенку всего 15 лет. Как интересно принимаются решения по даче препарата. Как в декабре эта микроскопическая доза оказалась? Девочку наказал кто???
Столько лет уже хрень с лекарственными средствами. Опозорились и так уже выше крыши. Какие проблемы были оформить все по правилам, если она действительно принимала. Сейчас и другие фигуристы пострадали и физически и морально. А девчонкам как сейчас тяжело выступать будет. Врагу не пожелаешь такой ситуации.

Гость
9 февр 2022 в 20:03

Не забить не одной шайбы Швейцарии это позорище!!!!!!!И вот эта кучка миллиордеров собралась претендовать на олимпийские награды!!!!!

Гость
9 февр 2022 в 21:45

«Спорт экспресс»: фигуристка Камила Валиева может быть отстранена от соревнований и личного турнира одиночниц
Но это решение может быть принято после Олимпиады, пишет спортивное издание «Спорт экспресс». Также сборная ОКР «практически гарантированно» будет лишена золотых медалей турнира.

Ранее издание Inside the Games писало, что причиной задержки награждения золотыми медалями российских фигуристов мог стать допинг-тест Камилы Валиевой.

Шота
9 февр 2022 в 22:27

Навка заявила, что это спланированная акция против российской команды.
Ну все, полилось говно по трубам

Гость
9 февр 2022 в 23:24

Посмотрел матч ОКР-Швейцария.
Отскочили. Но так всё уныло кругом... Типичный ротенбургертим.
Комментаторы разочаровали - стогниенко и николишин на России...
Считал их порядочными людьми.
А они ходят по одному коридору с соловьёвым. Наверное, очень хорошо заплатили.
Слаб челрвек...

Игорь
9 февр 2022 в 23:23

Допинг найден. Где там кричащие, что мы всех порвём? С допингом все смогут.

Гость
9 февр 2022 в 21:48

Олимпиада. События 9 февраля

Допинг-тест Камилы Валиевой стал причиной переноса медальной церемонии командного турнира, сообщает Inside the Games. Как стало известно журналистам, в пробе, взятой во внесоревновательный период, были найдены следы препарата триметазидин. Он применяется для решения кардиологических проблем, в частности поддерживает энергетический метаболизм сердца и нейросенсорных органов. Как пишет «Спорт-Экспресс», Камила Валиева будет отстранена от соревнований и не допущена до личного турнира одиночниц. При этом сборную ОКР практически гарантировано лишат золотых медалей командного турнира.

Гость
9 февр 2022 в 20:10

🤣 Победную шайбу забросили мы!!!!!Победную шайбу забросил Швейцариц причём ногой!!!!!

Реалист
9 февр 2022 в 20:12

И ДЕВЯНОСТЫЕ по уровню жизни...

Гость
9 февр 2022 в 20:37

Сложно сказать, от чего тошнит больше - от слова "Олимпиада", или от выбросов местных вонючих заводов.

AuthenticNDV
9 февр 2022 в 20:40

У 15-летней фигуристки в допинг пробе нашли некое вещество. Оно, типа, не улучшает спортивные показатели, но запрещено… Думают что с этим делать. Ваши версии, господа, что за вещество нашли у неё в урине?

Гость
9 февр 2022 в 21:57

А сколько стоит участие в олимпиаде? Тут один чиновник говорил что денег нет так может если такая ситуация нужно перестать тратить их на имиджевые мероприятия, а высвободившиеся средства пустить на необходимые траты?

Шота
9 февр 2022 в 22:19

Препарат используется для лечения сердца... ничему эти люди не учатся.
Значит поделом.

Гость
9 февр 2022 в 23:34

Позор хоккейной сборной перекроет все "достижения" спортсменов лиллипутии. Попкорн заготовлен.

Гость
10 февр 2022 в 00:10

Поискал на карте ОКР - не нашёл. Не понимаю что все так за них переживают.

Вовашка 174
9 февр 2022 в 19:42

Журналисты этого сайта, перестаньте писать ОКР, пишите Россия, неужели вам не стыдно, вы же русские !?

Шота
9 февр 2022 в 21:10

Где Путин там всегда только победа! ❤️❤️❤️

ФОМА
10 февр 2022 в 08:47

опять допинг!!!!? неужели эта самая позорная команда в мире? разогнать надо всех т.к называемых спортсменов!!! пусть сами едут за свои деньги и выступают скока хотят! это сколько пенсионеров можно накормить за те деньги!??? дети больные- собирают по крохам на лечение... ВСЁ пропала бывшая страна и кто её довёл до этого?!!!

Адольф
9 февр 2022 в 20:01

Главное не победа, главное участие💪

Я из Челябинска
10 февр 2022 в 04:00

— Оказывается, можно провести Олимпийские Игры и ничего при этом не своровать.
— Путин лично поехал посмотреть на это чудо.

Гость
10 февр 2022 в 09:42

-Такой хоккей нам не нужен...

гость
10 февр 2022 в 09:57

Первые в мире. Вторые в Сибири.

Гость
10 февр 2022 в 10:23

Всё конечно хорошо, только вот кто это мы?

я челябинец
9 февр 2022 в 22:31

Нападающий Вадим Шипачев назван самым высокооплачиваемым спортсменом Олимпийских игр-2022. Его зарплата составляет 95 млн рублей за сезон. Ни один другой атлет не заработал с начала сезона больше него.

Гость
9 февр 2022 в 20:49

а вот я сегодня посмотрел хоккей Россия -Швейцария- и скажу так-здорово играли ОБЕ команды.Наши сильнее оказались,это хорошо.Но Швейцарцев списывать рано-очень бодрая команда.Мне дично хоккей этот понравился сильно.

10 февр 2022 в 07:49

"Но общекомандный зачет считается по числу золота, в этом отношении наша команда пока на восьмой строчке." - автор в курсе, что общекомандный зачёт вообще ни как не считается? Это все неофициальные подсчёты, считать можно как угодно

Строитель коммунизма
9 февр 2022 в 19:40

Наши все равно самые лучшие! Нас конкретно засуживают, это видно! А все потому что они боятся нас, нашей мощи и поэтому всякие подлости придумывают с флагом и ТД! Хотя у самих одни астматик и трансгендеров! У нас хотя бы женщины на женщин похожи!

Гость
9 февр 2022 в 20:41

Да нормально,завоевывают пусть не золото,но хотя бы бронзу,и то отлично.главное-что наша сборная не аутсайдер,ее боятся и уважают.

Шота
9 февр 2022 в 21:03

Валееву на допинге поймали. Проклятые американцы, теперь медаль заберут

Гость
10 февр 2022 в 07:39

Сколько американских прихвостней в комментариях.

Гость
9 февр 2022 в 21:16

да че тут-РОС причем под флагом олимпийским - все прекрасно знают ,что РОСсия выступает.

Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
10 февр 2022 в 04:30

Наши красавы