Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Челябинскую спортсменку в составе сборной России дисквалифицировали с эстафеты по шорт-треку на Олимпиаде
Челябинскую спортсменку в составе сборной России дисквалифицировали с эстафеты по шорт-треку на Олимпиаде

5 февр 2022 в 20:33

Народ, а мы и сами не заметили, что ещё недавно мы переживали за российских спортсменов на соревнованиях!)) а теперь в основном сплошной негатив на них… почему? Что столько привилегий и сразу депутат от ЕР?)

5 февр 2022 в 22:12

С обязательной программой
Милый мне не угодил –
Он, во-первых, спрыгнул рано,
Во-вторых – недокрутил! На окошке телевизор
Чёрно-белый, не цветной.
Выступаем в чёрно-белом
Нынче целою страной!

5 февр 2022 в 19:31

аккуратнее нужно, того гляди не бэху подгонят, а ладу гранту

5 февр 2022 в 19:09

Ладно с медалями. Зато теперь место в ГосДуме РФ забронироано.

5 февр 2022 в 20:04

Все профессиональные спортсмены - дармоеды.

6 февр 2022 в 12:57

Где сборная России не видел не флага не слышал гимна.

Житель Синеглазово.
5 февр 2022 в 19:09

Давно не смотрю олимпиаду, она стала политической и химической.

5 февр 2022 в 21:09

Мельдоний уже не тот!!((

гость
5 февр 2022 в 22:03

Никто уже не смотрит этот цирк,даже дед на трибуне зажмурился

5 февр 2022 в 19:53

За турпоездку с нее высчитают?

Смотрю Олимпиаду
5 февр 2022 в 19:33

Несправедливо было, когда наших засудили, а китайцы не выполнили условие эстафеты и прошли вперёд, а потом ещё и получили золото! Везде несправедливость одна!

Гость
5 февр 2022 в 22:04

От всюду поперли Россию ссаными тряпками, а наш великий правитель принимает все как должное. Только с безобидными навальнятами крутые, а так смех один.

Гость
5 февр 2022 в 21:55

что , пробирки не смогли подменить ?

Гость
5 февр 2022 в 22:52

За флаг решить уже ничего не могут, вторая Олимпиада к ряду, делаем выводы...

Гость
6 февр 2022 в 00:47

Чем больше проигрышей, тем целей наши бюджетные деньги!

Антоним
5 февр 2022 в 21:00

С какого это перепугу она стала спортсменкой в составе сборной России. Официально сборной России на Олимпийских играх не будет. Спортсмены в Китае выступают как команда Олимпийского комитета России, а для обозначения россиян используется аббревиатура ROC (Russian Olympic Committee). Так и надо писать "Челябинскую спортсменку в составе сборной ROC дисквалифицировали и т.д.". И всем понятно человек представляет только себя и чиновников ROC. И никому его(ее) победы не нужны. Даже уже сейчас никто не вспомнит олимпийских призеров в Японии, хотя прошло всего полгода.

Гость
5 февр 2022 в 21:58

Их всех нужно дисквалифицировать. Выступают как бомжи, без роду и племени, а мы почему то за все это позорище еще болеть должны.

Аналитик
5 февр 2022 в 19:46

не ездили бы и не позорились... без страны и без флага и без совести

Мыкола Стульчак
5 февр 2022 в 19:14

А такого вида спорта, как зимние обещания там нет?
А то нашему елбасы реальных конкурентов просто не нашлось бы!

Ванька
5 февр 2022 в 20:10

С меня налоги высчитывают а они катаются по всему свету.пусть деньги ворачивают.и куда Путин поперся.без него бы открыли.

Гость
5 февр 2022 в 19:15

Ну сейчас начнётся Россию засудили в пользу Китая!

Vic_
5 февр 2022 в 19:52

Женщины составляют не имеющий собственности обслуживающий слой общества, прикрепленный к домашней работе, включая работу в саду и огороде. А тут гляди повадились по всяким олимпиадам ездить. тьфу

Житель ЧМЗ
5 февр 2022 в 23:38

Позорище... Без флага, без гимна, в составе какой-то ОКР - попёрлись униженно выступать, т.к. гордости не хватило отказаться и провести дома какую-нибудь универсиаду утешительную. Теперь и там в лицо плюнут, конечно, и не по разу, и не одному т.н. ОКРовцу - ничего! Нет гордости за свою страну - себя бы хоть не позорили. Унижаются - боятся шанс на медальку упустить уж.

Гость
5 февр 2022 в 20:39

Теперь ей одна дорога - в депутаты.

Гость999
5 февр 2022 в 20:57

сейчас не спорт а заработок

Гость
5 февр 2022 в 19:43

Так они за родину или за бэху?

Гость
5 февр 2022 в 20:34

США сегодня на Олимпиаде выиграла Россию в хоккей 5:0

Шокерфэйс
5 февр 2022 в 19:17

Не расстраивайся Катюшка, приедешь в Челябинск, я тебя погоняю по шорт-треку!

Миллениал
5 февр 2022 в 20:17

Меньше медалей - целее бюджет!

Гость
5 февр 2022 в 20:49

Позорники. ПОШЛИ С БЕЛЫМ ФЛАГОМ.

Гость
5 февр 2022 в 22:00

Не долго Музыка играла, недолго фраер танцевал!!!

ГостьОльга Иван
6 февр 2022 в 06:49

какая медаль ...им в Китае побегать посмотреть как люди живут они и не поехали выигровать зачем отправляют позорище.....

6 февр 2022 в 19:30

Пусть возместят все деньги, которые на них были потрачены - в следующий раз думать будут.

Больше спортивных сооружений
5 февр 2022 в 19:27

Из Челябинска на Олимпиаде конькобежцы,шорт трек и кёрлинг.Это результат, что в Челябинске есть уникальная 400 метровая дорожка в арене Уральская Молния. В сборной есть хоккеисты из Челябинска,тоже логично,в Челябинске семь хоккейных крытых площадок с искусственным льдом. В области много горнолыжных трасс и тоже есть сборники.Вывод, давно пора на Капповом пруду построить лыжный стадион,пока это место не застроили коттеджами и ресторанами (один ресторан рядом с трассой уже построен) лыжники у нас классные уже есть,только они передаются у трассы на морозе или в машинах

32167
5 февр 2022 в 19:24

Это та которая апартаментами хвасталась?!? Ну а вообще, нашли кому помеху создавать - китайцам! Надо было каким-нибудь американцам, тогда бы два великих лидера одобрительно качали головами, сидя в своих бункерах.

я челябинец
5 февр 2022 в 19:07

Это спорт, всякое бывает.

Болельщик
5 февр 2022 в 19:26

Ребята, не теряйте самообладание и бдительность!
Знаем, как вам нелегко - выступать без флага, под грузом прошедших скандалов, к которым вы не имеете отношения! Но за вами следит весь мир, кто с добрыми пожеланиями, но кто-то и со злорадством! Ошибок и промахов вам прощать не будут!
Желаем вам победы! Вы - лучшие!

Сынок
5 февр 2022 в 19:14

Нет гимна,нет флага на Олимпиаде ? Как так ? Да так, потому что Метрополии это не нравится.

гость
5 февр 2022 в 22:00

Сколько ей заплатили?

Гость
5 февр 2022 в 22:39

Ну вот. Одну бэху уже заработали.

Гость
6 февр 2022 в 00:39

Ну все, сейчас все казенные иммунологи вирусологи станут специалистами в шорт треке. 💩

Гость
6 февр 2022 в 00:47

китайчанка гадит

Гость
6 февр 2022 в 04:42

просрать 4 ляма , из-за помехи китайцам

ГостьОльга Иван
6 февр 2022 в 06:45

да уж спортсмены !! Беда беда в огороде у нас лебеда ха ха !!!!!

ГостьОльга Иван
6 февр 2022 в 06:46

Не смотрим это так не спортсмены у нас в Челябинске а так......

Нататения
6 февр 2022 в 12:26

Диву даешься с какой легкостью на этой олимпиаде устраняют соперников.Кого по причине подозрения в модной болезни,кого за косой взгляд и высказывание.Молодцы

яяяяяя
6 февр 2022 в 12:36

ну и хорошо так и надо

Владимир.
6 февр 2022 в 13:07

Без гимна,это без гордости!без страны,это как,без матери?

Гость
7 февр 2022 в 10:29

Ну надо же, китайцев мы и не заметили. все думали что тут под ногами мешается, оказывается вон чего -китайцы.

Беспередел
6 февр 2022 в 05:35

Даже смотреть противно, как можно себя не уважать выступать без флага и гимна, растоптали честь России, вообще лучше бы не выступали патриоты комнатные, одним словом смех да грех