Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Челябинская конькобежка Ольга Фаткулина понесет знамя сборной России на открытии Олимпиады в Пекине
Челябинская конькобежка Ольга Фаткулина понесет знамя сборной России на открытии Олимпиады в Пекине

4 февр 2022 в 00:18

Попробовали бы при Сталине сказать, что наши спортсмены будут без флага своей страны. Даже представить такое сложно. Сейчас - это позор. Не отстоял свой флаг, что за правители такие??? 😡

3 февр 2022 в 18:28

Шипачев за океаном не пригодился, прибежал обратно, теперь знамя понесёт. Не достоин.

3 февр 2022 в 18:46

Чиво? Там нет сборной РФ! Нет ни флага, ни гимна, ни совести! Один позор!

3 февр 2022 в 19:16

Гимн и тот своровали у СССР, с власовским флагом запретили маршировать колониальной РФ.

4 февр 2022 в 00:06

Сборных команд в России не счесть. И все со знаменами. У одних трусы, у других пробирки. Эти, видимо, те, что с пробирками.

Рад за Ольгу, но есть ли сборная России??? Или все-таки сборная олимпийцев из России????

Вовашка 174
3 февр 2022 в 22:07

Ольга молодец, она это заслужила. Надеюсь что обратно она понесет золотую медаль

Ванька
3 февр 2022 в 21:24

Трусы синие?

3 февр 2022 в 19:51

Никакая сорная России на олимпиаду не приглашена. Чей флаг они там понесут ? Не вводите людей в заблуждение. На олимпиаде будут участвовать атлеты из России.

Гость
3 февр 2022 в 19:16

А что за флаг она понесет с гордостью?

Буратилло
3 февр 2022 в 19:18

Да поможет ей святой мельдоний!!

Игорь
3 февр 2022 в 22:40

Ольга удачи и побед!

Гость
3 февр 2022 в 23:41

Олечка!!! Мы очень рады за тебя!!! Тебе спортивного долголетия и здоровья, побольше побед ТЫ наша звёздочка, гордимся что у нас такой великий и достойный человек вырос!!!

3 февр 2022 в 19:14

РФ - колония на территории государство СССР, которую она захватила с помощью военного переворота в 1991 году. Вы про какое знамя?

Александр
3 февр 2022 в 22:37

Что за бред несет сайт?
Какое знамя сборной России?
Вы не в курсе что это будет знамя олимпийского комитета от которого будут выступать российские спортсмены? Не будет гимна и не будет нашей символики российской?
Чему там Фаткулина радуется - бред какой-то.
Ноги у нее подгибаются от счастья.

Сомневающаяся
3 февр 2022 в 18:48

Я тоже каталась на коньках. Дошла до 2 разряда.

Гость
3 февр 2022 в 18:34

С тем же успехом может и трусы на палке пронести.

Гость
3 февр 2022 в 19:11

Понесёт она знамя олимпийского комитета, а не России.

Гость
3 февр 2022 в 20:41

Кандидат, кандидат, кандидат, кандидат в депутааатыыыы...

Гость
3 февр 2022 в 23:27

Зубы бюджетникам хоть подлечат орать РааааСиииииЙйяааа? или так и будут сверкать дешевым золотом и зияющими дырами?

ФОМА
4 февр 2022 в 08:11

какое знамя? чьё?

Гость
3 февр 2022 в 18:47

Раз нельзя нести российский флаг, пусть шипачёв несёт портрет путина.
Станет понятно миру, что это за люди.

Гость
3 февр 2022 в 19:11

Равнозначно, что если бы и трусы на палке пронесла. Больше пользы было бы, хоть смешнее выглядела бы.

Гость
3 февр 2022 в 22:10

Олимпиада, что то не слышал!? А Россия участвует!??

Гость
3 февр 2022 в 18:58

А она мандалу видела на Миассе!? Нельзя нести знамя, не посмотрев на мандалу!!!

ФАНТОМАС
3 февр 2022 в 19:48

Да пусть несёт, что хочет и куда хочет, наплевать!

Гость
3 февр 2022 в 20:56

Да за бабки они выступают и знамёна носят!

Сява
3 февр 2022 в 18:43

Седлак,Гика и Вилл-наши!🏒

гость
3 февр 2022 в 19:19

Как Фаткулиной можно знамя доверить?Её же уже ловили с допингом,она ,что уже завязала?

Гус
4 февр 2022 в 00:40

Ольга, я очень горд за тебя, что жил рядом в мкр Когда была серебряная медаль я выбежал на улицу и поздравлял всех вокруг! Молодец, лично мне это придаёт силы и эмоций, т. к. ты даёшь веру, что все можно сделать невозможное, несмотря не на все!

Гость
3 февр 2022 в 18:20

России не будет на этой Олимпиаде! С таким же успехом, фаткулина, может знамя пронести, на котором будет написано Миру Мир!

Гость
3 февр 2022 в 18:31

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о поощрении российских спортсменов, которые станут победителями и призёрами зимней Олимпиады в Пекине, сообщили в кабмине.

Вознаграждение за золотую медаль составит 4 млн рублей, за серебряную – 2,5 млн рублей, за бронзовую – 1,7 млн рублей. Такие же премии предусмотрены победителям и призёрам Паралимпийских игр.

Аксиология
3 февр 2022 в 18:18

Какое она, ещё знамя России понесёт? На котором пять колец, будет изображено?

Гость
3 февр 2022 в 18:37

Остальные отказались нести невнятную тряпочку?

Гость
3 февр 2022 в 19:13

74 в погоне за просмотрами статей дошли до того, что флаг МОК флаги России назвали :)

я челябинец
3 февр 2022 в 21:05

Это очень большая честь для Ольги. Надо только постараться хорошо выступить.

Гость
3 февр 2022 в 22:26

За бабки они выступают и за X 2,4,5,6!!!! Пропала Россия-матушка! Продали, даже уже спортсмены)))!!! Не для кого это не секрет!!!!

Гость
3 февр 2022 в 22:40

Мне вот вообще фиолетово, кто там и что , а главное куда будет нести, зачем мне это все? Я вот понимаю, если бы на Олимпиаду отправили бы наших цыган, то они бы привезли оттуда все золото мира☝️

Гость
3 февр 2022 в 22:47

Спортсмены и те уже продажные! Гордиться не чем!!!

Гость
3 февр 2022 в 23:26

уровень команды определяет знаменосцы .какие они у нас все знают .

AuthenticNDV
4 февр 2022 в 04:27

Зимняя олимпиада по химии…

Гость
3 февр 2022 в 18:28

А сборная Чечни по хоккею, там будет?

С. Киняйкин
3 февр 2022 в 20:49

Мы будем болеть за наших ребят Нурмагомеда Магомедова, Нурпаши Кулаева и Османходжена Огли. Всех забороют наши ребята!

Сява
3 февр 2022 в 18:41

Ни флага,ни Родины!🤑

Светлана
3 февр 2022 в 18:15

УРА!!! Оля, желаю вам только побед и золотых медалей! Удачи!!!

Бывший конькобежец
3 февр 2022 в 20:36

Ольга великая спортсменка! Рад за неё!

4mz
3 февр 2022 в 18:56

Давно не смотрю этот цирк стероидников и астматиков... лучше сам погуляю на лыжах, чем сидеть у зомбоящика и смотреть на них

Гость
3 февр 2022 в 18:45

Знамя трехцветное будет или как уже обычно с пятью кольцами!? Ни флага, ни родины!

Гость
3 февр 2022 в 21:52

Гордости нет- продалась ЕдРу

Лариса .
3 февр 2022 в 18:25

Буду болеть за олимпийцев из стран НАТО!!! Вперёд! Ура!!