Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации За кого болеть на Олимпиаде? Расписание Игр и главные претенденты на медали
За кого болеть на Олимпиаде? Расписание Игр и главные претенденты на медали

Гость
3 февр 2022 в 10:47

Олимпийские игры, это соревнования стран по лучшим и самым популярным видам спорта. На предстоящей олимпиаде России нет, а болеть за спортсменов, которые представляют не страну, а олимпийский комитет, лично я не буду.

гость
3 февр 2022 в 10:09

Пропал интерес ко всем массовым мероприятиям, не до того.

Гость
3 февр 2022 в 10:08

Там наших нет

бес
3 февр 2022 в 10:16

по хоккею нхловцы вроде не собираются приезжать. вследствие этого буде опять пиар "красной машины" от ротенберга, а пабеда команды окр будет преподноситься как достижение путена. хотя есть вероятность, шо и без нхл окр-овцам наваляют каки-нить финны.

Гость
3 февр 2022 в 10:51

Никому они не нужны. Да и сами они там лишь из-за бабла. Такой спорт нам не нужен.

Сын Солнца
3 февр 2022 в 11:09

Болеть надо за повышения уровня социальной среды , инфраструктуры и достатка в Ресурсии.... Когда с этим более менее и есть успехи и прогресс, тогда можно и порадоваться за спортсмЭнов ...
А в ином случае...это когда мазохисты радуются до безумия когда их хлещут розгами...и унижают..... 😁😁😁😁👍

Гость
3 февр 2022 в 10:41

За США.

бест
3 февр 2022 в 10:06

Не за кого... будут манипуляции с ковидотестами. Китайцы заказчики пландемии и ее вовсю используют

Фаниска
3 февр 2022 в 10:52

Читал, что Владимир Владимирович должен принимать участие в церемонии открытия. Интересно, товарищ Си ушел на двухнедельный карантин, на самоизоляцию, перед встречей с нашим лидером?

Миллениал
3 февр 2022 в 11:41

Пока минимальная зарплата в РФ не будет 1000$, нужно перестать вливать бюджетные средства во все эти развлекаловки!

4 февр 2022 в 23:15

таблица с ошибками!

Гость
3 февр 2022 в 14:02

Ответственный за всемирный сочинский позор будет с ухмылкой смотреть, как спортсмены из его страны выступают без национальной символики и гимна как бомжи

Виктор с Карталов
3 февр 2022 в 10:30

Лишь бы ормякон не подхватили. В Китае он из летучих мышей выделяется. Но они в коконах сидят, через кокон ормякон не проскочет!

Аксиология
3 февр 2022 в 10:38

Буду болеть за Украину! России, всё равно нет!

бес
3 февр 2022 в 11:29

Сорос назвал лидера КНР "величайшей угрозой открытым обществам". Он сравнил Олимпиаду в Пекине с Олимпийскими играми в Берлине 1936 года, предположив, что китайский режим, как и нацистская Германия, попытается использовать игры, "чтобы добиться пропагандистского успеха". По словам Сороса, в мире наблюдается противостояние демократий – "открытых обществ" – и авторитарных режимов, среди которых Россия и Китай. По словам Сороса, Си Цзиньпин использовал достижения современных технологий, чтобы взять под полный контроль жителей своей страны. По словам Сороса, за фасадом успехов Китая скрываются и слабости, в том числе кризис в экономике, демографическая проблема, а также эпидемия COVID-19: по мнению Сороса, Китаю, несмотря на жёсткие локдауны, не избежать распространения штамма "омикрон". Сорос считает, что уже ближайшее время может стать началом конца для власти Си.

Гость
3 февр 2022 в 10:20

За музыку Чайковского, хотя он был..., но это другое!

Буратино
3 февр 2022 в 10:25

Всю жизнь болеем за спортсменов Украины , надеюсь по количеству медалей обойдут Россию

Э. Кочайкина
3 февр 2022 в 11:37

Будем болеть за наших борцов Магомета Магомедова и Нурпаши Кулаева! За честь России они всех побороют!

Гость
3 февр 2022 в 10:38

Болеть за любых спортсменов, которые честно побеждают

Гость
3 февр 2022 в 11:13

За конвой свободы.

Гость
3 февр 2022 в 13:18

Болеем за российских спортсменов! Нашу гордость. Пусть обиженки болеют хоть за черта лысого - их воля.

Гость
3 февр 2022 в 13:54

Когда на Олимпиаде появится хоккей с мячом?

starmos
3 февр 2022 в 14:40

Древнеримский философ Эпиктет в своих беседах объяснял что такое "к лицу" и "не к лицу" человеку:
"Так и один атлет, которому угрожала смерть, если он не даст отсечь себе срамную часть, когда пришел к нему брат (а был он философ) и сказал: «Ну, брат, что ты намерен делать? Отсечем эту часть, и будем еще в гимнасий ходить?», не склонился, но стойко выдержал и умер.
А когда кто-то спросил: «Как он сделал это? Как атлет или как философ?», – Как мужчина, – сказал он, – но мужчина, провозглашенный победителем на Олимпийских играх и состязавшийся в них, в таких местах проводивший свою жизнь.... А другой бы даже голову дал себе отрубить, если бы мог жить без головы. Вот что такое «к лицу»."

Понятно, какой выбор сделали бы нынешние российские "спортсмены".

Ванька
3 февр 2022 в 14:54

Я буду болеть за спортсменов не зависимо от страны !за Россию не буду ни флага ни чести.

Гость
3 февр 2022 в 16:35

Это кто там хочет под флагом? Страна, в которой чинуши заявляют что будут резать головы членам одной семьи, президент на это отмалчивается, а представитель президента что-то невнятно мямлит?

Гость
4 февр 2022 в 09:26

Шоу бездельников для бездельников XD

4020
4 февр 2022 в 12:00

Ни флага ни гимна.Тьфу.😠

Прохор Шаляпин
3 февр 2022 в 11:50

Наши спортсмены Кличко, Алина Кабаева и Этери Тутберидзе победят всех соперников!

Марина Гофман
3 февр 2022 в 11:18

Болеть за Путина! Он скоро ловко поставит на место всех националистов, агрессоров и прочую нечесть, мешающую развитию "русского мира"!