Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Уволился директор боксерского центра, предложивший тренеру Сергея Ковалева стать водителем автобуса
Уволился директор боксерского центра, предложивший тренеру Сергея Ковалева стать водителем автобуса

31 янв 2022 в 20:04

Рощенко уже 75 лет!!!! Ну какой может быть тренер по боксу в таком возрасте???? Уже не те силы, даже лапы держать в таком возрасте уже трудно!!! Всему должно быть своё время, отработал пора и на отдых на пенсию!!!!

31 янв 2022 в 22:44

Нет уже давно в Челябинске бокса!!! Назовите мне хоть одного чемпиона мира??? Главный показатель это международный ринг на официальных соревнованиях, увы Челябинску тут похвастаться нечем!!!! Хоть Рощенко хоть другой тренер, все равно результатов нет(((

Гость
31 янв 2022 в 18:01

фиолетово

Гость
31 янв 2022 в 18:35

Ковалев гражданин Америки, что про него беспокоится .
Да и в столовках пусть его фото уберут , а то тошнит как то , но это вопрос к Уралпромбанку.

Гость
31 янв 2022 в 19:28

этот дягилев из магнитогорска, сразу - фу (из-за дуба)
И самое интересное, что его тренировал Рощенко, а в знак благодарности он его отправляет водить автобус.
Такие типы не должны руководить ничем!

Гость
31 янв 2022 в 18:16

Точно большая потеря?

Медина
31 янв 2022 в 18:43

Здравствуйте.
Помогите, что делать если коммерческий грузовик с надписью "Мораловое" паркуется у нас во дворе на газоне Марченко 17В, водитель прогревает мотор по 40 минут утром, вся гарь идёт к нам в окна! Ведь ночная стоянка грузовиков запрещена в жилой зоне!

Челябинец
31 янв 2022 в 20:43

Пусть идёт водителем автобуса 8 или 9, наконец то делом займётся а то все руками махать, лишь бы не работать!

Гость
31 янв 2022 в 18:47

Молодцы! Нужно уважать тренеров, которые многое сделали в спорте и прославили Челябинск! Спасибо таким тренерам!

Даиладно
31 янв 2022 в 20:49

Они по голове получают всю жизнь, чего тут говорить, умом их не понять.

Гость
31 янв 2022 в 20:11

Текслер попросил оргвыводов исполнители рванулись исполнять.Телефонное законодательство и конституция по просьбе....ОГРОМНЫЙ ШАЖИЩЕ В РАЗВИТИИ РОССИИ.

Ванька
31 янв 2022 в 19:27

Сергей ковалев.кто то считает его ещё боксером?а что текслер влазит не в свою сферу.

Гость
31 янв 2022 в 18:55

После ухода Текслера мэром Челябинска не останется Наталья Котова.
Есть мнение, что следующим мэром Че может стать Илья Мительман или Борис Видгоф.

Грузинская диаспора
31 янв 2022 в 21:30

Бастрыкин просит разрешить возбудить дело против председателя Купинского суда Новосибирской области в отставке Тамары Кошлак по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). За подстрекательство к такому же преступлению, а также за нарушение тайны переписки и переговоров СК просит возбудить дело против мирового судьи в отставке из Новосибирской области Татьяны Лисиной (Антоновой).

Судью Колосовского суда Омской области Владислава Куминова СК просит привлечь обвиняемым по делу о нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. Судью Краснодарского краевого суда Юрия Захарчевского Бастрыкин просит привлечь к ответственности за ДТП с погибшим, после которого он, предположительно, скрылся с места преступления. Также уголовное дело хотят возбудить в отношении судьи Ленинского суда Владикавказа Родиона Антипина по статье о вымогательстве взятки.

На судью в отставке - бывшего председателя Пестречинского суда Татарстана Ирека Набиева хотят возбудить целый ряд дел: по двум эпизодам мошенничества, за получение особо крупной взятки, подстрекательство к превышению полномочий, похищение человека, незаконный оборот наркотиков, вымогательство, подделку документов, отмывание денег.

Гость
31 янв 2022 в 22:40

Надоело! Может быть министерство спорта начнет уже реальные проблемы решать, а не таскаться с этим пенсионным боксером как с писаной торбой?

74.нет
31 янв 2022 в 21:59

«Я отдал тренерской работе и боксу всю свою жизнь, — написал Владимир Рощенко в обращении на имя президента России Владимира Путина. — Самое обидно, что уведомление с предложением перейти на должность водителя автобуса мне вручил мой воспитанник Дмитрий Дягилев» Уму непостижимо..

Вовашка 174
31 янв 2022 в 18:06

Российская балерина Анастасия Волочкова рассталась с возлюбленным Сергеем Кузнецовым.

Санитар
31 янв 2022 в 18:59

На 2022-й запланировали комплекс работ с дизайнером Артемием Лебедевым, поскольку супруга губернатора Текслера является его поклонницей и решила добыть мужу лавры пермского экс-губернатора Чиркунова – «покровителя искусств», и привлечь для улучшения внешнего облика областного центра и его культурной атмосферы экс-команду Чиркунова в лице Лебедева, галериста Гельмана, а также театральных деятелей Богомолова, Кехмана и Бархатова.

Гость
31 янв 2022 в 19:27

Теперь он водителем пойдет работать?

Вахтанг
31 янв 2022 в 20:43

Там на 450.000 р афер накопали. вот самое важное и вроде еще решили последние пять лет, а там почти 20 млн р денег пропали. Самое главное на некие турниры и питание и гостиницы списали 15 млн р.,стали проверки, а все на БУМАГАХ и не было никогда таких. Поэтому это пахнет уг делом и вполне условный срок. Тем более по слушкам 60% денег шли в карманы выше..Тут скоро такие страсти. Благодаря парням с гор и это разоблачение и пришло.

Грузинская диаспора
31 янв 2022 в 20:46

К осени будет новый губернатор и новый мэр Челябинска. Мы уже ЗНАЕМ кто они и как они работают и откуда. Уже в Москве эти люди изучались и братья дали добро. Сейчас уже в Кремле начали этих товарищей еще раз изучить и ЭЛИТА Урала если скажет ДА,то все начало тихой игры по подаче их НАРОДУ.

Гость
31 янв 2022 в 22:56

Да и пофиг на него....

Гост
31 янв 2022 в 19:09

(Покровителя ийскусств))) А что делать ,надо создавать)))

Антижлоб
31 янв 2022 в 19:09

не успеют, Текслер раньше чемоданы соберет

Гость
31 янв 2022 в 20:40

По барабану

Гость
31 янв 2022 в 22:24

Ну уволился и уволился.... Нечего тренеров обижать

Григорий
1 февр 2022 в 10:01

в 75 лет водителем автобуса?

Гость
31 янв 2022 в 20:05

Совпадение? Недумаююю

Оська Мандельштампоська
31 янв 2022 в 20:10

Штампуют беспредельщиков и бабки гребут, бокс карате давно утонули в криминале, тренера тоже в деле.

Гость
31 янв 2022 в 21:24

Ну и ладно... директором этого тренера надо сделать в качестве извинений