Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Трактор» продлил контракт с чешским голкипером Романом Виллом
«Трактор» продлил контракт с чешским голкипером Романом Виллом

14 янв 2022 в 13:55

Увольняет 15 водителей трамваев за условные 30тыс/мес и принимаем 1го дармоеды из Чехии за условный миллион/мес. Всё что надо знать про коррупционеров у власти в селе Селяби.

Богатый мальчик
14 янв 2022 в 15:49

74, обновите шапку. У вас там бакс по 74.5. Он уже 76, если че.

Гость
14 янв 2022 в 15:20

Гастарбайтеры из нищих стран восточной Европы все ошиваются в России.

Гость
14 янв 2022 в 14:02

Выдающийся комментатор Котэ Махарадзе говорил, что если тбилисское "Динамо" выиграет Еврокубок и при этом в его составе будут три бразильца, три француза, четыре африканца и один грузин, то такое "Динамо" и такая победа ему не нужны.

Гость
14 янв 2022 в 14:00

Почему бы не заставить "Трактор" приносить деньги в бюджет области? Между матчами у этих хоккеистов уйма свободного времени - можно сдавать их в аренду поломойщиками в управляющие компании - там вечный дефицит. Тем более навыки у них необходимые имеются, шваброй по ступенькам махать это ж практически как клюшкой по льду.

Гость
14 янв 2022 в 13:50

Россиянин единственной вещи должен учиться - умению наслаждаться нищетой!

Мадам Кошкина
14 янв 2022 в 13:49

бюджет челябинска ушёл на чешского тракториста, на зарплату водителям зеленых автобусов ничего не осталось, так что не ждите. транспорта нет.

Антижлоб
14 янв 2022 в 13:59

Хокгеистов пора направить вкалывать на заводы.

Гость
14 янв 2022 в 13:49

КАКЕЕЕЕЙ!!! ПОГУДИИИИМ!

Гость
14 янв 2022 в 13:52

Разве это вообще нормально, когда человек вливает в себя любой алкояд? Спиртное это гадкая и мерзкая отрава - сворачивающая мозги набекрень и портящая здоровье! Человек теряет свой облик. Становится гаденьким и дурашливым, его легко заморочить и обвести вокруг пальца. От алкоотравы произошли неисчислимые беды и несчастья!

Люди не пейте алкотраву, не надо это вам! Все эти водки, пиво, вино, коктейли - все это мерзкое ядовитое пойло! И не смотрите какей!

Гость
14 янв 2022 в 14:31

Позор !!!
Город не должен так и этим жить ….
Позор ….

АДЕКС
14 янв 2022 в 15:37

АХА ВСЕ ЗВЕЗДАНУТЫЕ И КОКОРИШКИ ПРОДАЛИ ВСЁ И ПОШЛИ НА РЫНОК ТОРГОВАТЬ. САМИ ОПЛАЧИВАЕМ ВСЮ ЭТУ НЕЧИСТЬ. Я.

Начальник расписания автобусов
14 янв 2022 в 15:46

завтра выходной, транспорта будет меньше. в три раза. время ожидания 2-3 часа.

Сын Солнца
14 янв 2022 в 16:10

От Этого события Ресурсия , наконец начнет производить свою Электронику микропроцессоры , оборудование для стоматологии под своей маркой ? Думаю Не 😁😁😁,,,,,, По-прежнему продолжит С Наигранной гордостью , и серьёзным выражением лица, строить за счет граждан трубопроводы , чтобы больше не возобновляемого ресурса вывозить за бугор , через частные фирмы, в обмен на электронный наминал резанной бумаги тратя часть этих денег на свои забавы ))))))) 😁😁😁😁

Гость
14 янв 2022 в 16:56

Да вообще по

Гость
14 янв 2022 в 16:56

Кто-то ещё смотрит эту дичь

Гость
14 янв 2022 в 17:01

А это этот коренной селябинец

Гость
14 янв 2022 в 16:59

1.5 миллиарда трактор,1 миллиард челмет ,500 миллионов белые медведи не жирно будет для нищей области!

Лариса.
14 янв 2022 в 19:09

Я вабшето очень увожаю голшкиперов!👍

Гость
14 янв 2022 в 20:58

Троллейбус новый с него для города. Их зп-это наши налоги

Гость