Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Челябинка Ольга Фаткулина взяла золото на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира
Челябинка Ольга Фаткулина взяла золото на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира

гость
11 дек 2021 в 15:12

МОЛОДЕЦ!!! Вот настоящий боец!

Андрей
11 дек 2021 в 14:57

Молодец, хорошая подготовка и курс, наверное, хороший был

12 дек 2021 в 16:58

Ольга - гордость нашей области. Спортсменка, прославляющая Россию))). Спасибо за победу!

Вовашка 174
11 дек 2021 в 18:02

Молодец Ольга, ты лучшая , поздравляю с очередной победой 👍

Гость
11 дек 2021 в 19:47

Золото не берут. Золото завоёвывают.Так могут написать только люди, далёкие от спорта.

Доктор_Чел
11 дек 2021 в 20:45

Ура!!! Оля - Молодееец!!!

Гость
11 дек 2021 в 21:04

А ТЫ КАКОЕ "ЗОЛОТО" ВЗЯЛ, ДИВАННЫЙ ТРОЛЬ, КОТОРЫЙ ТОЛЬКО РУГАТЬСЯ И ЗАВИДОВАТЬ МОЖЕТ? А, ТЫ НАПИСАЛ 10000-Й КОМЕНТ О БЕСПОЛЕЗНОСТИ ВСЕГО И ВСЯ И ЧТОБЫ ИХ ДЕНЬГИ ТЕБЕ ПЕРЕНАПРАВИЛИ...

СашкаБородачи
11 дек 2021 в 21:51

Молодец пумпушечка, думали отошла от дел, а нет занимается спортом и занимает 1 места, рад за наших земляков.

Гость
12 дек 2021 в 18:41

Умничка!!!

Берия
11 дек 2021 в 22:49

Это та которая из за приема допинга была снята со всех международных соревнований? Вот почему я не удивляюсь???В расеи ваще существует нормальный спорт или побеждает тот кто напичкан анаболиками?

Шокерфэйс
11 дек 2021 в 14:54

Давайте не будем заранее радоваться, а дождемся результатов допинг проб? А то потом опять кто-то свалит в эмиграцию , опять разоблачения и ещё одно позорное пятно на флаге)

Гость
11 дек 2021 в 14:43

Сша собираются бойкотировать ОИ в Пекине, украине надо последовать их примеру.

Гость
11 дек 2021 в 15:31

Ещё одну бэху подарят за деньги налогоплательщиков, которую она сольет через авито

Гость
11 дек 2021 в 14:59

БМВ не дадим

Сергей
11 дек 2021 в 15:38

Какую она пользу принесла народу и стране своим катанием на коньках ??

Гость
11 дек 2021 в 17:48

Пора завязывать с этой лавочкой под названием профессиональный спорт, олимпиада и тому подобное. Время их вышло и кончилось вместе с ХХ веком.

Гость
11 дек 2021 в 14:41

А что, с тех разов уже все выветрилось?

Гость
11 дек 2021 в 23:09

а мадам Кошкина взяла 6.4 млн₽!

Антижлоб
12 дек 2021 в 03:54

Опять хочет отжать джип из наших карманов! Не дадим ей этого сделать, будем болеть против нее!

Гость
12 дек 2021 в 09:41

Старушка хватит уже.уступи место молодым

Интерсвязь - 💩💩💩
12 дек 2021 в 12:11

Да и наплевать! Вообще пофиг.

Гость
11 дек 2021 в 15:27

Самое время петь с Текслером "Мы - чемпионы".

Госсть
11 дек 2021 в 15:36

Ура! Надо отметить это строительством нового катка! 1 медаль = 1 ледовая арена!

Гость
11 дек 2021 в 14:37

Это не наша, а Московская

Гость
11 дек 2021 в 14:37

Главное, что Путин с нами и нет войны.

Большой писюлёк
11 дек 2021 в 14:43

Опять с прыщами?