Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Безоговорочная победа. Сборная России всухую забила 6 голов гостям из Кипра
Безоговорочная победа. Сборная России всухую забила <nobr class="_">6 голов</nobr> гостям из Кипра

Гость
12 нояб 2021 в 01:22

Гокслер опечален данным событием. Родная команда проиграла с унизительным счетом.

Вовашка 174
12 нояб 2021 в 07:16

Счёт более чем убедительный, а вот уровень команды очень слабый. А киприоты это вообще нечто

Дальнобойщик
12 нояб 2021 в 08:08

Что за горе-комментаторы)))). Обыгрывают крупно - играют со школьниками. Обыграли бы 1-0 - позорники, много забить не смогли. Обыгрывают сильные команды - повезло или вообще матч купили... Смешные вы. Интересно, хоть кто-нибудь из таких комментаторов реально в футболе разбирается или лишь бы написать? Пишите уж тогда про прививки что ли, не так глупо будете выглядеть.

Гость
12 нояб 2021 в 00:45

СТИПЛЕР ЗОПЛАКАЛ!

Гость
12 нояб 2021 в 08:01

Всухую не забивают, всухую обыгрывают. А забивают безответные, например. Беда у вас с грамотными.

Удав
12 нояб 2021 в 01:41

А сколько воспитанников южноуральского футбола в сборной России?

Гость
12 нояб 2021 в 06:18

Победили Великую футбольную державу!!!!! Сейчас будут петь дифирамбы, в чест победы, на каждом канале))

Шокерфэйс
12 нояб 2021 в 06:36

Ну правильно школьникам накидали голов и радуются)) Вы с нормальной командой сыграйте, которая раньше мячик видела, вот тогда и посмотрим! Киприоты так просто приехали ,для массовки))

Тимошенков
12 нояб 2021 в 00:35

Разве Кипр - это страна, победой в мяч нож которой можно гордится? Стыдно господа, совсем деградировали, считаются с разными Турциями, Таджикистаном, Туркменией…

Гость
12 нояб 2021 в 10:55

Нашли чему радоваться... Кипр разгромили ))). Вот когда будут громить Германию, Францию или Англию с Италией, тогда и будем уважать и гордиться.

Гость
12 нояб 2021 в 07:41

Еще бы победой над папуасами из Новой Гвинеи радовались.

Гость
12 нояб 2021 в 16:19

всем дать героев россии .владыка это любит делать

Гость
12 нояб 2021 в 06:06

Наплевать ли кому-нибудь на футбол и хоккей так же, как наплевать на это мне?

Удав
12 нояб 2021 в 01:40

Кстати на Кипре сейчас отдыхают Ульянов. Был замечен в гей баре. Пьет пиво баварское

Гость
12 нояб 2021 в 06:50

Когда будет матч со сборкой Лихтенштейна?

РМ.
12 нояб 2021 в 09:18

Команда находящаяся на 33 месте рейтинга ФИФА победила команду находящуюся на 103 месте. Гордимся победой!

Гость
12 нояб 2021 в 15:22

самим то не смешно ? победили кипр .только таким и могут забивать .понравилось как комментатор говорил про гол забитый якобы ножницами .это был гол стрекозла .мальчишки так забивают чтобы выпендрится .забил бы он так германии ?

Гость
12 нояб 2021 в 23:38

чувакам будет что вспомнить вспоминая былое.. дескать целый Кипр однажды завалили! восславили отечество, русский дух, воля и все пр. дела

Удав
12 нояб 2021 в 01:38

Не могу сдержать слез. Сейчас можно ложиться спать. Но уснуть будет тяжело. Адреналин. Выпью боярышника чтобы заснуть. Россия встала с колен!

Моя Родина СССР
12 нояб 2021 в 08:04

А ничего, что Хорватия накидала Мальте 7 голов.Хорватская сборная котируется в Европе нечета нашим футболерам.Дай Бог что бы как то вничью счет удержать.

Антижлоб
12 нояб 2021 в 01:27

Если эти люди могли легко поменять образцы мочи в олимпийском Сочи, если могли подбросить наркотики журналисту Голунову, то две 5-тысячные купюры в карман пальто подбросить - это как раз чихнуть. Что делать с этим? Например, составлять подробные досье на всех этих криворучкиных, чтобы потом, когда начнется новый нюрнбергский процесс они за все ответили.

Буратино
12 нояб 2021 в 08:21

Все почти чемпионы мира по футболу , матч с Хорватией можно не смотреть

Гость
12 нояб 2021 в 08:59

Вот это достижение, дворовую команду победили.

Гость
12 нояб 2021 в 02:44

этож просто праздник какой то. надо сделать выходной по всей стране. и дать салют в честь победителей.