Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Мэрия Челябинска объявила об открытии футбольных полей на лыжной базе (но попасть туда смогут не все)
Мэрия Челябинска объявила об открытии футбольных полей на лыжной базе (но попасть туда смогут не все)

22 сент 2021 в 22:50

Вот вам и реконструкция.
Это по другому называется - приватизация в частные руки и получение прибыли.

В советское время для людей строили, сейчас - избранным.

014
22 сент 2021 в 19:39

Уничтожили широкий газон перед забором лыжной базы, проложили дорогу через другой газон - эти газоны не входили в состав лыжной базы.
Пожелание владельцам-строителям - разоряйтесь и как можно быстрей.

Гость
22 сент 2021 в 18:52

А стадион для пробежек где? Раньше там был открыт проход на стадион для бега а сейчас что?!

Гость
22 сент 2021 в 20:09

А каток - то зимой будет?Или покрытие это на зиму снимать будут? Единственный нормальный каток был, просторный, и в пешей доступности, и по цене доступный

Челябинец
22 сент 2021 в 21:11

А могу я купить 1 см полоску асфальта поперек Комсомольского проспекта за 50т.р.? И все, кто будет проезжать через нее будут платить мне 3 рубля, но я обязуюсь ее ремонтировать и содержать

23 сент 2021 в 09:03

ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ... МОЖНО КОНЕЧНО .. НО НЕ ВСЕМ.. ПОЗОР ВЛАСТИ.. ЛЮДИ ПОДУМАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ ЗА КОГО ГОЛОСОВАЛИ.. И ПЛАКАЙТЕ И ПЛАКАЙТЕ - ПОДУМАВ ЗА КОГО ГОЛОСОВАЛИ.. ОЧЕВИДНО ПАВЛОВ ( СУПЕР -ВОЛОНТЕР) БУДЕТ ДУМАТЬ О ВАС ... ИЛИ ГАРТУНГ ВАЛЕРА . КОТОРЫЙ УЖЕ 50 ЛЕТ С ОДНОЙ ИДЕЕЙ ПРОЛАЗИТ В ГОС ДУМУ...

Гость
22 сент 2021 в 19:15

Мда уж, прощай лыжная база, прощай каток и чистый лес за лыжной базой. Всё извратили, всё "облагородили" на свой манер, главное бабло.

Гость
23 сент 2021 в 01:18

Построили за деньги налогоплательщиков , а выручка пойдёт в частные руки ?

23 сент 2021 в 09:38

Это всё, что надо знать о государственной поддержке спорта!

22 сент 2021 в 19:03

Ничего, зато прокладывать лыжню по футбольным полям отправят несудимого.

Гость
22 сент 2021 в 21:21

было бесплатно, стало платно... рывок же... прорыв

Гость
22 сент 2021 в 18:45

вся доступность спорта, карманы родителей - такой и результат сборной

Гость
22 сент 2021 в 18:35

а рядом построили аквариумы невостребованные

Гость
22 сент 2021 в 19:14

А детскую футбольную школу открыть не планируете? На Северо-Западе с этим сложно, да и в Челябинске их единицы. Платных секций много и занятия в них стоят от 400 рублей занятие.

Удав
22 сент 2021 в 20:33

Бесплатно можно играть в шахматы в парке. А для футбола нужно стричь газоны. За это надо платить

Гость
22 сент 2021 в 19:08

Рядом с футбольными полями ставить стекляшки - это надо додуматься. Прямо кто-то сидел, мозговал и выродил в итоге. Просто "Ералаш", по бразильской системе.

Удав
22 сент 2021 в 19:16

А кто и когда вам обещал бесплатный спорт?

Гость
22 сент 2021 в 20:06

Футбол на лыжах, оригинально 😂

Гость
22 сент 2021 в 21:39

Зашибись, судили за мошенничество и все же руководит. М-да, простому человеку никогда не светит занять руководящую должность. Максимум стать тиктокером или блоггером можно.

Удав
22 сент 2021 в 18:33

Нужно пригласить команду легенд во главе с президентом и министром обороны. Пусть забьет по 10 голов. Будет отличная открытия сезона для любительских команд.

Гость
22 сент 2021 в 22:12

Понятно?
Сейчас все в городе, частное и вокзалы и стадионы!
Скоро больниц не останется городских и школ и садиков
Каждый властьприближенный теперь может!

Гость
23 сент 2021 в 03:22

Назначать уголовников начальниками спортобъектов - это челябинская традиция. Иванов, бывший под следствием за взятки турпутевками - начальник д/с Юность. Сандаков, недавно откинувшийся за коррупцию, возглавил строящуюся РМК Арену. Теперь Назаров на лыжной базе. Лучших кандидатур нет, только урки!

Гость
22 сент 2021 в 21:56

Чё ноете? За кого голосовали? Получайте!

Ванька
22 сент 2021 в 19:47

За счёт наших налогов.

внимательный гость.
23 сент 2021 в 11:43

Я не могу понять какого хрена администрация города участвует в открытии новых ЧАСТНЫХ объектов, какая их в этом заслуга? То в Увелку приедут, то в Ариант, теперь на лыжную базу, они, что совладельцы?

22 сент 2021 в 22:03

Опять леса в Якутии горят, судя по запаху на улице

Гость
22 сент 2021 в 19:15

Это хорошо, теперь собачники будут скидываться, чтобы погадить на футбольном поле

Гость
22 сент 2021 в 19:14

Кто любит забесплатно, ищите на помойке старый дырявый футбольный мяч, латайте его и гоняйте где-нибудь на пустыре. Всё бесплатно будет, а то ишь чего захотели — и раздевалки тёплые с туалетом, и поля с классным покрытием нахаляву. Может вам халявщикам ещё и форму забесплатно предоставить?

Удав
22 сент 2021 в 20:34

Ещё можно бесплатно заниматься тэквандо или карате, или боксом в ресторане каком-нибудь после распития горячительных напитков

Шахноза
22 сент 2021 в 22:30

Не понимаю и зачем нужны эти стадионы городу. Лучше бы нам мамочкам мамуличкам многодетным эти денежки раздали и польза во-первых была бы и радость всем жителям, а мы бы подарочков себе купили. А побегать можно и по улице вместо стадиона или по лесам.

Гость
23 сент 2021 в 08:37

желаю разорения этому инвестору.
Был старенький, но открытый стадион. все бегали и сидели на лавочках бесплатно. вместо этого сделали платное поле и уродливые коробки поставили.
а что с катком на зиму??

Гость
23 сент 2021 в 08:41

Кто бы сомневался. Только за бабки.
Кому бублик-кому дырка от бублика.
Это и есть демократическая Республика.

ZZZ
23 сент 2021 в 10:00

"Курировать работу новых площадок будет экс-чиновник, которого судили за мошенничество"- ОТЛИЧНО!!!! А в Челябинске не судимые чиновники ещё остались????

Прохожий
23 сент 2021 в 11:14

Я не пойму, какие могут быть претензии к собственникам комплекса "Лыжная база"? Это их собственность, хотят - ТРК строя, хотят -шашлычку или SPA. Покупайте себе землю и стройте свои стадионы и пускайте всех подряд бесплатно, это ваше право. А если вы не в состоянии ничего построить в этой жизни, дык пользуетесь тем, что вам, по доброте своей, предлагают достойные предприимчивые люди на их условиях. Это реалии нормального капиталистического общества и если вы ничего из себя не представляете, то пользуйтесь добротой сильных мира сего двигающих наше общество к прогрессу и процветанию.

Добрый инспектор
23 сент 2021 в 16:12

люди выбрали себе власть, вот сейчас эта власть и будет им всё по прайсу делать. Диванные войска победили.

Гость
22 сент 2021 в 18:48

Вот и результат голосования за олигархов. Повторим ч/з 5 лет.

Удав
22 сент 2021 в 19:16

Привыкли бы все получать из бюджета. Даже в вашу команду трактористов и то должны оплачивать налогоплательщики.

Ракета
22 сент 2021 в 21:20

я мыслю так...это футбольное поле...гольфклуб2)

Гость
22 сент 2021 в 22:04

Какой президент, такой и народ в России.

Гость
22 сент 2021 в 22:13

Даже читать не стал, то у нас банкроты ПОНЯТНЫЕ строят аквапарки, теперь добрались до такого же только не всем))))
Так и в гольф не поиграешь)

Гость
23 сент 2021 в 05:27

Это какой Заславский, вроде бы Палыч его замочил?

Гость
23 сент 2021 в 09:00

Вы тоже Стетхэма на поле увидели?

гость
23 сент 2021 в 09:27

как всегда все для народа

Гость**
23 сент 2021 в 10:05

То есть о свободном доступе на территорию на Лыжной базы можно забыть??? Было Общественное пространство стало Коммерческое👍

Гость
23 сент 2021 в 13:42

Иосиф Виссарионыч, мы всё...

Vic_
22 сент 2021 в 18:43

Какие футбольные поля? выборы, выборы . . .

Гость
22 сент 2021 в 21:52

Отопление в центре города в доме нет,у Котовой в кабинете в первую очередь включили?!

Гость
22 сент 2021 в 18:53

Либьерасты все делают платным и недоступным! Это гнилое капиталистическое мышление - чуждое нашему здоровому монолитному обществу!

Удав
22 сент 2021 в 20:36

Все будет для вас, Вы только платите. С бюджета деньги не требуйте. Я против. Я думаю мой друг Соломон тоже против