Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Котик» снова с золотом: успехи сборной России седьмого дня Олимпиады в Токио
«Котик» снова с золотом: успехи сборной России седьмого дня Олимпиады в Токио

Гость
30 июля 2021 в 17:51

Молодец ЧЕМПИОН!!!

Гость
30 июля 2021 в 18:04

Где мы - там Россия !
Только не ругайтесь

Гость
30 июля 2021 в 21:17

Как тут гундосы не поймут, что откажись спортсмены от олимпиады в знак протеста
они теряют форму и на следующей олимпиаде, пусть с флагами и гимном, но гордые
на последнем месте. По умолчанию в мире все знают, кто наехал, как наехал, и зачем,
как на нашу страну, так на наш весь спорт.

Гость
30 июля 2021 в 21:47

хватит вам уже нагнетать на спортсменов. они не виноваты, что им запретили выступать под своим флагом, но спорт-это вся их жизнь и никто не имеет права обвинять их теперь в том, что поехали на соревнования

Гость
30 июля 2021 в 17:55

Нет там России! Нету! Хватит подменять понятия!

Гость
30 июля 2021 в 18:20

Да при чем тут Россия не Россия !? Парень просто показал что он может!!! угомонитесь ! Возможно через четыре года он будет выступать за Африку! Вы диванные эксперты ( без обид) закройте рот!

гость
30 июля 2021 в 18:44

"Похоже, что больше всех за рекорд Рылова переживал комментатор Дмитрий Губерниев"
Вот уж кого меньше всего хотелось бы слышать.

Вирусная Корона
30 июля 2021 в 20:05

Бацарашкина мой кумир теперь

Профессор
30 июля 2021 в 20:12

А вы в курсе что президент Путин ещё является заслуженным тренером России по дзюдо? Что-то он никому не подготовил на эту олимпиаду. Печально. Я думаю на следующую он вырастет несколько воспитанников

Гость
30 июля 2021 в 20:32

Спорт-не профессия.

РОККИ IV
30 июля 2021 в 21:17

Йя тебья!!! Йя тебья!!! (с)

Гость
30 июля 2021 в 21:25

что за странные спортсмены я не пойму.. один котиков носит,Бацарашкина на заправке с парнем в костюмах лисичек да зайчиков бегают..

Гость
31 июля 2021 в 07:22

Кто подскажет, ROC это представители какой страны? Или это новая страна придуманная едросами?
Некоторые пишут, молодцы, россия вперёд, а что-то я не узрел атрибутов России. Они там полы что ли моют и мусор выносят после всех?

Гость
30 июля 2021 в 19:53

Теперь запустит руки в бюджетные деньги стариков, пенсионеров, инвалидов и малоимущих!

Гость
30 июля 2021 в 18:15

Ну и дальше? Что средняя зарплата, сразу стала 3000 евро? Дальше то, что?