Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

306 комментариев к публикации «Флаг убрали и поставили Чайковского — ну и пожалуйста»: олимпийская медалистка — об обезличенной сборной, протестах в Японии и антисекс-кроватях
«Флаг убрали и поставили Чайковского — ну и пожалуйста»: олимпийская медалистка — об обезличенной сборной, протестах в Японии и антисекс-кроватях

29 июля 2021 в 08:56

СПОРТСМЕНАМ КОНЕЧНО БЕЗ РАЗНИЦЫ - ОНИ МОЛОДЦЫ - ОЛИМПИАДА ГЛАВНОЕ СПОРТИВНОЕ СОБЫТИЕ ЖИЗНИ .. ПОЗДРАВЛЯЕМ МОЛОДУЮ И КРАСИВУЮ ДЕВОЧКУ ОТ ВСЕЙ ДУШИ...НО.. ЭТО ПОЗОР ВНЕШНЕПОЛИТИЧЕСКОЙ РАБОТЕ НАШЕГО РУКОВОДСТВА- ПОТЕРЯЛИ ВСЕ - УВАЖЕНИЕ , МЕСТА В ВАДА , - ЗДЕСЬ ПРИВЕТ "ХОРОШЕМУ" ЛАВРОВУ И ВЕЗДЕСУЩЕЙ МАРИИ ЗАХАРОВОЙ.. НАДО НЕ ПИАРИТСЯ НА ВНУТРЕННЕМ "РЫНКЕ" РОССИИ А ДЕЛОМ ЗАНИМАТЬСЯ - ОТСТАИВАТЬ ЧЕСТЬ И УВАЖЕНИЕ СТРАНЫ.. НО ЭТО ТОЧНО НЕ ПРО ВАС.. ДЕВЧУШКУ ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЕМ ..

29 июля 2021 в 08:55

Очень приятная девушка.

29 июля 2021 в 09:49

Звезда из-за чего, одной серебряной медали?

Участникам ОИ выдали инструкции от Пескова.
По инструкции и шпарит.

татарин
29 июля 2021 в 09:13

Одни и те же лица к любой новости, даже исключительно позитивной , пишут только гадости..
А Татьяне поздравления с серебром и наилучшие пожелания .
И как в известной фразе из фильма, в Татьяне все совпало - красавица, умница, трудяжка..

Гость
29 июля 2021 в 15:38

Люди, пишущие комментарии - откуда столько злости и зависти?? Не можете радоваться чужому успеху? Спортсмены пашут десятками лет, чтобы подняться на Олимпийский пьедестал. Девушка говорит: все и так знают, что мы Россия. Поэтому гимн и флаг не так важен. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО НАША СТРАНА НЕ СМОГЛА ОТСТОЯТЬ ЧЕСТЬ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ , ГИМН И ФЛАГ. Почему же люди, которые идут к своей мечте, должны от нее отказываться, если они "чистые" и не попадали в допинг-скандалы? Ужаные реакции, бестолковые, жадные, завистливые людишки, позорище вам всем. АПЛОДИСМЕНТЫ ТАТЬЯНЕ! НАША ГОРДОСТЬ. ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА. ПОЕХАЛА И ЗАВОЕВАЛА СВОЮ НАГРАДУ. ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ПРИМЕР!

Гость
29 июля 2021 в 11:06

Молодец! Искренние поздравления! Очень красивая девушка.

Вовашка 174
29 июля 2021 в 12:40

Челябинск всегда славился выдающимися спортсменами , это конечно не может не радовать. Товарищ Текслер, когда в Челябинске появится футбольная команда уровня пример лиги ?

Гость
29 июля 2021 в 09:37

То есть девушка, обычный предатель России! Ей по барабану, что будет играть. Гимн страны, Чайковский, или Моцарт! Главное, чтобы бабло было! Лучше конечно евро, доллары и машина страны НАТО. Вот и весь патриотизм её раскрылся.

Шокерфэйс
29 июля 2021 в 08:57

Путинские чиновники мухлевали с допингом, это доказанный факт! а где посадки? за такой позор стране уже не отмыться

Гость
29 июля 2021 в 15:01

Молодец, большая умница! Вторая в мире! Больших побед на всех соревнованиях!
Поздравляем всю семью Татьяны с олимпийской медалью! Будь счастлива!!!

гость Галина
29 июля 2021 в 10:14

Да, молодец, Сама мама бывшей спортсменки , и помню все как было , и во сколько это обходилось , нам родителям, и даже говорили , чтобы бросила, опасный вид спорта, Нет стояла на своем и была , Чемпионкой России, И уже столько лет прошло , а меня иногда узнают , как маму Чемпионки и приятно , И хорошо что у нее другая жизнь , которую она сама себе устроила , и молодец, мир посмотрит и может спросит , почему убогий Челябинск, и страна какая то и без флага , гимна , кто это все устроил , нам всем, Молодец , что жизнь будет у нее другая,

starmos
29 июля 2021 в 10:37

Человек пишет комментарий, без мата. Но его мнение удаляют, потому что оно не вписывается в политику. Я понимаю, что можно долго заниматься подобной цензурой и играть с людьми, демонстративно плюя в них. Но невозможно делать это бесконечно, этому история учит. Не говорите тогда "а нас то за что, мы исполняли приказы".

гость
29 июля 2021 в 12:48

Какая красотка!Трудяга!Рада оч. за нее!Позитивная энергия так и прет!Поздравляю с ПОБЕДОЙ!

Гость
29 июля 2021 в 09:05

А кроме: — ну и пожалуйста: — все захейтили, другие слова она знает?

29 июля 2021 в 09:22

Искренне поздравляем Татьяну и гордимся ею!!! Красотка и настоящий спортсмен!
А так же просим не обращать внимания на негативные комментарии от вечно всем недовольных и по жизни обиженных навальнят, яблочников, стопкогников, противников строительства детского хирургического центра в бору, антипрививочников и антимасочников - вся это смесь в каждом из них бурлит и вот здесь выплескивается.

Триггер
29 июля 2021 в 15:46

Умничка, так держать!!!!

бес
29 июля 2021 в 18:51

Военнослужащие без опознавательных знаков, спортсмены без гимна и флага, суд без правосудия, выборы без выбора, парламент без дискуссий...

29 июля 2021 в 09:03

Где же она нашла такое место для тренировок, что до дома - час, и помыться негде? В конце концов, можно в туалете, как в Японии.

29 июля 2021 в 13:25

и правда, красивая и открытая девочка... плохо, что не вникает ни во что((( лет через 5-10 после спорта поймет

Гость
29 июля 2021 в 09:05

"Спасибо нынешним", за то что угробили страну и о нас сейчас все вытирают ноги, ничего уже не осталось за что воевали наши деды, 20 лет и пшик..............

Гость
29 июля 2021 в 09:12

Гимн включают в честь победителей, а она вторая.

Оксана Пушкина
29 июля 2021 в 09:38

Вы можете себе представить сборную США или Китая, выступающих без флага и гимна? А так да, можно хоть под моргернштерна выходить и под флагом с единорожкой.

До этого интервью я думал, что спортсменам неприятно быть отчужденными от своей страны, а им все равно. Ну вот и не нужно удивляться, что подавляющему числу граждан все равно на олимпиаду. Не хейтят их потому, что не смотрят.

Гость
29 июля 2021 в 10:14

Мне интересно, а кем она работает?!

Гость
29 июля 2021 в 10:47

Очень красивая пара! Молодцы! Удачи! Семейного счастья!

Гость
29 июля 2021 в 12:11

Сообщают, международная федерация тенниса не может лишить аккредитации на Олимпиаде журналиста по просьбе россиянина Даниила Медведева.
Суть. Даниил Медведев пожаловался, что журналист из Чили назвал форму российских спортсменов на Олимпиаде мошеннической.
В пресс-службе Федерации ответили, что корреспонденты имеют право спрашивать что угодно.
Тем более, форма, действительно, абсолютно мошенническая, в цвета запрещённого за допинг российского флага.
Ну и разумеется, умники из администрации и героические моченосцы знатно обгадились, написав методичку для своих подопечных о том, как нужно "правильно" отвечать на вопросы журналистов.
Теперь уж все точно знают, какие темы болезненны для жуликов.

Гость
29 июля 2021 в 10:31

читаешь комментарии и диву даешься) Челябинск! Нормальные еще остались? или уже все....

Гость
29 июля 2021 в 15:38

ЗАЛ БЫ ЛУЧШЕ СПОРТСМЕНАМ ПОСТРОИЛИ, ЧЕМ ГАДОСТИ ПИСАТЬ .

Удав
29 июля 2021 в 09:01

Какая-то уж очень позорная олимпиада. За что ни возьмись - везде какая-то дрянь, к спорту отношения не имеющая.

Патриот
29 июля 2021 в 10:47

Эту женщину неприятно слушать от слова совсем, слышны только я, личный успех, старт карьеры....Только Я и еще раз Я

Гость
29 июля 2021 в 10:36

Конец 70-х, самолет Москва-Париж...
Незадолго перед посадкой в салон входит стюардесса и говорит:
- Мадам и месье, товарищи, скоро наш самолет приземлится в парижском аэропорту. Когда вы окажетесь на француской земле, вам наверняка понадобиться о чем - то спросить у местных.
Я готова перевести ваш вопрос на французский. Прошу.
Один из пассажиров спрашивает:
- Как будет по французски " Как пройти к Эйфелевой башне"?
Стюардесса перевела.
Спрашивает второй:
- Как будет по-французски " Сколько стоит чашка кофе"?
Стюардесса перевела.
Спрашивает третий:
- Как будет по французски " вы очень красивая девушка, я хотел бы с вами познакомиться?"
Стюардесса перевела и этот не вполне соответствующий моральному кодексу вопрос.Тут вдруг робко подает голос неизвестно как оказавшийся на борту авиалайнера пожилой еврей:
- Извините, а как будет по французски "Где тут у вас дают политическое убежище"?
Поднимается хрен в кожаной куртке, сурово глядит на еврея и спрашивает:
- А вам зачем?
- Боже упаси, - отвечает пожилой еврей. - Мне это совсем незачем. Я просто хотел деликатно выяснить, кто у нас тут старший группы...

Челябинец
29 июля 2021 в 13:48

Молодец!

Владимир
29 июля 2021 в 14:41

"Хотелось гимна России, триколора?" - вопрос.
"Это не так важно ...". - ответ.
Дальше читать не стал, противно. Я всё равно не пойму, я из другого поколения.

Гость
29 июля 2021 в 09:26

"И сейчас я могу сказать, что я люблю Челябинск и я хочу здесь жить." - После этих слов стало понятно что ее КУПИЛИ !
ФУ позор !!! Продала себя свое достоинство !

Гость
29 июля 2021 в 08:54

Да всё прекрасно знают про мухлежи WADA, одни инакомыслящие тут только набрасывают на вентилятор.

Ю.Урузсофоб
29 июля 2021 в 09:54

Линекер в твитторе изящно пошутил. "Команда ROC (розсийских чиновников, по сути) - самая лучшая спортивная команда чиновников!"

Челябинец
29 июля 2021 в 10:04

Почему всех тянет в центр поближе к ЮУрГУ, кировки, или к любимому месту Текслеру "белому рынку"?? почему нельзя взять интерьвью у человека у стен ЧЭМК, или на ЧТЗ в никольской роще??

Аноним
29 июля 2021 в 11:24

Я один не понимаю слово "захейтить", что это вообще такое, в словаре Даля его нет

ФОМА
29 июля 2021 в 09:14

конечно ей то по....ю есть флаг или нет она за деньги готова всё делать...! вот такие спортсмены без гордости и готовы на всё!!! противно жить в такой стране где всё поменялось....тьфу!!!!

гость Галина
29 июля 2021 в 10:37

Почему не кому работать? Нас много, посмотрите кто работает на заводах , кто работает кондукторами , в магазинах , консьержки например, в охране ? Вопрос в другом, за какие деньги работает большинство, от зр, платы до зр, платы и кредит пожизненный, с бешенными процентами, вспомнишь про европу, там процент 0,5 по кредиту, И всю жизнь на дяденьку толстого , то банкира, то хозяина завода, то хозяина магазина, которые жадные и без совести, А народ ,да работает за копейки, потому что ему сказали , что он великий и страна великая, В каком месте , если уже без гимна,

Гость
29 июля 2021 в 09:31

Прочитала, хорошая девочка, а где работает? Где деньги берет на покушать?

Гость
29 июля 2021 в 10:03

Для неё флаг и гимн не важно. Для неё важно бабло получить и в думу залезть.

Маруся
29 июля 2021 в 10:26

А не должно быть без разницы. За всё оплачивается из бюджета России. И должен быть наш флаг и наш гимн. А так получается им всё по фиг, хоть за Пакистан вступай. Главное у меня медаль. А ведь на всё ушли не малые деньги, наши деньги.

Гость
29 июля 2021 в 08:53

Ну теперь в думу, жизнь удалась. Только папика найти осталось, но они все нетрадиционные пошли.

Гость
29 июля 2021 в 09:07

А где про свирепствующий гриб?

гость
29 июля 2021 в 18:25

Нейтральная сборная неизвестных людей

Гость
29 июля 2021 в 11:13

"Японцы вообще милашки"...когда так про русских скажут?

Бабка Нюра
29 июля 2021 в 10:27

Чего с кроватями все сделали? Я чего то не поняла.

Гость
29 июля 2021 в 10:24

Сами разводим дармоедов, а потом жалуются, что работать не кому.

Гость
29 июля 2021 в 10:24

В одном из фильмов про спортсменов тренер сказал.что спорт-это не профессия. Зачем вокруг нее такая шумиха ??