Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации В Челябинске цветами и овациями встретили спортсменку, завоевавшую серебряную медаль на Олимпиаде
В Челябинске цветами и овациями встретили спортсменку, завоевавшую серебряную медаль на Олимпиаде

Оказывается можно встречать в аэропорту.
А когда Навального встречали было нельзя почему то.

Гость
27 июля 2021 в 01:14

Всё верно. Здесь цветы и объятия, а во врачей только говно и проклятия. Равноценно.

Гость
27 июля 2021 в 06:38

сколько злых и зависливых людишек в Челябинске!! Сделайте сами для начала, что нибудь,с удовольствием Вас поздравим! Поздравляю родителей и спортсменку, умница и красавица!!

Гость
27 июля 2021 в 08:47

Умница девочка!!!

Олеся
27 июля 2021 в 09:02

Читаю комментарии и просто в шоке. Люди, вы с ума посходили что ли? Спортсмены живут с детства своим видом спорта. А это тренировка, тренировка и еще раз тренировка. Дисциплина на первом месте и мысли о победе. А то наши злопыхатели привыкли гулять, пить, сидеть на диване и (простите за слово) обсирать всех и вся. А ты встань, иди и тренируйся, занимайся каждый день. Но нет же, им проще строчить гневные и необоснованные комментарии.

27 июля 2021 в 09:04

У неё все впереди! Она молодец!)

Дальнобойщик
27 июля 2021 в 07:03

Вот не сказать, чтоб прям красавица, но насколько же она симпатичнее и привлекательнее современных "королев красоты" с надутыми губами и тоннами косметики. Умничка, в следующий раз будет золото.

Гость
27 июля 2021 в 01:21

Со времен Древнего Рима ничего не изменилось. Примитивными развлечениями можно забавлять людей, которые только и рады. Зато с научных олимпиад прилетают победители, которые никому не интересны. Кому из них лимузин подогнали к трапу самолета? Конечно, это всего-лишь наука, скучная и непонятная. Вот так и живем, такие ценности и приоритеты.

Гость
27 июля 2021 в 10:00

Спасибо Молодец!!!!!

Гость
27 июля 2021 в 06:59

Татьяна , молодец ! Рад , что такой человек живет и тренируется именно в Челябинске !

Гость
27 июля 2021 в 07:40

Молодец !!!

Лолка
27 июля 2021 в 08:54

Умница! Поздравляем!

Булка Круассановна
27 июля 2021 в 06:32

Умница! Поздравляю с наградой! Дальнейших побед тебе!

Гость
27 июля 2021 в 01:06

Молодец, осталось уехать из этого страшного города, удачи тебе

Гость
27 июля 2021 в 10:15

Молодец Татьяна! Желаю дальнейших побед и достижений в спорте, а также счастья в личной жизни!

Вовашка 174
27 июля 2021 в 11:13

Теперь свалит из этого днища, что закономерно. А через год в думу.

Гость
27 июля 2021 в 08:16

Маски? Безопасность? Не слышали?
Почему когда в Японии, то носят маску как положено , а как только приезжают в Россию, то тут же плюют на законы?

Зизи
27 июля 2021 в 01:27

А зачем так рано возвращаться? Неужели не хочется погулять в Японии? Такая страна шикарная...

Гость
27 июля 2021 в 09:36

Какой все таки злой и немощный у нас народец ! Не все конечно, но очень много. Как же вам жить тяжело с постоянным хейтом. Порадовались бы за девчонку и поздравили, нет -будут сидеть и скулить. Поэтому и живете так

Гость
27 июля 2021 в 09:12

"Прославила" страну ROC, а бюджет будет жрать расейский.
Дети в раисе дохнут без медицинской помощи, а у них "празнег мардабоя".

Лариса.
27 июля 2021 в 02:04

на ограничения из-за коронавируса участникам встречи плевать?

Гость
27 июля 2021 в 08:50

За нарушение масочного режима полиция должна была составить на каждого протокол об административном правонарушении и передать документы в суд.

27 июля 2021 в 12:03

Этот город сделал из нее медалистку! И вообще в нашей области очень много великих спортсменов и медалистов!

starmos
27 июля 2021 в 11:16

Продала страну за медальку.

Гость
27 июля 2021 в 14:37

Очень приятная девочка. Наверное скоро будет депутатом.....

Гость
27 июля 2021 в 15:11

Люди какие же вы ЗЛЫЕ.Сами сидите дома,из себя ничего не представляете.Разве так тяжело порадоваться за человека,написать приятные слова.Зачем вы льёте эту грязь.

Гость
27 июля 2021 в 03:45

ЗА ЧЬЮ СТРАНУ ПОТУГИ ? ГДЕ ФЛАГ ? ГДЕ ГИМН ?

Лупин
27 июля 2021 в 09:03

Без флага, без гимна, без страны

Гость
27 июля 2021 в 06:21

зачем столько внимания,нескромно даже

27 июля 2021 в 01:07

Какое великое торжество: кто-то, кто лучше других машет ногами и руками получил приз.
Теперь-то заживём! Теперь-то всем проблемам конец!

Гость
27 июля 2021 в 08:03

Победы конечно замечательно. Но пиар чиновников всех мастей на фоне этих побед это отвратительно. Вы бы для начала добились, что бы Россия выступала под своим гимном и флагом, а потом пиарились. На международной арене вы ни кто и звать вас никак.

Гость
27 июля 2021 в 07:43

Только у лармоедов и тунеядцев хватает времени на все эти олимпиады и их просмотр. Занятой и ответственный человек этот примитив смотреть не будет. Ну а плебеям хлеба и зрелишь, да водочки из кб. Деградация полным ходом

Гость
27 июля 2021 в 08:10

А мужики на олимпиаде есть? То и дело слышишь, саблистка, рапиристка, вафлистка, тхэквондистка и т.п.

Дед.
27 июля 2021 в 09:54

Думаю что в странах НАТО есть спортсмены любители и спортсмены профессионалы. Олимпиада-соревнование любителей. А наши под эту категорию никак не подходят.

Лука
27 июля 2021 в 09:16

Какой новый редкий штамм коронавируса привезти вам, "дарагие челябинцы", с прошлогодней "алемпеады-2020"?

Гость
27 июля 2021 в 09:44

Деньги с потраченных на тебя налогов верни. Кто выступает сам за себя и неведомые нам страны, сам себя и летает и обеспечивает!

27 июля 2021 в 12:11

Молодец, девочка!!! Спасибо за победу! Гордимся, что у нас в Челябинске так развивается спорт!

Комментаторрр
27 июля 2021 в 09:24

Хотьбы каронавирус японский не привезла? А то в пандемию или игры устраивать ? Вообще чекнулись!!!

Андрей
27 июля 2021 в 13:47

Молодец!!!! Нормальные люди гордятся тобой!!! Смотрели, смотрим, будем смотреть! Одно грустно: гимна нет, флага нет!! Видать эта правительственная ...., кроме как собственный народ ...., ни .... не может!! Тут они , брюхоносцы, крутые!!! С такими же квакающими " специалистами" из народа

Лариса.
27 июля 2021 в 01:15

лучше бы наградили отличного доктора барона фон Гинцеля

Гость
27 июля 2021 в 07:54

Зачем это все? Денег на лекарства нет, а на лимузины есть.Дай бог всем здоровья, и кучами не надо собираться пока

Дед.
27 июля 2021 в 09:41

Дерущиеся женщины, да еще на публику, это ненормально, извращение, богопротивное явление.

Гость
27 июля 2021 в 07:51

Не поздравляю предателей родины!

Лариса.
27 июля 2021 в 01:16

в ее возрасте активно другой гимнастикой занималась)))