Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Челябинка завоевала серебряную медаль на Олимпийских играх в Токио
Челябинка завоевала серебряную медаль на Олимпийских играх в Токио

25 июля 2021 в 18:17

Молодец. Хоть кто-то работает)

Петров и Боширов
25 июля 2021 в 18:25

Таня молодец!Смотрели все три поединка.Соперницы были достойные.Дылду из команды беженцев (иранского происхождения )разложила только так.Из пиндосии тоже была под метр восемьдесят.Проиграла достойно.Молодец!!!!Биографию в студию.Интервью с родителями-в студию.

епутат
25 июля 2021 в 18:32

Молодцы, красавицы! Тхэквондистка, Дериглазова, Бацарашкина, Чусовитина! Так держать! Праздник спорта, молодости и любви в разгаре! Не думаю, что кто-то сможет противостоять дружной команде Олимпийского Российского Комитета! (ОРК). Девушки с пистолетами, с саблями и с луками наступают на глазах изумлённых японцев! Всюду играют Чайковского!

Гость
25 июля 2021 в 18:13

Бмв может быть не подарят, а вот Текслер с букетом цветов в очках и с улыбкой гарантирован на совместной фотосессии. Выборы скоро как никак

Гость
25 июля 2021 в 18:22

Поздравляем!

Депутат
25 июля 2021 в 18:22

Япошки не получат Курилы никогда!
Наш Путин никогда не отдаст им НАШ полуостров/!

епутат
25 июля 2021 в 18:29

Хочу пожелать успеха на Олимпиаде нашим фигуристам!!!

Гость
25 июля 2021 в 21:17

"...Никто не говорит, что её нужно в Госдуму идти..."
Прочитай несколько раз. И тоже в школу запишись, изучай грамматику Пупкина.
Спортивные достижения государству, возможно, и нужны.
Но не взамен еды и лекарств для детей и пенсионеров.
Гордись разбитыми дорогами, взяточниками-чиновникаси, пенсией в 65 лет размером в 200 долларов...
Гордись бессмертным президентом.
Гордись безработицей и челябинскими смогами. Ну и досиидениями нашего великого спорта.

Гость
25 июля 2021 в 18:30

Молодец!!!

Из-за санкций Всемирного антидопингового агентства (WADA) российская команда выступает на Олимпийских играх без национальной символики. Спортсмены вышли под флагом Олимпийского комитета России (ОКР).

ззз
25 июля 2021 в 21:26

УРА!!! УРА!!! Ура!!!
Молодец Татьяна !!! Молодцы педагоги!!!

Лампасник
25 июля 2021 в 19:05

Президент Российской Федерации будет выдавать медалистом
санкционные машины ?
Автомобили произведённые в странах НАТО???

Юркка Софобинен
25 июля 2021 в 19:25

Можно сказать - завоевала серебряную. А можно сказать - проиграла золотую))

Гость
25 июля 2021 в 21:51

другие новости есть?

Андрей
26 июля 2021 в 00:41

Поздравляю, умничка!!!
Большой труд и пример для молодых!!!!
А диванные критики дальше можете изливать желчь!!!

Гость
25 июля 2021 в 21:54

Таня умница, а кто пишет все это и зарабатывает по 50к в мес на пиво, лоботрясы
Россия 🇷🇺 чемпион
Завидуйте молча

Депутат
25 июля 2021 в 18:30

в 80-90х годах японская техника и электроника была лучшей в мире, телевизор ламповый досихпор в цвете показывает и не думает помирать!

Гость
25 июля 2021 в 20:13

Почему русские не могут за своих порадоваться, не оплевав других? Даже поздравлять вас противно.
Девчонки молодцы конечно!

пешком
25 июля 2021 в 20:46

надо её депутатом выбрать, правда! а она нам будет фоточки с мальдивов в бикини присылать

Вовашка 174
25 июля 2021 в 21:02

Молодец, просто умница и красавица ! Особенно приятно, что она из Челябинска, у нас всегда самые лучшие спортсмены ✊

Гость
25 июля 2021 в 22:08

Вот что интересно, в ссср спортсмены помимо всех этих спортов ещё и на благо страны трудились на заводах и т.п. А сейчас это трутни, как и чинушары!

Лолка
26 июля 2021 в 08:57

Круто! Умница! Поздравляю!

Гость
26 июля 2021 в 10:35

Чем может гордится Челябинск? Ну вот метеорит у нас шарахнул, воруют как и везде Гок, Смог. Качели сперли... А тем не менее рядом с нами живут люди, выдающиеся не заурядные, талантливые. Татьяна одна из них. Что бы просто попасть на Олимпиаду нужно пахать ежедневно иметь талант идти к своей цели побеждать постоянно на многих европейских и мировых турнирах чтобы заработать баллы рейтинга и просто отобраться и иметь возможность заявить я один из лучших в в этом виде спорта. Результат Серебро на Олимпиаде огромное достижение. Челябинск гордись!

Гость
25 июля 2021 в 18:58

Нет зрелища печальнее на свете, чем девичий мордобой под аплодисменты публики. А мужики теперь будут выступать в художественной гимнастике в расшитых блестящих купальниках.

Гость
25 июля 2021 в 18:21

Америка 100 пудов намухлевала с победой.

Мистер 25 см
25 июля 2021 в 19:37

За какую страну выступает?

интересно
25 июля 2021 в 20:56

Вот интересно знать - сколько ей заплатят за эту серебряную медаль? Молодец, девочка. Хорошенькая такая.

Ннн
25 июля 2021 в 18:31

Вообще по)( на этих олимпийцев без страны...

Горожанин
25 июля 2021 в 19:30

А миллион долларов как Юревич джигиту подарил ей тоже светит ?!?

Андрей
25 июля 2021 в 19:43

Молодец!!
А где тренируется она?

Гость
25 июля 2021 в 18:20

Пусть в школу идёт. А если таблицу умножения не осилит - в модели.

Гость
25 июля 2021 в 18:55

Америка Форева!!!

Гость
25 июля 2021 в 19:32

Молодец! Так держать!

Гость
25 июля 2021 в 21:22

Вперёд Россия, никаких денег не жалко.

Гость
25 июля 2021 в 21:19

Олимпийская медаль - билет в госдуму?
Теперь заживём...

Здравый смысл
25 июля 2021 в 21:40

красавка!

Харитон
25 июля 2021 в 21:54

Андрейке платят тут походу! Один все комментарии пишет!

Гость
25 июля 2021 в 22:17

ТЕПЕРЬ НАБЬЕТ СВОИ БЕЗДОННЫЕ КАРМАНЫ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ

Гость
25 июля 2021 в 22:31

Татьяна, вашей маме зять не нужен?

Абхаз
25 июля 2021 в 23:46

Где флаг? Какая у неё страна?

Гость
26 июля 2021 в 07:03

Это кому она козу кажет?

Татьяна
30 июля 2021 в 13:16

Татьяна, Александр Петрович, Анна, Максим Алексеевич и вся ваша великая школа «Коре»! От души поздравляю с победой!

Ура! Победа сегодня за вами,
Вы лучшая команда здесь!
Блестящими вы стали игроками,
В вас сила воли, стойкость есть!

Я вам желаю — так держать!
И далее к победе вам стремиться.
Лишь первые места и кубки получать,
Блистать и ликовать, победами гордиться!
Ещё хочу вам пожелать, чтобы наконец Правительство Челябинской области решили вопрос о строительстве спортивной школы Олимпийского резерва по тхэквондо «Коре»! Наши герои заслужили и доказали всему миру, что Челябинская спортивная школа « Коре» результативна, сильна , профессиональна! Сколько ещё юные тхэквондисты будут покорять вершины в подвальных и съёмных помещениях???

Гость
25 июля 2021 в 18:42

Молодец ! Вот надо деньги с центра Олимпийской подготовки по Дзюдо отдать в их организацию, по дзюдо уже на второй олимпиаде не одной медали от нашего центра. А самое смешное , что когда открыли центр установили скульптуру бронзовую , русский бросает японца на яппон и вот с тех самых пор наши и перестали бросать японцев на яппон, кажется с времён ухода Макарова

Гость
25 июля 2021 в 18:39

Кто этих деффектных вообще в Японию отправил

строитель коммунизма
25 июля 2021 в 18:25

у нее большие проблемы в технике, надо было больше бить в голову!!! вас, млодежь, учить надо!! я бы за пару уроков исправил ее огрехи в технике и поставил удар!

Гость
25 июля 2021 в 18:17

Легла под заклятых партнёров.
Присвоить статус " нежелательной персоны".

Адольф
25 июля 2021 в 21:02

Ее надо под круглосуточное наблюдение взять, чтобы она там полит убежище не попросила. Уже есть прецеденты от спортсменов из Африки. Наш демократический режим должен контролировать людей, каждый шаг.

Лука
25 июля 2021 в 21:07

Представители ROC: Хочу вам пожелать - больше не попадаться, когда мочу менять будете. Сколько можно позорить страну!

Гость
25 июля 2021 в 19:05

Американка молодец, наши поздравления!!!