Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Челябинская тхэквондистка претендует на золото Олимпиады в Токио
Челябинская тхэквондистка претендует на золото Олимпиады в Токио

25 июля 2021 в 16:25

Татьяна, Россия с тобой!

Гость
25 июля 2021 в 16:14

Симпатичная. Будем болеть за неё

Гость
25 июля 2021 в 16:18

Половина населения России - за гранью нищеты!
Может хватит тратить сотни миллионов на этих безполезных дрыгоножцев?

Гость
25 июля 2021 в 17:07

Росстат установил, что 75,7% домохозяйств в России регулярно испытывают финансовые затруднения. В переводе на русский язык - это когда денег до зарплаты не хватает.

К какой категории граждан можно отнести эти семьи, составляющие три четверти населения страны? К благополучным? Вряд ли. К среднему классу? Ну не к бедным же!

Гость
25 июля 2021 в 16:17

Я болею за поражение всей этой никчемной кодлы - тогда им не дадут из наших бюджетных средств ни машин ни жилья ни миллионов!

Гость
25 июля 2021 в 16:17

Красавица!! Вся Япония по ней с ума сойдет. Болеем за Русских, Русские, вперед!

Гость
25 июля 2021 в 16:27

Я удивляюсь как эти оленьпийцы со стыда не сгорают?
Как можно заниматься с толь бесполезным и глупым делом - как дрыгать нижними конечностями?!
И не имея совести класть за это в карман НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ?!

Гость
25 июля 2021 в 16:16

Опять за наш бюджетный счет, раздают квартиры, иномарки и миллионы вот этим совершено бесполезным для людей и государства спорцмэнов.

Гыы...
25 июля 2021 в 16:44

Тэквондо спортом язык не поворачивается назвать.Обидно что такую шляпу еще ввели в ОИ...

Гость
25 июля 2021 в 17:06

Пусть в своей стране РОКия остаётся! Нам в России, тэквандистки не нужны!

Юришка Софоб
25 июля 2021 в 17:56

Успокойтесь уже, нью рашен патриоты. Тхеквондистка ваша - вторая. И фехтовальщица ваша тоже вторая. Обе американкам проиграли. США рулит!)))

Гость
25 июля 2021 в 16:19

Удачи ей! Выступить на Олимпиаде - уже почётно. А победить - высшая награда для спортсмена

Гость
25 июля 2021 в 16:34

А что это за страна, за которую она выступает? Где на карте мира, находится страна РОК?

Гость
25 июля 2021 в 16:14

Обещать не значит жениться!

Гость
25 июля 2021 в 16:27

Хорошенькая !

Миша Х.
25 июля 2021 в 16:31

Красавица, спортсменка! Одер- молодец, вырастил достойную поросль спортсменов, теперь они принесут нашей Зоне Урала множество кубков, дипломов и медалей!

Vic_
25 июля 2021 в 16:42

Красивая, но мой красивее.

Ильдрист Куканов
25 июля 2021 в 17:03

Я жинюсь на ней, после Алимпиады! Это уже решено!

Чебылинск
25 июля 2021 в 17:05

Эта наш ответ Кабаевой

Гость
25 июля 2021 в 17:03

Она должна идти с портретом Путина!

Лариса.
25 июля 2021 в 17:16

А почему нет, в этот раз фигурного катания, на Олимпиаде? Его исключили,!( Что-ли??

Баушка Адольфа
25 июля 2021 в 17:29

Олимпиада? Какая? Где? Зачем?

Ванька
25 июля 2021 в 17:32

Настя разве это американское имя?или россиянка которая предала Россию и уехала в США ?

Андрей
25 июля 2021 в 17:47

Татьяна ты умница, во втором раунде почему твои удары не за фиксировались не понимаю, поздравляю с медалью Олимпиады!

Лариса.
25 июля 2021 в 17:46

А почему! В этот раз Тыняс Мяги: не спел песню про Олимпиаду!

Гость
25 июля 2021 в 18:48

Огадилась. Хотеть и получить разные веши

Гость
26 июля 2021 в 14:45

Красивая!

Гость
25 июля 2021 в 16:30

Молодец, с ноги там всех иносранцев.

Гость
25 июля 2021 в 16:31

Да что там золото Олимпиады, Татьяна и на корону королевы красоты претендовать может.