Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «На короткой дистанции, может, и сойдет»: первые мнения о назначении Карпина тренером сборной России
«На короткой дистанции, может, и сойдет»: первые мнения о назначении Карпина тренером сборной России

24 июля 2021 в 00:52

Дзюба плачет от счастья?

Гость
24 июля 2021 в 00:40

Дмитрий Губерниев,мастер ,хвалить любое решение начальства! Мелкий подхалимаж за большие деньги.

Доктур-психолух
24 июля 2021 в 00:53

Надо просто всех этих пинателей по мячам и шайбам поставить на самоокупаемость. Что наиграли - то и получили. А то на наших клюшкарей лард с лишним каждый год выбрасывают. Сколько можно детских команд по футболу и хоккею тренировать? Так нет же, секций практически нет бесплатных, зато на полтора десятка дармоедов миллиард.
А в каких-то городах на шее бюджет, вон, дзюбы всякие висят. И дзюбают за не меньшие деньги, чем наши клюшкари.
Пусть сами себе тренеров ищут. И оплачивают.

Адольф
24 июля 2021 в 01:08

Слава России, слава Путину!

Vic_
24 июля 2021 в 08:28

никаких достижений не будет! все стали барыгами и всё прострали.
Это общемировая тенденция, в футболе особенно показательная! гнилой бизнес, держится лишь на стремлении человека из нищеты вырваться и стать богатым любым способом! и вы такиеже!
ЗНАЕТЕ о такой профессии как ФУТБОЛЬНЫЙ СЕЛЕКЦИОНЕР?
Просветитесь, фанаты! ютюб "Игра в одни ворота // Письма"

Гость
24 июля 2021 в 08:49

Карпин достойный мужик! Бог ему в помощ.

Вячеслав
24 июля 2021 в 10:57

Как осла не наряжай,конем все равно не станет.

Гость
24 июля 2021 в 12:31

Акинфеева тренером поставьте.

гость
24 июля 2021 в 15:35

Футбол как вид спорта в нашей стране надо запретить.

Сергей
25 июля 2021 в 10:59

Да не будет у него никаких положительных результатов. Хорошую команду ему не собрать, так как не из кого. Деньги загубили все и всех. Наши игроки не дотягивают до европейского уровня. По- пинать мячик друг другу могут, а играть нет, от слова совсем!

Роман
15 нояб 2021 в 10:39

Апостол игры на созидание никогда не станет строить заново атакующий стиль именно эту возможность упускали ввиду назначая лица на новую должность а клубы должны реанимировать ту область вкорне на уровне звезд хотябы.