Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Болеем за наших! Кто из южноуральских спортсменов выступит на Олимпийских играх в Токио
Болеем за наших! Кто из южноуральских спортсменов выступит на Олимпийских играх в Токио

23 июля 2021 в 11:57

Чистным спортсменам без допинга удачи! За честный спорт! Вы защищаете своё имя, а не России)) Россия своё уже защитила, что под безымянным именем участвует))

Гость
23 июля 2021 в 11:18

Евгения Головина девушка очаровательной наружности, обаятельная, сексуальная, с приятной улыбкой, с игривым блеском прекрасных глаз!
Желаю познакомиться с такой эффектной красавицей! Думаю она может обратить на меня свое олимпийское внимание, ведь я:
Не сидел
Не служил
Не пью
Не курю
Не бью
Не гуляю
Не привит
Не работаю

Сын Солнца
23 июля 2021 в 11:43

"""Болеем за наших! Кто из южноуральских спортсменов выступит на Олимпийских играх в Токио"""""
😜😜😜Лозунги остались коммунистическими....... а реальность воровато - алигархатская, для нищего населения ))))😂😂😂

Челябинец
23 июля 2021 в 12:04

Я за наших болеть не буду потому что они выстапают по олимпийским флагом. во много это заслуга нашего царя, Россия становится инкогнито!! За 20 лет никаких успехов что во внутренней политике что во внешней, кажется что дед просто чалится и время проводит за зря!!

999
23 июля 2021 в 12:09

Удачи нашим спортсменам!!! Горячо болеем за тхэквондо!!! В свое время Барышникова взяла медаль, верим в Танюшку!!!

Шокерфэйс
23 июля 2021 в 11:45

Куда им 160 тысяч презиков? сотрутся ведь! и времени на спорт не останется совсем!

ОПГ-Озеро!
23 июля 2021 в 11:54

Первые соревнования с участием россиян начались еще до церемонии открытия Олимпиады. В пятницу на токийских аренах прошли квалификации в гребле и стрельбе из лука. Прошли не без неприятных ситуаций — российской лучнице Светлане Гомбоевой стало плохо.

RusLAN
23 июля 2021 в 12:16

А что алимпиада идет? да как то вообще пофиг.

Косой заяц
23 июля 2021 в 19:02

Спорт вне политики! Ребята мы с вами!

Гость
23 июля 2021 в 10:59

Вообще плевать, некогда думать о спорте, когда тонна проблем не решены и не решаются уже 20 лет 💩

Буратино
23 июля 2021 в 10:33

Как не печально заметить , но никто из них даже бронзу не возьмёт . Наш спорт находится в таком же глубоком кризисе как и все политическая система в стране

Гость
23 июля 2021 в 11:10

"Болеем за наших "- глупый лозунг. Чем и как журналисты собираются " болеть" за " своих " ?? Они (спортсмены) едут на Олимпиаду деньги зарабатывать !!! Вы же не " болеете " за слесарей или токарей !! "

татарин
23 июля 2021 в 14:10

Олимпиада бывает каждые 4 года, но надо помнить что
Япония единственная страна где 2 мирных города в 1945 году подверглись атомной бомбардировке ВС США , в результате чего около 150 тыс. человек умерло сразу или в течение нескольких дней и более миллиона в течение нескольких лет от лучевой болезни.
Военного смысла бомбить мирные города не было, атомные бомбы сбросили для испытания и для демонстрации ..

Гость
23 июля 2021 в 10:29

Минина-красотка!

Гость
23 июля 2021 в 10:37

удачи Вам. будем болеть

Гость
23 июля 2021 в 10:36

Зачем именно болеть за наших, что за советский подход? Нужно болеть за честный спорт и победу

гость
23 июля 2021 в 11:48

Все сдулась Олимпиада... можно не смотреть. Политика ковидостраданий гвоздь в крышку гроба когда то настоящего зрелища триумфа любительского спорта.

Шатал зайца
23 июля 2021 в 14:45

Плевать на спортсменов они мне безразличны.

Гость
23 июля 2021 в 19:10

Помнится мне.как при СССР на Олимпиаду со спортсменами выезжала огромная толпа артистов всякого жанра. Ну.для псих.поддержки. Халява была отменной ! Да и спорт.чиновников со своими домашними и любовницами было достаточно.

Гость
23 июля 2021 в 10:48

Ребята удачи вам!! Победа за вами🥰🌹🌹🌹

Гость
23 июля 2021 в 11:33

Думаю будет 1 серебро и 2 бронзы но кто именно возьмет не могу определиться.

ОПГ-Озеро!
23 июля 2021 в 11:33

"Болеем за наших! Кто из южноуральских спортсменов выступит на Олимпийских играх в Токио"

Третьей волной COVID-19?

Прорицатель
23 июля 2021 в 13:01

Иванов точно медаль привезёт.

Ванька
23 июля 2021 в 14:10

"наши" а почему у половины гражданство других стран?

Гость
23 июля 2021 в 14:40

Статья "Новый вид короны, куча трупов и тд" следом " Олимпийские игры! все на стадионы обнимаемся, целуемся, бухаем"............................какой бред ,1 статья начисто убивает смысл 2.....

Мери Попинс
23 июля 2021 в 16:42

ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЁД!

Гость
23 июля 2021 в 17:52

Единственный яркий челябинский спортсмен - Женя Кузнецов.
Артист! Это вам не потные бегуны, пер...щие борцы и прочие, натужно зарабатывающие деньги для себя.
И пусть кокс нюхал! Женя играет красивее Валеры Харламова (очень уважаю, смотрел его игру в детстве на открытом воздухе, и во дворце), сравнимо с Александром Мальцевым. В НХЛ таких больше нет, их макдэвиды - скучны.
И никогда не пойдёт в путинскую гд, как некоторые биатлонистки-допингистки.

Гость
23 июля 2021 в 18:48

Россия должна быть Великой в своей экономике !! А все эти спортсмены.певцы.танцоры и прочее- так себе ! Балаганные "Петрушки".

Гость
24 июля 2021 в 00:22

Молодцы магнитогорцы ! В Магнитке спорт всегда в почете !
Не удивительно, что вырастили олимпийцев ! Так держать!

Токио
24 июля 2021 в 13:44

Фома он в огороде научился с чучелом фомить и передергивать факты.
США в в 1980 году бойкотировали Олимпиаду в Москве, поэтому и не участвовали
466 американских спортсменов лишились возможности выступить на летней Олимпиаде.
Для 219 из них это был единственный шанс в жизни. Чтобы не терять спортивную форму
продолжали тренироваться на своих стадионах.
Американский европейский союз боится повторения VI Всемирного фестиваля молодёжи и студентов от 28 июля 1957 года в Москве как конец их вранью про нехороших русских.
Так что фоми и фыркай, на усладу западному бойкоту, у себя в огороде, но врать нехорошо !

ФОМА
23 июля 2021 в 11:43

за кого за наших?!!! наши это российские спортсмены выступающие под флагом и гимном России - а там будут непонятно кто!!! противно что у нас нет гордости за россиию надо было отказаться выступать и провести свою олимпиаду- стадионов понастроили . сша так и сделали в 1980 году!!! а мы ползём пресмыкаемся - пустите нас хоть под белым флагом... тьфу противно!!! не буду смотреть этот позор!!!