Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации А Россия выйдет? За кого болеть на Олимпиаде в Токио и где ее смотреть
А Россия выйдет? За кого болеть на Олимпиаде в Токио и где ее смотреть

4mz
10 июля 2021 в 10:28

Люди, Челябинцы! Хватит смотреть на профессионально больных людей с огромными доходами, не сидите у зомбоящика, погуляйте, займитесь спортом, хоть самым простым - ходьбой, большой спорт, в том числе и олимпийский. превратился давно в гуано!

Гость
10 июля 2021 в 10:05

я бы Японии вообще бы запретил пожизненно принимать олимпийские игры т.к. во второй мировой они были за фашиков.

Гость
10 июля 2021 в 10:28

Надо свои игры организовать, для нормальных.

Гость
10 июля 2021 в 10:07

эти игры это будет полный бред. там гермафродиты мужики будут участвовать в женских видах спорта. и это всё официально.

Гость
10 июля 2021 в 10:20

оно мне надо?

В150
11 июля 2021 в 09:36

Пусть вместо гимна поют "Боже царя храни"

татарин
23 июля 2021 в 13:32

Япония единственная страна где 2 мирных города подверглись атомной бомбардировке ВС США , в результате чего около 150 тыс. человек умерло сразу или в течение нескольких дней и более миллиона в течение нескольких лет от лучевой болезни.
Военного смысла бомбить мирные города не было, атомные бомбы сбросили для испытания и для демонстрации СССР, бывшей тогда союзником США.

Гость
10 июля 2021 в 11:46

Не надо выходить, позор то к чему)

путен
10 июля 2021 в 15:06

Российская сборная выступит на Олимпиаде под флагом SARS - Советской Академии Российского Спорта

Алексей
10 июля 2021 в 22:36

Так у этих туристов без опознавательных знаков фамилии намекают на принадлежность к России. Срочно менять паспорта.

Гость
11 июля 2021 в 13:47

Чегой-то про совок никто из скрепных ботов не завывает? Кто бы посмел опустить СССР в то время? А сейчас не за сам факт унижения скулят, а на качество вазелина жалуются.

Шокерфэйс
23 июля 2021 в 10:07

К чему это втирание очков? тут морковка подорожала в 4 раза, а он в Токио быков на стероидах шлет

Гость
23 июля 2021 в 13:29

Очередное шоу " для народа". Я равнодушен.. А что за дурочки раскрашенные на первом фото ? "Балаган приехал ??

Гость
23 июля 2021 в 15:16

Вот ну не знаю как выступит наша сборная, думаю неплохо, но мне уже стыдно за сборную по ДЗЮДО. Уже уверен, что пара медалей в лучшем случае, а самое обидное, что челябинцев не будет даже рядом. И это при том, что у нас великолеплый центр олимпийской подготовки. Мало того, наши дзюдоисты и на прошлой олимпиаде вылетели. При Юсупове помнится наши всегда были на мировых помостках, что случилось-то ???????

гость
23 июля 2021 в 15:56

а не пора ли выйти с флагом СССР. Все бы и...капитулировали

Картошкин
10 июля 2021 в 10:26

Обидно, опять под нейтральным ..всем... приятно, что не отступаем и сражаемся! Наши спортсмены все медали золотые в этом году заберут и в последующие тоже, верю в наших, болею за наших! ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЁД!)

Юрка Софоб
10 июля 2021 в 13:39

Нет уже вашей Розсии, смиритесь. Она как разруха. В головах.

Удав
10 июля 2021 в 10:05

А надо ли оно России - выходить на олимпиаду с полупокерами ЛГБТ+УМНС и транспедами и наркоманами-астматиками типа сборной Норвегии? Что Россия делает среди этого сброда?

Гость
11 июля 2021 в 15:04

А чего болеть то, наши убогие спортсмены как и футболеры, займут самые низкие места и потом пойдут извеняться

СашкэБорродачи
10 июля 2021 в 19:40

В Японии есть услуга о возможности поесть человечину что не пишите про это, вот интересно мясо свежее или откинувшееся жарят.