Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Когда смотреть, за кого болеть: публикуем календарь Евро-2020
Когда смотреть, за кого болеть: публикуем календарь <nobr class="_">Евро-2020</nobr>

Здравый смысл
7 июня 2021 в 12:43

После хоккея - унылый футбол с бьющими мимо ворот и стоящими на месте халявщиками - не смотрится...

Гость
7 июня 2021 в 13:05

На что смотреть?На драчунов?

Лариса.
7 июня 2021 в 13:08

А у "патриота" тренера Черчесова, дом в Австрии. И живёт он там, так) изредка приезжает в рашку, чтобы денег поднять из бюджета, с наших налогов! Хорошая жизнь.

Гость
7 июня 2021 в 13:17

В день России проиграть большая честь для сборной.

Кашерный)
7 июня 2021 в 17:11

Главное чтоб Зюба вновь не сыграл рукой

ФОМА
7 июня 2021 в 13:44

и выйдут опять без флага и гимна как какая-то дворовая команда???!!!! позор!!!

Гость
7 июня 2021 в 14:04

посмотрите в инете на ошибки глупые Черчесова, когда он был вратарем, зато какой самоуверенный

строитель коммунизма
7 июня 2021 в 13:01

наша сборная - один из фаворитов ЧЕ, об этом говорят все эксперты! мы впервые, начиная с 1988 года (когда нас засудили), выставляем сильнейший состав! Дзюба сейчас один из лучших футболистов мира, как он руками играет - вы не представляете!! у черчесова усы судьбы, он как осьминог Пауль может угадывать состав!! у наших соперников просто нет шансов!!!

Гость
7 июня 2021 в 13:17

Группа в который раз несложная,но наша команда порвется на первой же игре с Бельгией.а потом как обычно начнется вот это все - игра с Бельгией деморализовала команду,нам чучуть не хватило,дзюба травму получил.

Юриан Усофобишвили
7 июня 2021 в 14:06

Буду болеть за сборную Украины, конечно. У нее реальные шансы выйти из группы.

Учу
7 июня 2021 в 12:50

Много интересных сборных, за которыми можно понаблюдать и насладиться игрой высшего класса.
Германия, Франция, Италия, Бельгия, Англия.
Для нашей сборной - выход из группы будет восхитительным результатом. С таким подбором исполнителей, абсолютно не знакомых с европейским футболом ... ждать нечего. Головин и Черышев (если со здоровьем будет всё ок) будут тащить нас в плей-офф.

СашкэБорродачи
8 июня 2021 в 00:32

Один старик Жирков умеет играть, техничный и выносливый. Черышев Фернандес Дзюба еще чтото могут. Остальное шалупонь вся в наколках по блату пересидки после откидки, наши деревенские и то в 100 раз лучше играют, но туда им не попасть, там пасть депутатский ребенок становится "звиуздой" вот так и до сих пор просираем все матчи.

Зорро
8 июня 2021 в 20:19

Сколько можно надеяться?Случайно прорвались в 2008 ,спасибо Хиддинку.Блажен ,кто верует.Из группы не выйдут!Бельгия минимум 3 забьет,датчане играют у себя,а финны тоже не подарок.Шансов 0

Гость
7 июня 2021 в 15:18

Повторяю свой вопрос: какой теперь год ??

Гость
7 июня 2021 в 12:55

ДЗЮБА НАШ КЭП ?

Гость
7 июня 2021 в 20:09

Буду болеть за то, чтобы встретились команды России и Украины.

Гость
8 июня 2021 в 10:31

Хоккей в России дно, а футбол ниже дна. Только непонятные многомиллионые зарплаты у этих донорей, ЗА ЧТО?

Гость
28 авг 2023 в 02:37

ж

Гость
7 июня 2021 в 13:46

Боты, сознайтесь, вы без России жить не можете.

Вовашка 174
7 июня 2021 в 15:48

Болеем за наших , Россия вперёд ! Ждём только победы !!!

Гость
7 июня 2021 в 12:53

Я буду болеть за наших!

7 июня 2021 в 19:46

Это всё скучная и не интересная шляпа, как бивни и лоси бегают за мячиком, смотрите научные и познавательные каналы, а не эту фигню!