Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Скандал на чемпионате России по кикбоксингу в Челябинске: пятеро спортсменов дисквалифицированы
Скандал на чемпионате России по кикбоксингу в Челябинске: пятеро спортсменов дисквалифицированы

Они хотели быть - вне политики!
Так не получится, политика придет к тебе если тебе было все равно...

Гость
7 мая 2021 в 00:38

Когда уже мы перестанем тратить бюджетные деньги на эти "бои мандинго"?

Имя
7 мая 2021 в 00:25

Смешно, жаловаться тому, кто за оппозиционные настроения приказывает сажать в тюрьму

Танкист старорежимный
7 мая 2021 в 02:22

Бари Алибасов должен возглавить эту контору ну или хотя бы Валерий Леонтьев или Сергей Зверев

Тренер
7 мая 2021 в 01:25

Организатор Романов Юрий Николаевич подставил областную федерацию кикбоксинга и правительство Челябинской области, что вёл в протокол ГУБЕРНАТОРА Челябинской области ложную информацию на всю страну. Хасиков Бату и Герасимов Михаил участвовали в двух конференциях выборах президента Федерации кикбоксинга России. Бату Хасикову министерство России юстиции отказал в должности президента Федерации кикбоксинга России на 8 листах. На параде соревнований чемпионата России по кикбоксингу, ведущий во все услышанное представил Бату Хасикова президентом ФКР.
Поэтому вызвало негативную реакцию с трибун свистами ударами нонами по полу, тренеров и спортсменов, которые сидели на трибунах.

Гость
7 мая 2021 в 00:35

Везде где залазят нацмены начинаются преступления и национализм с диктатурой!

Танкист старорежимный
7 мая 2021 в 01:04

Спорт очень опасный похоже. Видимо совсем голову отшибло мальчику. Просит помощи у Путина!

Гость
7 мая 2021 в 08:04

везде замешены большие деньги, поэтому у нас спорт уже давно умер

Гость
7 мая 2021 в 00:36

Весь этот спорт полностью бесполезен для страны и общества. Из бюджета выкачивают миллиарды да букмекеры наживаются на ставках.

Гость
7 мая 2021 в 06:22

Вот вам, граждане спортсмены, реальная жизнь во всём её величии. Вы думали "о,спорт, ты мир", ан нет, "о, спорт, ты политика".
Умненькое решение, что сказать. Так хоть эти, которые не головой, а ногами, руками и прочими частями тела "думают"("государство вас не просило рожать" и т.п.) были за пересидента (стипендии, звания, места в госдуме). А теперь. где ему искать опоры?

Живу здесь
7 мая 2021 в 11:56

Странные такие, наверняка все там едросы, и теперь возмущаются "а меня то за шо.." А за то, что это в принципе политика едросов - под коверная возня, разворовывание бюджетов, и репрессии тех кто про это узнал. Ничего позитивного, доброго и вечного они создать не могут в принципе, от слова совсем. Даже соревнования хотя бы на троечку организовать не могут.

Гость
7 мая 2021 в 07:34

Вот у людей заботы.
Ничего, пойдут матрёшками торговать.

Антижлоб
7 мая 2021 в 00:46

На завод бездельников!

Лариса.
7 мая 2021 в 00:26

можно выйду на ринг вместо них?

Шокерфэйс
7 мая 2021 в 05:44

Это федерация дармоедов- сначала друг другу звания раздают а потом толпятся у кормушки и бюджет пилят))

Гость
7 мая 2021 в 06:35

все на свете,покупается и продаётся,к большому сожалению в спорте сейчас очень много политической и финансовой грязи

Гость
7 мая 2021 в 08:42

какой кикбоксинг, тут Челябинск ртутью травят

Гость
7 мая 2021 в 10:57

Я сам спортсмен, я за спорт, а не за интриги Хасикова

Гость
7 мая 2021 в 08:30

КОВИД - 19 плюс постоянные сотрясение мозгов.

Гость
7 мая 2021 в 09:06

Гость, есть много видов спорта, где не надо бить соперника руками и ногами. Виды спорта основанные на физической агрессии и прямом насилии ведут общество в средневековье. Причем сами спортсмены ещё, как правило более адекватные люди, но зрители, болельщики и те мутные типы, что вечно крутятся рядом - это дикость.

Зайнулла
7 мая 2021 в 10:20

Вообще то кикбоксинг в Челябинске создал Олег Дерябин, а потом на его трудах пиарились всякие кунашакцы....

Гость
7 мая 2021 в 00:39

Не понимаю, если так был дорог этот старт, зачем надо было на рожон лезть, это же ясно что без наказанно не пройдет.

Депутат
7 мая 2021 в 00:44

мордобой это не спорт

Гость
7 мая 2021 в 03:04

Все профессиональные спортсмены - дармоеды.

Гость
7 мая 2021 в 06:14

Наивные, думали политика в другой от них реальности существует))

Александр
7 мая 2021 в 21:32

Вотэто показывает какая Россия "белая и пушистая". Где копнешь - везде гниль, коррцпция и беспредел.

СашкэБорродачи
7 мая 2021 в 21:36

Кто готов подставить свою жопу начальнику тот и выступает что тут не понятного.

Гость
8 мая 2021 в 15:02

К Бату Хасикову можно и поуважительнее , из всех выше перечисленных , он самый достойный.

Гость
7 мая 2021 в 01:08

Летом на такой красивой Гранте, престижно по нашему Крымскому мосту да в курортную Алупку! А там уже знойные девчата со всей России в ожидании кавалеров на лучших в мире Русских автомобилях. Томно вздыхают, стреляют глазками, хотят уединится с уверенным заводчанином или кладовщиком. Тут то и понимаешь что жизнь удалась, все было не зря, а Крым НАШ мужики!

Гость
7 мая 2021 в 00:53

7 мая, международный день мастурбации.

житель
7 мая 2021 в 01:25

Ребят жаль , пострадали ни за что . Если уровень сборной , может перевестись , за другую страну выступать ? Дисквалификацию никто уже не отменит .

Вано Перец
7 мая 2021 в 13:26

Я с детства в кикбоксинге,Герасимов Спортсмен с большой буквы!

Яяяя
7 мая 2021 в 06:20

Не удивили

Валентин
7 мая 2021 в 09:48

Почему должны страдать спортсмены? За то что поддерживают тренера своего? Бату Хасиков чувствует за собой...

Sander
7 мая 2021 в 10:48

Я за спорт, Герасимов многому нас научил, поддерживаю💪

Sander
7 мая 2021 в 10:51

Я за спорт, Герасимов многому нас научил, поддерживаю

Гость
7 мая 2021 в 10:58

За чистый спорт!!! За Герасимов!!!

Гость
7 мая 2021 в 10:57

Занимаюсь спортом много лет, и всегда за Герасимова. Он многому научил спортсменов и ещё научит.

Гость
7 мая 2021 в 11:04

Сама спортсменка,занимаюсь достаточно много времени. Герасимов многому нас научил и научит ещё!

Leva
7 мая 2021 в 11:03

Беспредел, поддерживаю Герасимова...

Имя
7 мая 2021 в 11:09

Нет, ну Герасимов нас многому научил, так что поддерживаю его!

Имя
7 мая 2021 в 11:21

Полностью поддерживаю Герасимова! А Хасиков интригант

Суорий Пулатов
7 мая 2021 в 11:20

Герасимов, вперёд!
Красава!!! Вместе тренировались, отличный боец!

Житель Челябинска
7 мая 2021 в 11:30

Пускай попеждает сильнейший! Постоянно один не всегда хорошо. Пришла смена Хасикова.

Гость 22
7 мая 2021 в 11:34

Пускай будет сильнейший Герасимов, чем Хасиков.

Гость
7 мая 2021 в 11:32

Лучше Герасимов! Он многому нас научит.

Гостья
7 мая 2021 в 11:36

Герасимов вперёд ! Нам нужен Герасимов.

Гость 12
7 мая 2021 в 11:35

Герасимов лучшей! Он сейчас выглядит более достойно.

Спорт
7 мая 2021 в 11:40

Только Герасимов сможет направить данный спорт на новый уровень!

Здоровье это спорт.
7 мая 2021 в 11:43

Лучше Герасимов, Хасиков больше стал уделять внимание политике, а не не спорту.