Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «За 5 месяцев сбросил 26 кило»: COVID убил его бизнес, но заставил из рыхлого астматика превратиться в гору мышц
«За 5 месяцев сбросил 26 кило»: COVID убил его бизнес, но заставил из рыхлого астматика превратиться в гору мышц

Грамотей
5 мая 2021 в 14:28

Старше стал выглядеть.

Андрей
5 мая 2021 в 14:15

За такой короткий период времени без химии так нарастить мышечную массу невозможно.

Гость
5 мая 2021 в 14:48

в 37 лет выглядит на 55

Гость
5 мая 2021 в 14:17

Химия и ещё раз химия.

Гость
5 мая 2021 в 14:13

Анаболические стероиды + различные жиросжигатели + характер + зал + диета. И всё-таки на первое место я поставил химию.

Гость
5 мая 2021 в 15:09

Веселят меня местные знатоки)) Сами элементарно пару-семерку килограммов сбросить не могут и перестать жрать всякую грязь, но других обгадить это запросто. Специалисты по всему, ясное дело))

7 мая 2021 в 12:09

Да уж... профессионализм "диетолога" на лицо. - 2 кг в месяц гарантируют, что бы теряете жир, а не мышцы. Ну и не получите опущение почек и прочие радости отвисшей кожи складками.

7 мая 2021 в 12:14

Диванные кочки подъехали. Ну даже если вы химию тоннами будете колоть, что ничего не нарастите. Это всегда генетика и упорный труд. Химия только чуть ускоряет этот процесс.

гость
5 мая 2021 в 14:59

Ребят, ну химия. Знаю не по наслышке.

гость
5 мая 2021 в 14:18

Приврал насчет полгода... но в остальном неплохо. Только если забросит его еще больше растащит.

Гость
5 мая 2021 в 15:45

Тоже не вижу там 118 кг. Есть знакомый 120 кг при 177 см, так он намного толще

Гость
5 мая 2021 в 16:16

Диванные качки, ща расскажут как правильно, они на глаз определят даже программу тренировок))

Удав
5 мая 2021 в 19:16

Вес вернется - слишком быстро сбросил. И анаболики тоже дадут знать о себе - печень, почки, суставы....

вася
5 мая 2021 в 14:43

химический результат.

Потерянный
5 мая 2021 в 15:10

Ну как при росте 170 можно было 114 кг весить? Судя по старым фото, там от силы 90кг.

Гость
5 мая 2021 в 15:48

А полдня заниматься - это какую выносливость иметь надо. После часа фитнеса уже устаёшь хорошо

Просто анекдот
5 мая 2021 в 20:59

Съемочная группа повстречала на окраине аула сгорбившегося старца.
- Дедушка, Вы курите?
- Конечно.
- Выпиваете?
- Каждый день.
- Как же вам удалось до таких лет дожить?
- До каких "таких"? Мне всего 37!

5 мая 2021 в 18:36

Во-первых старые дрожжи (он занимался когда-то, мышцы это дело помнят), во-вторых колол что-то (так быстро набрать форму нереально, да и не быстро тоже)!

Гость
5 мая 2021 в 20:52

Мужик, конечно, молодец, в плане фигуры так изменил себя. Но обратил внимание на другое - бизнес развалился, людей уволил, обанкротился... и стал бизнес-тренером 🤷🏻‍♂️

Хулиган
6 мая 2021 в 11:57

В статье не раскрыто главное: а именно цена всего. В частности как денежная, так и здоровья!

Гость
5 мая 2021 в 14:33

Очевидно, что у человека железное здоровье, несмотря на рассказы об астме (которая у каждого второго уральца). В молодости здоровье позволяло тайком качаться, потом жрать и пить в 3 горла, а сейчас просто восстановил мышцы и согнал жир, который их закрывал. Молодец, вовремя опомнился.

доктор
5 мая 2021 в 15:04

нарциссы мажутся гуталином и скалятся в "улыбке", позируя в нелепых позах на сцене, перед дядями, которые оценивают их мясо , как клиенты - тёть с низкой соц .ответственностью. Точно из тех же побуждений - забивают партаками кожу и делают "тоннели" и пирсинг. Никакого здоровья здесь нет. Ни физического, ни морального. Не нужно рассказов про "победу,характер" и прочую чушь))).

Антижлоб
5 мая 2021 в 19:28

Как был барыгой, так и остался, теперь будет впаривать свои услуги тренера таким же лентяям и пончикам, как сам.

Баламут Джокер
7 мая 2021 в 10:30

у меня рост 190 а вес 109 сколько надо сбросить?

Ванька
5 мая 2021 в 16:17

Представляю на выборах какие будут депутаты(вес у них под 200.накачаются..шварцнегер будет мухой по сравнение с ними!

Гость
5 мая 2021 в 14:32

Главное слишком не увлекаться сушкой и нагрузками. А то можно надорваться. Из одной крайности в другую. А организм много лет был запущен. Сушатся а потом инсульт.

Лариса.
5 мая 2021 в 18:31

НА 37 лет дяденька совсем не выглядит .Я в свои 50 плюс моложе выгляжу )))И какие еще рыхлые астматики ?Муж В.Бехкем -известный футболист .он астматик .У меня астма полтора года как нарисовалась .но никакой рыхлости в фигуре не появилось .

Виц_
5 мая 2021 в 19:18

Ковид убил его бизнес, и он попросил считать себя коммунистом

Вовашка 174
6 мая 2021 в 15:08

Спасибо кризису должен сказать, а то и дальше бы был рыхлым астматиком

Вовашка 174
6 мая 2021 в 15:10

Таинственное перевоплощение

Роман
7 мая 2021 в 14:32

Если добился такой формы без фармы (что в принципе возможно, но небольшие сомнения всё же есть) - огромное уважение, это гигантский труд.

Гость
5 мая 2021 в 14:53

красава! побольше бы таких статей на 74.ru

Твой страшный сон