Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации В Челябинске простились с 19-летним хоккеистом, умершим после тяжелой травмы на льду. Онлайн-репортаж
В Челябинске простились с 19-летним хоккеистом, умершим после тяжелой травмы на льду. Онлайн-репортаж

Пчела
18 мар 2021 в 11:48

Очень жаль парня, очень жаль его родных, страшное горе. Но жизнь такая несправедливая и жестокая. Всякие алкоголики, наркоманы, преступники могут долго жить и ничего с ними не происходит, а здесь молодой, здоровый спортсмен и жизнь в один миг оборвалась.
Сил его родителям, его родным. Светлая память!

Антижлоб
18 мар 2021 в 11:56

На 74 соревнование дебилов. Модераторы, хоть в такие минуты, закрывайте рот идиотам. Земля пухом погибшему.

18 мар 2021 в 12:00

Погиб человек, неважно кто и какой. Человек. Опомнитесь комментаторы.

18 мар 2021 в 13:24

жесть полная! хотелось бы выразить соболезнования родителям и близким!
Может надо добавить чтото в защиту коххкеистов? чтобы такие случае не повторились!

Евгений
18 мар 2021 в 13:26

интересно ни текслер ни вильгоф небыли на похоронах ,вот так мы работаем, человек ушел ну ушел,а деньги заработали.

Гость
18 мар 2021 в 13:21

А где текселер и шапокляк????

Вовашка 174
18 мар 2021 в 15:31

Я думаю, нужно бюст Тимура установить у арены Трактор! Думаю фанаты Трактора поддержут у меня! Здравая идея, друзья!

Гость
18 мар 2021 в 16:02

Кто виноват если он не захотел одеть ошейник.

Вовашка 174
18 мар 2021 в 13:11

Почему на церемонии нет Олеши, Ириши и товарища Котовой?

Евгений
18 мар 2021 в 13:43

вот она система,ни Текслер ни Котова соболезнования ни дали очем можно сказать,вот написал про это завтра они скажут.,чтоб свою жопу отмазать

Гость
18 мар 2021 в 15:25

Почему ни Текслер ни Котова не присутствовали? Трахтор трахтор, а сами.......

Гость
18 мар 2021 в 21:13

Сколько врачей, фельдшеров и медсестер погибло за последние месяцы? Хоть одни похороны так освещали?

18 мар 2021 в 11:36

Соболезнования.Очень жалко 😢😢😢

Гость
18 мар 2021 в 12:07

Это чей то сын. кому то близкий человек. Очень жаль парня. Тяжело терять детей. Люди , будьте людьми. Соболезнования близким!

Вовашка 174
18 мар 2021 в 15:13

Ни за что ни про что парнягу загубили. Какей-это смерть.Надо запретить как опасный!

Гость
18 мар 2021 в 15:26

Царствие небесное ребенку

18 мар 2021 в 12:05

Соболезную родным и близким Тимура!безумно жаль парня,такое нелепое стечение обстоятельств 😭Сил вам и терпения пережить такое горе!😢😢😢

Гость
18 мар 2021 в 15:16

Некто тювилин мог бы и приехать, как человек...

Евгений
18 мар 2021 в 12:37

Земля ему пухом!

Лариса.
18 мар 2021 в 13:06

Когда близкие люди умирают уже в возрасте - горе .Бессмертных среди нас нет ..все знают что такое случится ..А тут парень такой молодой .Соболезнования родителям .

житель города
18 мар 2021 в 13:12

Соболезнуем семье мальчика, его родным и друзьям... мальчишка совсем молодой.. был...

18 мар 2021 в 13:26

Кстати горе так же у парня который метнул эту треклятую шайбу! Ему с этим всю жизнь жить и играть еще в эту игру

Ольга
18 мар 2021 в 12:16

С семьей не знакома, примите мои соболезнования...
Вы воспитали хорошего мальчика, парня, мужчину.... Он останется навсегда в сердце каждого, кто был с ним знаком, кто просто разделяет сейчас с вами это горе...

Гость
18 мар 2021 в 12:52

Погиб молодой человек, очень печально что так оборвалась его жизнь, ему жить то жить. Давайте лучше помолчим. Не пишите всякую негативные комментарии. Сейчас, в данной ситуации больше всего морально тяжелее его родителям. Давайте помолчим!!

Наталия
18 мар 2021 в 13:49

Очень большое горе.Не возможно слез сдержать.Спи спокойно Тимур.Уважаемые земляки, будьте добрее, не пишите плохие комментарии.Умер человек,молодой в расцвете сил.

Евгений
18 мар 2021 в 13:10

в том то и дело теряем нормальных пацанов ,собалезование родственникам.

18 мар 2021 в 13:33

Тяжело читать такие новости. Родителям и близким Тимура- соболезнования. Не дай бог пережить своих детей.

Наталья
18 мар 2021 в 15:41

Искренние соболезнования родным и близким.....

жалко очень
18 мар 2021 в 15:43

Второй день стоит ком в горле. Лично мальчика не знаю, но эта трагедия затронула до глубины души. Какая то тоска затаилась. Тяжело даже про это думать. А как же родителям сейчас? Страшнейшая трагедия.
Вроде и тот парень , который кинул, метнул эту шайбу, не виноват, но я бы на его месте БОЛЬШЕ НЕ СТАЛ ИГРАТЬ в хоккей!! Каково ему сейчас постоянно об этом думать, постоянно опасаться, что опять шайба не туда полетит? Всё равно тягостно ему будет на душе, что ЕГО шайба убила человека. Не стал бы я больше играть, ИМХО.....

Гость
18 мар 2021 в 12:17

Соболезнования родным, печально.

Гость
18 мар 2021 в 12:35

Царство небесное парню. Родным и близким терпения и сил. Страшное горе в семье, а вы тут пишите всякую ересь. Люди вы совсем сошли с ума! Совсем ничего человеческого не осталось в вас!

Дмитрий
19 мар 2021 в 11:49

Да жаль парня, не повезло. Но люди и так каждый день умирают и хорошие и плохие, все там будем, зачем представление устроили из похорон?

Дмитрий
18 мар 2021 в 13:28

Нет слов. Родным и близким терпения. Слова соболезнования уже не помогут. Земля пухом тебе Тимур. Спи спокойно. Помним, скорбим.

Гость
18 мар 2021 в 12:45

Ужас. Человек и родился, и погиб при Путине.

Гость
18 мар 2021 в 12:51

Сил близким. Соболезную.

Гость
18 мар 2021 в 13:15

Из горя сделали представление какое-то

1234
18 мар 2021 в 14:15

Читаю и Рыдаю. Ну как так?

Гость
18 мар 2021 в 15:24

А почему он не захотел играть в Тракторе? Мало платили?

Адольф
18 мар 2021 в 11:51

Хороший был мальчик, очень жаль.

Лилия
18 мар 2021 в 12:05

Большой спорт и большие риски травм, увечий, фактически теперешние спортсмены являются современными гладиаторами рискуют очень.Немногие добиваются успеха, а калечатся многие. Судьба спортсменов не завидна. Родители не отдавайте детей в большой спорт, нужно оградить их от этих рисков. Не соблазняйтесь славой и деньгами, Вы рискуете большим: здоровьем и жизнями своих детей.

Гость
18 мар 2021 в 12:42

Разрешение на публичные освещения процесса получены от родных умершего?
ЗАЧЕМ горе выставлять, да ещё и онлайн???

Гость
18 мар 2021 в 12:53

Собираюсь выйти - мусорный пакет на помойку вынести.
Журналисты сайта 74.ру, подъезжайте! Репортаж снимем!

Гость
18 мар 2021 в 15:26

Тувилина то закрыли?

жалко очень
18 мар 2021 в 16:21

Вторoй день стoит ком в гoрле. Лично мальчика не знаю, но эта трагедия затронула до глубины души. Какая то тоска затаилась. Тяжело даже про это думать. А как же родителям сейчас? Страшнейшая трагедия. Вроде и тот парень , который кинул, метнул эту шайбу, не виноват, но я бы на его месте БОЛЬШЕ НЕ СТАЛ ИГРАТЬ в хоккей!! Каково ему сейчас постоянно об этом думать, постоянно опасаться, что опять шайба не туда полетит? Всё равно тягостно ему будет на душе, что ЕГО шайба убила человека. Не стал бы я больше играть, ИМХО.....

Евгения Захарова
19 мар 2021 в 18:38

Тимур, очень скорбим по поводу твоей трагической гибели, земля тебе пухом, родным и близким сил пережить это страшное горе.....

гость
18 мар 2021 в 14:18

Хоккеистам надо обязательно усовершенствовать форму: закрыть щитками шею,горло и лицо, иначе подобные трагедии будут периодически повторяться. Достаточно вспомнить случай в Канаде, когда игрок кувыркнулся и в падении(!) случайно порезал коньком горло вратарю, и только очень быстрая реакция медперсонала спасла тому жизнь! (видео есть в ин-те)

Гость
18 мар 2021 в 12:20

Не верю от шайбы умереть нельзя, сколько раз в голову прилетало и ничего, что-то другое видимо...

Гость
18 мар 2021 в 15:59

Тювилин Димка почему не приехал на похороны? Позор ему! Трус играет в какей оказывается.

Тэтчер
18 мар 2021 в 11:47

достаточно 5 миллионов

Гость
18 мар 2021 в 11:52

Судьбу мы выбираем сами, не то выбрал, к сожалению.