Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации Челябинцы проиграли «Салавату Юлаеву» в Уфе решающий матч плей-офф Кубка Гагарина
Челябинцы проиграли «Салавату Юлаеву» в Уфе решающий матч плей-офф Кубка Гагарина

Гость
11 мар 2021 в 21:36

Друзья! От имени все Челябинцев поздравим Салават с победой над трактором! Чем больше будет таких побед тем быстрее нахлебники покинут на город и мы будем открывать каждый год парки и аквапарки за 1 млрд рублей! Через 10 лет Челябинск превратится во всероссийскую здравницу и мы будем жить как в сказке!!!! Молодец -Салават!!!

Гость
11 мар 2021 в 21:37

зря Миколишина выгнали, вон Амур как прëт, как прëт!

В чём новость?

Гость
11 мар 2021 в 21:37

О, золотой миллиард в деле

Житель Челябинска
11 мар 2021 в 21:37

А кто-то другого исхода ожидал? Надо за каждую игру в плей-оф биться, а не в последней зад рвать. Теперь на Канары игрокам можно сгонять, денег по легкому срубили, это не за 25тыс. в месяц вкалывать.

11 мар 2021 в 21:37

Чемодан-вокзал... Очень актуально.

Гость
11 мар 2021 в 21:37

Отличный какей! Нужно увеличить финансирование Трактора до 3 млрд в год!

Гость
11 мар 2021 в 21:38

Какей! Погудиииим за какей!

Вася колхозный
11 мар 2021 в 21:38

Каждый год одно и то же, трата огромных денег на ненужный никому сброд псевдо спортсменов.

Гость
11 мар 2021 в 21:38

Почему проиграть даже нормально не можем. Всегда секунд за дцать. Такое ощущение, что специально.

Гость
11 мар 2021 в 21:39

Зарплата Гики, Седлака, Оберга, Пилута -180млн.р. на четверых.
Отработали?
Решайте, болельщики, сами.

Гость
11 мар 2021 в 21:40

Вот они 500 автобусов и 200 трамваем распиленные через ХК Трактор Текслера. Вот такие приоритеты у губернатора-варяга.

Гость
11 мар 2021 в 21:40

Расформировать бездарей!!!

Гость
11 мар 2021 в 21:40

Воротник дырка подвёл всю команду кто его поставил гнать его в шею из команды дырку

Гость
11 мар 2021 в 21:40

Весь этот понос никому не нужен кроме букмекеров, разувающих надеящихся на чудо выигрыши!

ГОСТЬ
11 мар 2021 в 21:40

на какой черт покупали оберга как берлунда выгнали он вообще перестал играть

Гость
11 мар 2021 в 21:41

В Тракторе слабое звено это легионеры и главный тренер. Надеюсь им дадут пинка. Опозорились по полной.

Гость
11 мар 2021 в 21:41

Разогнать унылых не пора ли? Ляксей?!

Гость
11 мар 2021 в 21:41

Всех игроков на лето перевести в дворники, пущай тренируются!

Гость
11 мар 2021 в 21:42

На метро за 20 лет направили 8,2 млрд. На трахторосню за 20 лет профукано 30 МИЛЛИАРДОВ!!!

Гость
11 мар 2021 в 21:42

В Тракторе неправильные хоккеисты, у них неправильный хоккей. Хорошо, что не приедут в Че проигрывать.

Бобуин
11 мар 2021 в 21:42

Этим дармоедам не место в спорте...вместе со Степлером..!!!😎

11 мар 2021 в 21:42

уверен на 100000000%, что в руководстве КХЛ у кого-то личные счёты с Трактором!!!

Гость
11 мар 2021 в 21:43

На каком вообще основании губернатор имеет тратить из бюджета города миллиарды на хоккей? Нужно собирать подписи и полностью передать финансирование Трактора на спонсоров и болельщиков. Пускай самоокупается. Рмк пускай учавствует в чемпионате среди спонсоров.

Гость
11 мар 2021 в 21:43

100 миллиардов надо выделять, а не как сейчас жалкие 1,5 миллиардов из налогов области, т.е. всех жителей области

Гость
11 мар 2021 в 21:43

Предлагаю игроков поувольнять, а вместо них брать жителей города. Каждый по игре сыграет - разницы никто не заметит. Но тут хотяб жители будут играть за город, а не иностранцы и иногородние. Ну и жильцы хоть будут что-то получать от этого хоккея

Гость
11 мар 2021 в 21:44

Единственные к кому по ходу сезона нет претензий-это Седлак с Гикой!Остальные ничего выдающегося не показали.Бэйлена вообще гнать в шею,за зарплату больше 60млн.,он и десятую часть этой суммы не заработал.Федотов моду взял сдвигать ворота-самый умный!

Гость
11 мар 2021 в 21:45

ХК Трактор Текслера - дармоеды на 1,5 млрд. налогов области

Гость
11 мар 2021 в 21:46

Руководство говорило в начале сезона, что вокруг легионеров будет строится команда с прицелом на будущее. Эти легионеры в плей-офф ничего не показали, они нулевые. ТШ тоже провалился и опозорил город у себя дома. Разбили Трактор, как детишек.

Гость
11 мар 2021 в 21:47

В советское время хоккеисты играли за трехкомнатные квартиры и жигули. А сейчас у них есть все, нет мотивации. Контракт подписан- Можно не напрягаться. После игры-ресторан, девочки....

Гость
11 мар 2021 в 21:48

А ведь раньше и газета была с названием "Метро"

Гость
11 мар 2021 в 21:49

Позор!!!

Антон
11 мар 2021 в 21:49

Отмучились миллиардеры!

фанат унылых
11 мар 2021 в 21:53

Трахтор! Ну на конец собярисссь!

Был Болельщик
11 мар 2021 в 21:54

Хоккеисты ХК Трактор, явно слабее физически, в бросках, в большинстве. Не было так печально, нужно домашние игры выигрывать. Где шайбы в первом периоде, где шайбы прошлых игр.

гость
11 мар 2021 в 21:54

ПОЗОР!!!

Гражданин74
11 мар 2021 в 21:55

сельхоз.техника возвращается в свою вонючую дыру, пардон, в чебялинск)) и не вылазьте оттудова!

Ляпсус
11 мар 2021 в 21:57

Нужно взять оторвать денег от детей стариков и заслать еще пару миллиардов а трактор уже не в трактор а пора переименовать в телегу на скрипучем ходу может будет тогда толк а если по серьезному эту команду дано распустить и поставить на самофинансирование ... почему из моих налогов я должен оплачивать тунеядцев и бездарей...

Прадед
11 мар 2021 в 21:57

Сколько не смотрю хоккей, данное решение судей означает нежелание ехать в Челябинск. Что-то здесь нечисто.

Гость
11 мар 2021 в 21:58

Правило по буллиту:
Правило 554(б)
Если это действие совершается защищающимся Игроком или вратарем в своей зоне защиты в течение последних двух минут матча или в любое время дополнительного периода, то Главный судья должен предоставить не нарушившей правило команде право выполнить Штрафной бросок.

Гость
11 мар 2021 в 22:01

Олеша за что не возмется, все в г. превращается! Верните нам Юрьевича!!!

Гость
11 мар 2021 в 22:02

Не надо ляля. Проиграли дармоеды их ХК Трактор, а не челябинцы. Переворачивать на тех кто этому никакого отношения не имеет не надо.

Гость
11 мар 2021 в 22:06

Хватит позорить город таким хоккеем! Я против, чтобы в городе была такая команда!

Гость
11 мар 2021 в 22:08

Если выбирать кто был хуже Назаров или Гатиятулин, то выбираю второго. При Назарове хоть играли веселее и подраться могли команда на команду.

Гость
11 мар 2021 в 22:09

Меняю двух татаринов на одного Знарока!

федор
11 мар 2021 в 22:10

Судьи , правила придумывают по ходу игры , ТРАКТОР ЛУЧШИЙ!!!!

Равиль
11 мар 2021 в 22:11

Анвар—Позор. после назначения абсурдного буллита. Обязан был увести команду со льда. что за неуважение к собственной команде. плохо. обидно. что гл тренер такой бесхребетный-никакушный...... ведь вытащили практически матч.....обидно....

Гость
11 мар 2021 в 22:11

Ура, пацаны! Завтра на Мальдивы!!!

Гость
11 мар 2021 в 22:12

Анвар в ангар!

Гость
11 мар 2021 в 22:12

Я/МЫ АНБАР!

Гость
11 мар 2021 в 22:14

Я алкаш потомственный. Из этого помню только Старку. Тогда много всякого дерьма было. Мы в основном жрали портвейн и вермут!