Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

291 комментарий к публикации «Его явно запугивают»: в НХЛ вступились за Артемия Панарина, обвиненного в избиении девушки
«Его явно запугивают»: в НХЛ вступились за Артемия Панарина, обвиненного в избиении девушки

23 февр 2021 в 14:45

Покажите пострадавшую.

Гость
23 февр 2021 в 11:32

Тролли лохи😁

Гость
23 февр 2021 в 10:53

Артемий Панарин - наш земляк, наш герой! Спасибо ему за его мнение! Отличный хоккеист, свободная личность, человек со своим мнением, который не боится его высказывать! Только гордость за тебя и уважуха тебе!

Гость
23 февр 2021 в 10:52

Назаров от подлизывания уже с ума сходит)))

Гость
23 февр 2021 в 11:25

Отовсюду выгнанный Назаров решил громким кваканьем напомнить о своем существовании в полном соответствии с генеральной линией партии. Авось заметят патриота, возьмут куда-нибудь, откуда еще не выгоняли.

Гость
23 февр 2021 в 11:31

Латвийский отель уже опроверг это сообщение. Не было такого инцидента.

Гость
23 февр 2021 в 11:09

Как же все это мерзко. Инициируя подобные расследования, вы теряете остатки кредита доверия среди думающих слоев населения. Были времена худе, но не было подлее...

Гость
23 февр 2021 в 11:20

Старичок на изоляции никого не прощает...
И злопамятный, и память хорошая.
А при таком количестве желающих лизнуть найти "честного человека" для реализации мести - два пальца об асфальт. Вот нашёлся такой, несостоявшийся торговец водкой в америке и поисовместительству бывший тренер без работы...

Гость
23 февр 2021 в 11:38

Бедняга назаров!
Представляете - каково честному человеку 10 лет держать правду о негодяе в себе и не высказать
её всему народу?
Ну раз прорвало - тогда уж резал бы правду-матку про свою неудачную торговлю водкой в америке!
Жаль, что не удалось споить супостатов, это был бы по настоящему патриотичный поступок спортсмена, тренера, гражданина.

Гость
23 февр 2021 в 11:05

тролли сидят в тепле с строчат за деньги.

23 февр 2021 в 19:47

"На самом деле все действительно просто:один человек спит и видит себя в команде Путина, причем ещё и в конкретной особой хоккейной команде, и все делает для того,что бы туда попасть. Другой плевать хотел на эту команду, считая её, если исходить из высказываний, позором российского хоккея и вообще позором России. "

Гость
23 февр 2021 в 11:31

Через десять лет назарова будут вспоминать, как одного из мелких тренеров в эпоху, когда играл Панарин.
А как хоккеиста его уже и сейчас никто не помнит. Разве что он сам...

Гость
23 февр 2021 в 11:17

А чё так долго молчал?

Гость
23 февр 2021 в 11:42

Несколько лет без работы...
А жить хочется красиво!
Может теперь в ГД возьмут?
Присядет рядом с карелиным, будут мозговать - жо скольки лет ещё поднять пенсионный возраст.
Такие честные люди сейчас родине позарез нужны...

23 февр 2021 в 11:30

ОТСТАНЬТЕ ОТ ПАРЬНЯ.. НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛ.. МНЕНИЕ ИМЕЕТ СВОЕ ЛИЧНОЕ В ОТНОШЕНИИ РОССИИ И ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО.. НЕ ЛИЖЕТ ВЛАСТИ 5 ТОЧКУ КАК ЕГО КОЛЛЕГИ ( ФЕТИСОВ НАПРИМЕР ),, ПАНАРИНУ УДАЧИ И УСПЕХОВ..

Гость
23 февр 2021 в 12:04

Назаров решил в депутаты Госдумы. К Кабаевой и Валуеву.

Я против хоккея
23 февр 2021 в 12:33

Хоккеисты! Что за огроменная пробка стала с 1 января каждое утро по Копейскому, перед Гагарина? Опять корявыми ручонками светофоры настроили ЕГЭшники? Верните как было! Сколько можно издеваться то?

Гость
23 февр 2021 в 13:53

Не верю я Путину , кинул всех стариков с пенсией , а Панарин молодой - пусть докажет если не виновен .

Гость
23 февр 2021 в 15:23

Опять с заголовком беда.ьь
Да никто его не обвиняет, просто назаров где то что то слышал в кгб...
А теперь клевещет...

Гость
23 февр 2021 в 11:18

Он решили запугать, посадить и вытолкнуть за пределы страны всех неравнодушных и политически активных граждан. Что бы уже ни кто не мешал присваивать и жрать в три горла....Панарин- русский герой и патриот, Челябинск с тобой!

Вася.
23 февр 2021 в 11:12

Назаров,известный почитатель Едра и президента. Решил очков набрать перед властью, в надежде на индульгенцию от будущих своих проступков, как минимум. Панарин -молодец!

В России решили пообсуждать бил ли он женщину аж 2011 году!
В России - где подробное вообще не наказывается!!!!
Уж чья бы корова молчала...

Гость
23 февр 2021 в 15:25

А чо назар с одиннадцатого года молчал?

ГОСТ главный
23 февр 2021 в 11:51

Назарова слушать- себя не уважать

Гость
23 февр 2021 в 11:31

Андрюша, это твой звездный час ,больше мир ни как бы не узнал что ты существуешь .

Гость
23 февр 2021 в 14:54

Ветераном хотя бы внук торговал, пользуясь его возрастной умственной беспомощностью...
А здесь торгует сам собою, осознанно...

Гость
23 февр 2021 в 19:36

Сколько ольгинско-лахтинских трололо набежало. Даже в праздник им отдыхать не дают.

Гость
23 февр 2021 в 11:52

Все боты стали подписываться женскими никами.
У ж не случилось ли с ними чего ( не дай бог) на очередном семинаре в вышестоящей инстанции?

Гость
23 февр 2021 в 12:13

Думаю, ничего у запутинцев не выйдет. Не станут латыши по их указке дело фабриковать

Гость
23 февр 2021 в 12:22

Позор Малкину и Овечкину!

Konstant
23 февр 2021 в 12:51

Как странно, такой большой сильный и агрессивный Назаров, а по факту малодушное слабое существо.

Гость
23 февр 2021 в 11:48

Артём молодец!!! Честный и достойный человек!!!

Алекс
23 февр 2021 в 11:48

НАЗАРОВА в депутаты, ка Лугового.
Интересно может Назаров яд подсыпает нашим хоккеистам.. Поэтому они стали плохо играть

Гость
23 февр 2021 в 15:27

Похоже, назаров больше тренировать не собирается.
Как после такого слива пацанам молодым будет в глаза глядет?

житель
23 февр 2021 в 19:15

Не ясно , с чего вдруг Назаров через десять лет , как бы вспомнил , да еще и в сми вывалил . Ну и "Рейнджерс" меня тоже слегка шокировали , они всех игроков отстранять собрались ? На любого ведь так какую нить чушь могут выдать ...

Алекс
23 февр 2021 в 11:46

АРТЕМИЙ !, УРАЛ С ТОБОЙ.

Гость
23 февр 2021 в 21:33

Кадр, претендующий на роль мирового лидера, сцепился с хоккеистом из-за поста в сети, да ещё и через подставных лиц...
И дворец не мой, а друга...
И мстит хоккеисту бывший тренер, а не я...
Какой мелочный негодяй всё-таки.

Гость
23 февр 2021 в 14:21

Назаров негодяй, но на дурака не похож.В то воемя, когда бежать надо с этого корабля - он на него!
Может, на коротком поводке у гб за неудачные махинации с водкой или ещё какие грешки?
У них на всех есть "подколотый, подшитый матерьял"...

Людмила Романовна
23 февр 2021 в 11:23

Этот Панарин сбежал за океан и оттуда на деньги госдепа, облаивает Родину. При Сталине такие махали кайлом на Колыме а не клюшками!

Гость
23 февр 2021 в 14:44

И Кристиана Демидовича перевели в Кристину Демидовну на очередном семтнаре внештатных сотрудников ...

Гость
23 февр 2021 в 16:40

Опять у гб прокол - "честного человека", который "не станет скрывать правды" нашли.
А "пострадавшую" девушку в Латвии ему в помощь купить забыли, также как ещё пару каких не то "свидетелей".
Кругом профаны...

Дед.
23 февр 2021 в 21:21

Кого травят,кого судами неправедными судят, на кого вдруг из десятилетнего прошлого компромат пытаются накопать. Вертикаль ничем не брезгует для продления своего существования.

Гость
23 февр 2021 в 13:04

Заказуха чистой воды!!!!

23 февр 2021 в 12:36

Не нужно спортсменам лезть в политику.

Гость
23 февр 2021 в 12:47

После смелых постов и интервью Артемия ожидаемы разного рода подставы. Думаю, он был к ним готов. Да воздастся всем совершившим преступления против россиян по их заслугам!
С Праздником всех честных и порядочных мужчин!!!!!

23 февр 2021 в 12:27

тут же как 2х2, все просто. За подобные скандалы в америке всякое нехорошее бывает с людьми с их карьерой. Панарин прекрасный хоккеист, но кто не без греха...Или клуб или Панарин решил прикрыться своей полит. позицией в данном некрасивом деле, а это его выставляет в весьма в некрасивом свете. Как в детском саду: - "а это не я, это они"

Данунафиг Этотрешевич
23 февр 2021 в 15:29

Очень интересные комментарии, читаешь, прямо за дух захватывает от разнообразия))
Мы с коллегами/работниками/мужиками/.. обсудили эту новость и решили «фу, позор»/«навальнята отстой»/.. в конце не забыть восхвалить солнцеликого/запугать майданом/обосрать запад/про Победу не забыть/ А ещё можно 90-е вспомнить или про геев
Почему все так однотипно-то? Где фантазия, полёт души, вдохновение, господа заказные?(

Дедушка
23 февр 2021 в 14:20

А что вдруг прямо сейчас то Назарова прорвало? Честным стал вдруг? Явно неспроста весь этот наезд на Тему. И что он такого сказал, чем Россию опорочил? Не нравится ему президент и его политика - так это право каждого иметь и свободно высказывать своё мнение, независимо от того, нравится оно кому-то или нет. Или Коркино процветать стало, а Панарин не увидел? Или "в его лета не должно сметь своё суждение иметь?"

К-к-к-к-ротов
23 февр 2021 в 14:36

Коркинский интеллектуал, революционер и патриот.

Гость
23 февр 2021 в 15:07

Заметили, сограждане?
Боты начали подписываться именем ииотчеством. Все, как один.
Вроде бы выражая возмущение интелектуалов в почтенном возрасте.
Дёшево то как...