Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Атлетическая комиссия отменила бой челябинского боксера Сергея Ковалёва из-за тестостерона в пробе
Атлетическая комиссия отменила бой челябинского боксера Сергея Ковалёва из-за тестостерона в пробе

16 янв 2021 в 21:28

Не удивительно, судя по его биографии.

Гость
16 янв 2021 в 23:17

обколются протеином, а потом моделей бьют

Гость
16 янв 2021 в 21:55

Нормальный же был парень, что творится то? Пора заканчивать эту клоунаду, а то превратится в Плющенко, который все свои достижения обесценил своим поведением, помнится ему всегда все козни строили, даже лед и шнурки. Достоинство должно быть.

16 янв 2021 в 20:55

Карма ¯\_(ツ)_/¯

16 янв 2021 в 20:51

ЭХ СЕРЕГА СЕРЕГА... ПОРА ПОХОЖЕ ЗАКАНЧИВАТЬ СО СПОРТОМ.. КОСЯК ЗА КОСЯКОМ... ПОХОЖЕ ВСЕ - ХВАТИТ.. Я ЖДУ КОГДА СКАЖЕШЬ - Я УСТАЛ Я УХОЖУ..

Члбшник
16 янв 2021 в 21:00

Пусть лучше в Ленаре секцию бокса для детишек ведёт, все равно от него проку никакого ..

16 янв 2021 в 21:34

Ура! Салаты появились!

Антижлоб
16 янв 2021 в 20:35

Видать, с горя выпил виагру, когда ему не дала очередная модель, чтобы смелее ее ударить.

16 янв 2021 в 20:58

Последние попытки заработать, но поезд уходит...

Гость
16 янв 2021 в 22:18

узбеки в последнее время показывают отличные результаты в боксе .может нашему и повезло что отстранили а так бы морду набили бы

Гость
16 янв 2021 в 20:57

аНаС рАтЬ!

16 янв 2021 в 23:53

Не велика беда.

16 янв 2021 в 20:30

У всех пропали салаты?

Гость
16 янв 2021 в 21:31

После его боя с мексиканцем и высказыванием что он за деньги дрался а не за победу вообще стал не интересен!

16 янв 2021 в 21:18

🙊

Гость
16 янв 2021 в 21:58

А что делать если в 35 уже на полшестого? Поможет ли тестостероновая терапия?

Гость
16 янв 2021 в 23:18

Химия и синька-зло.

Гость
16 янв 2021 в 23:43

Это кому то интересно?ну подловили и подловили. Проф.спорт а не физкультура в школе как никак.

Гость
16 янв 2021 в 22:49

Может уже на пению чуваку пора? А то то один косяк то другой...

Гость
16 янв 2021 в 23:02

Нам не интерес этот американец. Про всех эмигрантов писать будите?

Николай Маврин
16 янв 2021 в 20:29

Челябинск гордится Сергеем! Победит и Мавлюмбеева и Чоршанбе Чоршанбиева! Запад специально подмешивает в пробы всякую дрянь, но Сергей Лучший! ЧТЗ с тобой!

Гость
16 янв 2021 в 23:25

Фиолетово.

16 янв 2021 в 23:38

Печаль. Честный спортсмен же! Хотя, о чем это я

16 янв 2021 в 21:35

Держись, Сергей!

Барый
16 янв 2021 в 23:04

А кто щас на тройке смотрящий? Раньше Лебедь был.

Гость
16 янв 2021 в 22:48

Сколько же дятлов отписались выше. Ни один такое Серёге в лицо не скажет, ибо сразу обосрётся, получив мизинцем в клюв, но здесь реализуются. Жаль, что бой не получился.

Читатель
17 янв 2021 в 00:51

Если у парня всегда на двенадцать, то что дисквалификацйия? Тестотерон прёт, что плохого?

Ли хейни
16 янв 2021 в 20:37

Он просто скушал много не нужного мяса.

Гость
16 янв 2021 в 21:11

Как Америка, на родину я смотрю не тянет, а что там деньги не зарабатываются, тока Россия патриотов кормит, не смотрел эти зрелища и смотреть не буду, есть достойные спортсмены, но их у вы на ринг не выводят.

16 янв 2021 в 21:38

😞😱

Гость
16 янв 2021 в 23:27

полный бред.... что боксер тем более событие

Гость
17 янв 2021 в 00:03

Ковалев пацан порядочный, жаль что так вышло

Радик Загидуллин
17 янв 2021 в 00:06

Всегда хожу в Патриот и любуюся на его портрет !

Гость
17 янв 2021 в 07:05

тестостерон зашкаливает? А может у него медовый месяц? Или ещё чего-нибудь...

Apтēмий Ле́бėдěв
17 янв 2021 в 08:27

Ну отменила и отменила

17 янв 2021 в 09:09

Везде допинг

17 янв 2021 в 09:34

Не может быть!

17 янв 2021 в 11:19

Продолжайте вести наблюдение.

17 янв 2021 в 12:53

😎

16 янв 2021 в 20:39

Салаты обнулились. С телефона только видно.

Гость
17 янв 2021 в 07:06

ну а говоря серьёзно, против всего что связано с Россией, в мире ведётся информационная (часть гибридной) война, так что спортсмены должны быть готовы к таким вещам. Справедливости не существует в принципе, потому что политика основывается на силе.

Гость
16 янв 2021 в 21:16

Сергей имеет право ,после вскрытия пробы В , набить морды всей атлетической комиссии

Гость
16 янв 2021 в 20:51

Даа, как интересно, было бы странным, если тестостерона вообще не было. Дураки там что-ли, честное слово.

Гость
16 янв 2021 в 20:29

Боятся нас америкашки, пробу не вскроют, будут врать и увиливать, как обычно.

Лариса .
16 янв 2021 в 21:02

Серёга - мужык! У мужыка должен быть тестостерон!

Вовашка 174
17 янв 2021 в 10:51

Все эти комиссии действуют только против Русских ребят. Всякую инастранщину они даже не проверяют. Боятся наших, поэтому и действуют из подтишка

Гость
16 янв 2021 в 21:42

Ковалеву нужно создать прецедент и разоблачить махинации всяких олимпийских комитетов, вада и подобной шушары.

Гость
16 янв 2021 в 22:10

А почему либерастня умалчивает о том, что наши глубокоуважаемые Хозяева, разрешают нам совершенно бесплатно, дышать их воздухом, собирать их валежник, и без всякой оплаты - ходить ногами по их земле?! И вместо благодарности, мы неблагодарные холопы, еще имеем наглость осуждать и обсуждать наших Господ?! Зря наши Хозяева отменили для нас телесные палочные наказания. Без этого мы совсем распустились! Ведь для нас же старались, воспитывали и дисциплинировали. Потому и сверх-держава наша раньше могучая была и весь мир нас боялся и уважал!