Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации В последнем матче года «Трактор» уступил «Авангарду»
В последнем матче года «Трактор» уступил «Авангарду»

28 дек 2020 в 22:17

А вы думали, что с омичами, которые вот до такой степени... ТОЧНО попадают в ворота можно соперничать? Вы думали, что они вас не переиграют, что они вас не уничтожат? Они вас уничтожили.

28 дек 2020 в 22:05

🤗🎁

28 дек 2020 в 22:47

Обычно в нерадостных новостях салатов нет, а тут прямо от души раздали 😂 Автор сто проц болел за "Авангард" 😜

ссс
28 дек 2020 в 21:32

Хорошая новость!

Гость
28 дек 2020 в 21:54

"Матрасы" постарались...

28 дек 2020 в 22:19

Ну, ничего страшного! Тяу тяу тяу тяу!

Гость
28 дек 2020 в 22:11

А почему в Челябинске так плохо с рабочими местами? Почему вместо создания рабочих мест, мэрия вешает откровенно ховенные гирлянды и инсталяции, разбазаривая народные рубли сотнями миллионов? Куда пойти работать в Челябинске? Почему такие нищенские зарплаты у работающих?

Гость
28 дек 2020 в 22:06

Органам ЧК следовало бы очень пристально разузнать - что это за 7,5 МИЛЛИАРДА НА ЗАРПЛАТЫ МЕРИИ?! Куда идут такие чудовищные суммы, при общем бюджете в 40 миллиардов! Это что за зарплаты такие у них?!

Гость
28 дек 2020 в 21:26

О золотой триллион в деле

Гость
28 дек 2020 в 23:29

Проиграли из-за судей. Но и защитники у нас это что-то. Каждую игру косячат одни и теже игроки, а Анвар молчит.

Гость
29 дек 2020 в 00:12

А хоккеист спину сломал. Просят скинуться.

Гость
28 дек 2020 в 22:08

Дармоеды, вы достали уже.

28 дек 2020 в 21:59

А мы уступили трактору свои денежки

Гость
28 дек 2020 в 22:10

И зачем нам этот какейный онанизм?

Гость
28 дек 2020 в 21:39

Миллиард псу под хвост? УГ какое-то постоянное.

Гость
29 дек 2020 в 00:17

я не хочу их содержать. Леша, ты понял, прекрати бесполезную трату наших денег!
Вложи в то, что принесет дивиденды. Спроси у нас, жителей, а не у своего некомпетентного профнепригодного окружения

гость
29 дек 2020 в 01:11

Что-то судьи вообще никакие засудили трактор

Гость
29 дек 2020 в 06:21

Позорище

29 дек 2020 в 07:45

Вообще не удивлён. Нисколько

Гость
28 дек 2020 в 22:13

Кто-то ещё смотрит эту дичь?

Гость
28 дек 2020 в 22:08

Кстати еще 7,5 МИЛЛИАРДА помимо зарплат мэрии идут еще на какие то их нужды. На какие? На Кайены Лексусы Гелики Хамамы и пару сотен новеньких камри каждый год?!

Гость
28 дек 2020 в 21:32

Бейлен,провал за провалом в обороне!Не стоит тех денег,которые ему платят!

28 дек 2020 в 22:22

Кто бы сомневался, что будет иначе.

Гость
28 дек 2020 в 23:40

Уровень тренеров Трактора - это ВХЛ. Бестолковая беготня, возня у бортов, бестолковые пасы, от которых сами игроки и устают, а потом у них "свежести не хватает". Нет никакой организации игры. Шайбу не могут бросить как-будто она весит 5 кг.

Гость
28 дек 2020 в 23:45

Дырявые какие-то.

Гость
28 дек 2020 в 22:10

Хватит выделять деньги никчемным дармоедам

Марина Гофман
28 дек 2020 в 23:00

ПОЗОР!!! ДОКОЛЕ городу содержать клюшкарей-дармоедов-лузеров!! Миллиарды уходят на эти ненужные игрища!

Лариса .
28 дек 2020 в 21:35

ну хоть с гусями-то у них все нормально?

НАСРУЛО
28 дек 2020 в 22:37

Надо разогнать всех миллионеров и легионеров, есть местные ребята которые будут рвать и метать в форме с белым медведем

Гость
29 дек 2020 в 00:05

Надо развивать хоккей в городах области таких, как Миасс, Златоуст, Кыштым, В.Уфалей и т.д, строить там крытые катки, учить ребят: только там могут появиться таланты, а в Че уже много лет никто не появляется, ресурсы закончились.

29 дек 2020 в 07:40

Авангард молодцы!!!!!

Гость
29 дек 2020 в 08:18

Разогнать всю команду не нужна она с такой игрой и играющего коментатора

Гоствикторь
29 дек 2020 в 08:46

слабаки душей и телом. очень слабая физическая подготовка. возможно нарушают в конце игры по договорняк за бабло! одним словом-,унылые!

НАСРУЛО
28 дек 2020 в 21:51

Великолепная пятёрка и вратарь

Гость
28 дек 2020 в 22:26

Зато какой балет на льду!?Как девочки красиво танец умирающего лебедя выдали!!?

Ржу над масочниками!
28 дек 2020 в 22:47

Аха-ха-ха-ха!!!! Клюшкари опять просохатили! Аха-ха-ха-ха!!!

leo
28 дек 2020 в 23:02

...коррупция в лиге и протекционизм фонбет зашкаливает, полосатые творят всё, что им диктует ставка на игру...

Гость
28 дек 2020 в 22:07

Где наш урбанист?!

Вовашка174
28 дек 2020 в 21:37

Поздравляю всех челябинцев с хорошей игрой и победой! Отличный был какей! Я 5 л Охоты крепкой одолел в одно сопло и громко кричал "Клюшку!Клюшку!". Надо еще в КаБэ сгонять.

С. Цукайкин
28 дек 2020 в 21:44

Главное, что Кунь Лунь побеждён! Эта игра далась нашим чтзовским парням нелегко, но Гика и Мика сделали хет-трик и хавбеки не смогли отразить пас!

Гость
29 дек 2020 в 12:38

Да судейство по правилам, а не по понятиям, а Ивенко ещё бы трусы на площадке стал снимать.

Леша
28 дек 2020 в 21:44

Трактор-чемпион!!!👍👍👍❤️❤️❤️

Гость
29 дек 2020 в 00:10

А что, он когда-то выигрывал?

Гость
29 дек 2020 в 00:08

Так не играют , а модератор может удалять мои комментарии не поленюсь ещё напишу что за атака с пасом а свою зону ноухау трактора и все стояк синей линии оленьчик с таким тренером

29 дек 2020 в 08:44

Вот поздравили так поздравили челябинцев с праздниками! Два проигрыша подряд.

Гость
29 дек 2020 в 09:42

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт!

Гость
29 дек 2020 в 09:41

Зря Миколишина выгнали, вон Амур, как прёт, как прёт!

luaz2004
29 дек 2020 в 10:06

Так от "Трактора" уже один "Трак" остался, раньше действительно Трактор был а теперь так Урал трак.

29 дек 2020 в 10:48

Ждем побед в новом году!

29 дек 2020 в 11:45

Странное судейство