Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Российским спортсменам на два года запретили выступать под своим флагом
Российским спортсменам на два года запретили выступать под своим флагом

Владимир
17 дек 2020 в 20:59

ни чести ни достоинства у наших спортсменов. Что значит нейтральный флаг? а с другой стороны, если родина так позволяет опускать своих людей, то и по делом, без флага..... стрёмно всё это

Гость
17 дек 2020 в 20:49

ДНО ПРОРВАЛО! И дали хорошего пендаля.

Алексей
17 дек 2020 в 21:28

А этим спортсменам по-фиг, они будут выступать без флага, без гимна, а надо, так и говорить станут на английском. Они ведь просто спортсмены...

Зашатал Доброго зайца конкретно
17 дек 2020 в 21:00

Да наплевать вообще, проблемы спортсменов вообще не волнуют.

Гость
17 дек 2020 в 20:49

Пусть под Китайским привыкают выступать. Или денег хватит, свой заведут. Дожили, уже и флаг профукали.

17 дек 2020 в 21:32

Зачем каждый год запрещать? Надо сразу на сто лет вперёд.

Гость
17 дек 2020 в 20:56

давайте переименуем на время Россию в Россию 2 и всё, делов то. Россия 2 под санкции вообще не попадает.

Гость
18 дек 2020 в 06:55

Лучше бы этим дармоедам спортсменам запретили в думе сидеть.
А то всю жизнь с палкой через забор прыгают, а потом дебильные законы принимают и учат людей жизни. Абсурд.

Володя снова всех переиграл...
/сарказм/

Гость
17 дек 2020 в 21:30

Страна без промышленности 30 лет. Вот где скорбь. Уж пока, извините, не до спортсменов.

Гость
17 дек 2020 в 21:08

Думаю, спортсмены знают кого благодарить!

Гость
17 дек 2020 в 20:58

Пусть выступают под серпастым/молоткастым флагом СССР, вякнуть никто не посмеет!

Гость
17 дек 2020 в 21:05

Вот и Олимпиада в Сочах аукнулась

Вова
17 дек 2020 в 22:22

Ну и хорошо, много денег требует спорт и спортсмены, сэкономим бюджет, он сейчас дефицитный

гость
17 дек 2020 в 23:36

Выпустят вперед Дзюбу ,он поднимет свой флаг и всех делов то.

uge
18 дек 2020 в 09:55

Это, несомненно, крупная победа Путина во внешней политике.

Гость
17 дек 2020 в 21:37

Безразлично.

Гость
18 дек 2020 в 10:13

яркая победа и без раскачки😁

Гость
18 дек 2020 в 06:56

Есть хоть что-нибудь, ну хоть одна сфера жизни, которая при Путине в стране не развалилась?

Гость
17 дек 2020 в 21:46

WADA хорошо отВАДила мошенников от состязаний. Браво!

Елена Ивановна
18 дек 2020 в 01:36

А зачем нам содержать Русаду? Платить членские взносы в разные федерации спорта, в олимпийский комитет???что это даёт конкретно нашей стране???эти все рекорды губят спортсменов, лишают детства детей .Лучше отовсюду выйти, а сэкономлкнные деньги направить на массовый спорт.Понятно что чиновникам от спорта выгодно - они обеспечены должностями и зарплатой.Но большинству россиян недоступны элементарные условия для занятий спортом в целях здоровья.Жили же тысячу лет без олимпиад, дальше тоже можно. Важно делать для большинства, а не на показ.Вся эта шумиха с чемпионатами и олимпиадам не к чему.Наш лозунг должен быть ни дня без спорта массового: в каждую деревню бассейн, хоккейную коробку, в каждую село группу здоровья и общего тренера.Пусть все дети имеют возможность научиться плавать, кататься на коньках, на лыжах, играть в шахматы и теннис ....Пусть у каждого взрослого будет бесплатная возможность играть в теннис, шахматы, кататься.....А эти международные соревнования для единиц покупать, как вредные для здоровья участников.Зачем они себя калечат невыносимой тренировкой?!? Отменить

4020
17 дек 2020 в 21:17

РОССИЯ стала с колен ниже плинтуса.

Гость
18 дек 2020 в 00:18

культурно хлещут по щекам путину и его шайке. Сжимаются тиски, скоро очередь дойдет до их яхт, замков, денег и их самих)))

Apтēмий Ле́бėдěв
18 дек 2020 в 08:14

Ну запретили и запретили

гость
18 дек 2020 в 21:48

Какой позор для российских властей имущих.!!! В какое болото загнали Россию.....

Ф.Брато
17 дек 2020 в 22:02

Флаг - 2

В подворотне вдруг собрались
Ребята, рвут на груди то,
Что в будущем считаться будет
Флагом.

Меланья
17 дек 2020 в 21:16

Опять? И опять спортсмены будут выступать под непонятными флагами? И где же патриотизм? Может, пора уже высказать свою позицию, а не позориться под нейтральными флагами?! Или деньги не пахнут?

Пишите уже как есть. Путина, как президента безфлажковой территории, тоже забанили. Ему на 2 года запрещено присутствовать на международных спортивных мероприятиях.

Гость
18 дек 2020 в 10:48

Ну запретили и запретили

Гость
18 дек 2020 в 13:56

Правильно сделали что запретили а то привыкли медальки на допинге получать

Чурий Софобзадэ
18 дек 2020 в 14:56

С одной стороны это даже хорошо. Что почти целое поколение дармоедов, пробивавшиеся на синекуру и казенные харчи в думу через победы на международных соревнованиях, потеряло такую возможность)

Гость
17 дек 2020 в 21:21

Ничего страшного, выступят в танковом биатлоне.

Гость
18 дек 2020 в 07:02

А не пофиг ли всем будут они выступать, не будут? О флаге вообще речь не идёт. Флаг- это просто тканое полотнище.

Лариса
17 дек 2020 в 23:59

я бы голой выступала как древнегреческие олимпийцы, без всяких флагов

ГОСТ главный
18 дек 2020 в 06:58

Унижают нас остальной мир, как хочет... скоро страны 3го мира так же начнут

Гость
17 дек 2020 в 21:44

Наш допинговый спорт
Стал жалким полутрупом,
Вгоняя до сих пор
Всех в демпинговый ступор.

Не видеть года два
Жулью Олимпиады?
Да, все-таки права
Комиссия из WADA!

Гость
18 дек 2020 в 01:11

отчего Хахалеву не внедрили туда?

Vic_
18 дек 2020 в 07:55

Спорт в буржуазном мире давно превратился в бизнес, как и прочие виды деятельности человека! Спортсмены это тоже наёмники, тоже объекты инвестирования!

гость
18 дек 2020 в 09:06

пусть придумают свой флаг

Гость
18 дек 2020 в 09:29

Да не участвовать в этом продажном спектакле и все дела

Сталин
18 дек 2020 в 12:33

ни гордости ,ни флага!!!

Дед.
18 дек 2020 в 12:33

Не созрели мы еще по правилам современного мирового сообществе жить.Неблагоприятные для созревания последние 20 лет оказались. Вроде в 90-м попытку сделали вернуться в мировое сообщество ,не получилось. Созревать еще будем. Мы одни в ногу шагаем,все остальные не в ногу.

Гость
18 дек 2020 в 14:55

Борец сборной рф по грекоримскому стилю Магомед Магомедов расстроился до слёз!

Борюся
18 дек 2020 в 16:49

Отключим газ?

Гость
20 дек 2020 в 15:57

Молодец WADA! На международный уровень федерация без гормональной и прочих терапий не выпускает. Проводит все какие-то эксперименты, портит здоровье молодым девушкам и ребятам ради моментных результатов. Спорт должен оставаться спортом, а не состязанием фармацевтов и медиков.

Уза
23 мар 2021 в 16:46

Почему из за 50 спортсменов моя страна должна унижатца

Гость
18 дек 2020 в 07:22

Победят опять норвежские астматики, а вообще позорище иносранное боится Россию, оттого и методы дешёвые.

Гость
18 дек 2020 в 10:53

Запретили триколор - пусть выступают под красным флагом.

Марина Гофман
17 дек 2020 в 21:12

ПРОИСКИ ВРАГОВ!

строитель коммунизма
17 дек 2020 в 20:51

это все потому что они боятся наших спортсменов! сейчас спорт у нас на подъеме, мы доминируем во всех видах спорта и они искусственно ищут предлоги, чтобы нас отстранить!! у них нет ничего святого, они не понимают что спорт и политика - это не совместимые вещи!! Но нам надо не поддаваться на провокации и провести альтернативу олимпийским играм - соревнования Дружба 2021 и 2022 с приглашением лучших спортсменом ЛДНР, Сирии, Венесуэлы и африканских племен!