Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Всем каяк! Смотрим, как в ледяной воде под Озёрском устроили заплыв Деды Морозы
Всем каяк! Смотрим, как в ледяной воде под Озёрском устроили заплыв Деды Морозы

8 дек 2020 в 21:37

Вода +10, ничего спиртного, костюм на мне сухой, поэтому и я сухой. Было жарко, не холодно, но лед намерзал это бесило)

Гость
8 дек 2020 в 22:04

Как же приятно, наверное, сидя на диване перед телеком с пивком чмарить тех, кто живёт иначе. Не знаком с таким спортом - срочно обосрать. И бухой то он, и без тренировки. И вода-то не такая. И вообще...

Гость
8 дек 2020 в 19:05

Молодцы, очень красиво и зрелищно! Детки у воды должны быть со взрослыми. На всё спрашивать у родных разрешения.

Виталий
8 дек 2020 в 21:55

Выглядит довольно эпично, но на самом деле для тренированного человека в сухом костюме это можно сказать лёгкая тренировка. Вода с ТЭЦ тёплая и вокруг много друзей, готовых оказать помощь в любой момент.

8 дек 2020 в 18:00

Вообще молодцы! Так круто!

Гость
8 дек 2020 в 18:11

Сливной канал ТЭЦ?

Гость
8 дек 2020 в 17:48

Сколько же надо пропустит во внутрь горячительного « Деду Морозу», чтоб вот так вот зимой заплыть в ледяную воду, без тренировки??😂😜

Гость
8 дек 2020 в 18:58

Всю жизнь это была байдарка. С чего крякать начали?

Челябинец
8 дек 2020 в 21:23

Во красава дедан морозян!

Гость
8 дек 2020 в 18:56

В 18-45, маршрутка с номером 095, поворачивая с ул.Лесопарковая направо на Худякова на запрещающий сигнал светофора с полосы не предназначенной для этого поворота (с основной дороги, вместо доп поворота направо), в присутствии гибддешников (только так пока) чуть не совершила столкновение со встречным авто, гаишники на это лишь поковырялись палкой в .....

Тупой
8 дек 2020 в 19:44

А почему озеро незамерзающее? Там ядерный реактор на дне, что ли?

8 дек 2020 в 17:53

Как я очень верно догадываюсь, он один из всего клуба штурмовал этот перекат. Остальные были трезвыми...
Теперь, осталось догадаться о цели этого пиара желтой лодки.

Гость
8 дек 2020 в 19:02

читаешь удивляешься у каково что болит Действительно какой-то позитив Класс молодцы .

Гость
9 дек 2020 в 08:12

Как хорошо, что я уехал из Челябинска! 💗

Гость
8 дек 2020 в 21:05

Как хорошо, что я уехал из Челябинска! ©

Лариса .
9 дек 2020 в 01:26

хочу быть снегурочкой

Ната
10 дек 2020 в 20:39

Вот это огонь!! Здорово) тоже хочу

Гость
8 дек 2020 в 18:37

Деда мороза не существует!

Гость
8 дек 2020 в 18:00

Можно только порадоваться за земляков, в отличии от бузотеров-навальнят.