Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Трактор» крупно проиграл питерскому СКА в домашнем матче
«Трактор» крупно проиграл питерскому СКА в домашнем матче

Марина Гофман
5 дек 2020 в 20:15

Клюшкари позорные! Доколе будут тянуть миллиарды из бюджета? Пора их на самообеспечение отправить!

Гость
5 дек 2020 в 19:42

Пазорники

Гость
5 дек 2020 в 20:46

Только сдельная оплата

Гость
5 дек 2020 в 20:37

Уже все понимают что ХК Трактор нужен для отмывания 1,5 миллиарда, а вот прокуратуре это непонятно.

Гость
5 дек 2020 в 20:26

Дармоеды на 1,5 миллиарда налогов области.

Гость
5 дек 2020 в 19:46

Когда проигрывают-пусть без зплаты играют.

Гость
5 дек 2020 в 19:38

Это как надо не уважать своих болельщиков, чтоб так играть дома!
Гатиятулин, уходи, раз не умеешь тренировать! Позор вам!

Гость
5 дек 2020 в 19:36

Узнаю команду миллионеров!)) наконец-то начали делать то, ради чего родились))

Гоствикторь
5 дек 2020 в 20:10

поздравляю унылых! так держать неумехи и бездари. перевите незаслуженное бобло на развитие детского спорта возможно будет толк в будущем позорники!

Юг.
5 дек 2020 в 20:14

Всю команду давно разогнать нужно, без понтовые!
Не хер на них деньги колосальные тратить. Лучше детям спортивное что то построить!!!

Вовашка174
5 дек 2020 в 19:38

Хорошая новость! Поздравляю всех тракторных фанатов! Выпьем братья! Я в КаБэ!

Гость
5 дек 2020 в 19:48

О золотой триллион в деле

Челябинске родители
5 дек 2020 в 21:24

Нужно выгнать их всех на улицу и отобрать зал для тренировок.

Гость
5 дек 2020 в 19:44

Порой кажется, что играть не умеют, потом смотришь - вроде умеют, но не всегда. А Кравцов катается так спокойненько как на катке в горсаду в группе здоровья. А действия отдельных игроков просто смешные.

Гость
5 дек 2020 в 21:32

все клюшкари из трахтура катитесь в парк терешковой,там Олеша с Ярушином обнимаются!!!

легенда №8
5 дек 2020 в 21:04

вот и кончилась победная серия!

Гость
5 дек 2020 в 21:13

Зря Никалишина выгнали, вон Амур как прет, как прет

Гость
5 дек 2020 в 22:36

Кто то ещё смотрит эту дичь

Здравый смысл
5 дек 2020 в 23:14

тракторасы опять испортили воздух с громким пуком? сколько можно снабжать бюджетным баблом этих позорников???

Гость
6 дек 2020 в 00:40

1,5 миллиарда на зарплаты и еще 1,5 миллиарда на инфраструктуру и сопутствующие расходы, персонал обеспечения итд. Итого 3 МИЛЛИАРДА В ГОД! А это 45 миллиардов за последние 15 лет, пропуканых на неуклюжее, никому не нужное тракторье! Кто вернет эти баснословные суммы в бюджет?! Когда будет остановлен отпил и раскат НАРОДНЫХ БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ через "прачечную трактор" ?! Дороги, медицина, инвалиды и бюджетники, дефицитный бюджет области, огромные долги, нищее население - все псу под хвост?!

Горожанка
6 дек 2020 в 09:37

Отдайте ледовую арену жителям! Лес сбережем, вырубать под новый каток ничего не надо. Зачем этим миллионерам каток? Играть не хотят, и не умеют, а жителям-красота! Такой лёд под боком, круглый год! Отдайте арену людям! А этих дармоедов, на сделку! Забромил шайбу-молодец, на хлебушек заработал, забросил две-на хлебушек с маслом. А ничего не забросил, бери метелку, иди людям добро приноси, наводи чистоту!

5 дек 2020 в 23:30

В этой новости прекрасно все

Alexandres
5 дек 2020 в 22:28

Тупая игра для депутатских сынков мамкиных жиробасов, вся тренировка машина квартира-будка холодильник диван. Ну и собственно как и сейчас наш футбол молокососки да и одни культяпкины по блату все в наколках пересидки, подыхают и выдыхаются уже на 20 минуте. Обоссаной Чурции проиграли, с Сербией ваще 0:5, играет на поле только дедушка Жирков, ну и Черышев Фернандес Дзюба чо то могут, осталых ботов надо менять, стыдно за наш спорт.

Приехали.
6 дек 2020 в 00:09

Чему удивляться, Юревич купил лигу Трактористам, только вот играть не научил. Сделайте им зарплаты по 40 тысяч, справедливо будет.

5 дек 2020 в 22:21

Ну за такие бабки и проигрывать не стыдно...
Может скинемся всем селом трактористам на премию?

Ольга
6 дек 2020 в 04:18

СКА, вперёд!!! Молодцы!!! 🙏🏻👏🏻👏🏻👏🏻☀️

ёся
6 дек 2020 в 09:40

хватает же совести на мои налоги шайбы гонять, ларьки со свечками ставить и своих детей за границей учить

Гость
7 дек 2020 в 15:14

дармоеды, разогнать

leo
5 дек 2020 в 19:43

Добрых перемен всем, и ... тоже! Очень неоднозначные три крайние матча, есть над чем думать! Добрых перемен!

борька
6 дек 2020 в 11:42

ну проиграли, пока на 3 строчке в конференции ,нормально😁

гость
6 дек 2020 в 12:28

вот город тратит на этих бездарей 1,5 млрд в год, господа чиновники от спорта вы эти 1,5 млрд разделите на количество игр и полученную сумму вычитайте за каждую проигранную игру а на остатки пусть и существуют а то деньги сосут а толку на рубль

Иван
6 дек 2020 в 16:43

Посадите 55 го пенсионера! Косяки в каждой игре. Причём такие даже защитники 12 летние не делают! Анвар проснись.

Гость
7 дек 2020 в 06:38

это многоходовочка.....а ваще за проигрыши не платить!!!

Гость
7 дек 2020 в 12:06

Такие сумасшедшие деньги платят этим дармоедам

Гость