Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Трактор» обыграл рижское «Динамо» на выезде и вернулся на третью строчку в Восточной конференции
«Трактор» обыграл рижское «Динамо» на выезде и вернулся на третью строчку в Восточной конференции

Гость
3 дек 2020 в 20:56

Когда 1,2 миллионов жителей Челябинска зимой как мороженные селедки ездят как брикеты мороженной рыбы в маршрутках типа Пежо в это время в других городах люди ездят в теплых больших светлых и современных автобусах. Потому что в других городах 1,5 миллиарда вкладывают в городской транспорт, а их хоккейные команды спонсируют фирмы которые размещают логотипы на их форме, а Челябинске 1,5 миллиарда уходят вместо улучшения жизни жителей области и города в чёрную дыру под названием ХК Трактор в котором в данный момент самоназначенный президент этой отмывочной конторы некто Текслер.

Гость
3 дек 2020 в 20:45

Дармоеды на 1,5 миллиарда налог челябинской области жителей области ))) Зачем они нужны? Какая от них польза для области?

Гость
3 дек 2020 в 20:45

Кто то ещё смотрит эту дичь?

Гость
3 дек 2020 в 20:52

Пока все будут делать вид что это нормально губернатор и чиновники из минспорта будут тратить 1,5 миллиарда в год на все эти глупости. Здравый рассудок когда-то должен победить воровство, жадность и глупость. Даже если это называют спортом.

Гость
3 дек 2020 в 21:03

В Перми был футбольный клуб "Амкар". Спонсор сдулся и все. Губернатор наотрез отказался выделять деньги на клуб. Причина: в областном бюджете нет денег. Вот почему в Перми можно, а у нас нет?

Урузсофоб
3 дек 2020 в 21:41

После того, как ваш Назаров бучу поднял по поводу недопуска шестерых Юлаефцев в Финляндию, надрывно крича - АХ ВЫ, АГЕНТЫ ГОСДЕПА, ЧТО ОНИ НЕ ЛЮДИ???? (это когда финны сказали, что у этих шестерых (внимание, пигмеи) недостаточный процент антител в крови) - я еще раз убедился, насколько безнадежно вы, урузсы, отстали от цивилизованного мира

Гость
4 дек 2020 в 02:59

Только 45 миллиардов за последние 15 лет не вернуться в бюджет, ибо профуканы на никчемное клюшкарье!

Гость
3 дек 2020 в 20:49

И ради этого стоит тратить свою жизнь? Это же полнейшая глупость!

Гость
3 дек 2020 в 20:48

И к чему это написано? Это как написать - а вчера племя Козье копытце обыграло в катании пустого кокоса сборище таких же бородатых бездельников из команды Кизяк буйвола. Живём в 21-ом веке забавы как у папуасов.

Гость
3 дек 2020 в 20:52

Сколько заплатили из народных ?

leo
3 дек 2020 в 23:31

Всем добрых перемен, в день неизвестного солдата...
Низкий поклон - Вам, сохранившим жизнь нам и будущим поколениям,
Вам горячо любивших свою жизнь, родину большую и малую...
Мирного неба над головой всем!
Трактор молодцы, раз в вашу тактику верят хейтеры 74.ru, это то, что нужно!
Добрых перемен и радостных побед!

Гость
4 дек 2020 в 00:51

За чей счёт эти потняги катают шайбу? Кто в курсе? А главное, зачем?

Марина Гофман
4 дек 2020 в 09:57

Разогнать давно нужно дармоедов-клюшкарей катающих шайбу за миллиарды.

Гость виктор
4 дек 2020 в 10:49

играют сумбурно. никакой стабильности в игре нет. ,могут пропустить в любую минуту. игровая дисциплина команды низкая. никакой уверенности на выход в плей-оф .

Шатаем Доброго зайца вместе!
4 дек 2020 в 19:56

Дармоеды тракторасы что там выиграли или проиграли... и чё дальше?

легенда №8
5 дек 2020 в 16:00

жаль, что я не играл, тоже бы забил бы, наверное. Жаль что мое бабло другие получают

Антибиотик
3 дек 2020 в 20:58

Молодцы ребята, хоть эти радуют! А укротролли, смотрите своё Дынамо Кыюв!

Гость
3 дек 2020 в 20:48

Кое как отскочили унылые